Очередной очень любимый продукт от фирмы Bell Fashion Colour Lip Gloss в оттенке 404

Упаковка: Удобная, компактная. Спонжик позволяет нанести блеск быстро и не доставая зеркала.
Но! Увы за год использования надписи начали стираться и вид уже далеко не эстетичный.Минус ставить рука не поднимается, если бы стоил хотя бы 400р балл снизила бы точно, а за его стоимость пожалуй стоит простить?
Текстура: Легкая, липкость на 1 из 5.Небольшие затекания в складки заметила только на фото, до этого за год использования не замечала вовсе ни разу.   Вообще за текстуру блеску можно поставить 5+! Наносится легко, на губах легкий и комфортный, в полоску не скатывается
Стойкость: Для блеска с такой легкой текстурой просто отличная-около трех часов!
Цвет: Розово-ягодный.Довольно яркий.Цвет губ перекрывает почти полностью.
Фото на губах:
Вывод: Этот блеск-уже не первый продукт от фирмы Bell, которому ставлю очень высокую оценку! Купила его в период, когда захотелось экспериментов и душа отчаянно желала чего то яркого на губах, но тратить много денег на это не хотелось.А вдруг не мое? Подошел еще как) И радует меня уже год
Срок тестирования: Один год
Цена: ок.200р.
Оценка: 5!
А Вы покупали что-нибудь ради эксперимента с цветом «а вдруг подойдет?»?
Я Юля, ко мне на «Ты»
Такой эксперимент (а вдруг подойдет?  ) у меня проводился с красной помадой. Тогда это была Rimmel в оттенке Alarm. И, знаете, подошло)))) А я вот у нас никогда не встречала косметику марки Bell, а жаль, Ваш блеск мне понравился)))
Да у нас тоже Bell днем с огнем не найти, раньше был один магазинчик, теперь уже нет( Как ото раз тестила Alarm, для меня это просто мега ярко(
Очень красивый оттенок! Привлекает внимание, но не выглядит вызывающим.
Спасибо! )