11.01.2015
19799

Chanel Jardine De Chanel Blush Camelia Rose. Посмотрим?

Я захотела эти румяна после первых же анонсов в сети. Кроме того, что у них необыкновенный дизайн, так еще как оказалось, румян у меня вообще нет в косметичке :-)) Отличный повод для знакомства, как думаете?

Предыстория: В связи с тем, что Chanel Camelia Rose Blush лимитированный продукт, я собиралась караулить их с 1 января 2015, и тут мне улыбнулась удача:) Бьюти-фея написала, что у нас они появятся раньше! Я как очумелая помчалась в магазин, замучила продавцов расспросами и выяснила, что они приедут к нам 27 января! Я успокоилась и оставила свой телефон чтобы мне позвонили, как только они появятся в продаже. 27 декабря 2014 я пошла покупать уходовую часть косметики и случайно подошла к корнеру Chanel, представьте себе восторг который я испытала увидев на стенде весеннюю коллекцию Reverie Parisienne! (консультант перепутала, старт продаж 27 декабря, а не января). С предысторией закончили, переходим к главному ;)
Развернутое мнение: Начну с описания упаковки. Классический черный глянцевый футляр с чехлом-пылесборником в комплекте. Размер такой же, как и у теней четверок Chanel. Также в комплект входит кисточка, моя лезет ужасно, правда достаточно мягкая:) Вес 3 грамма. Camelia Rose Blush имеют очень нежный розовый цвет с вкраплениями шиммера. В тени кажутся матовыми, на солнышке заметно свечение. Вообще на загорелой коже цвет практически не заметен, только свечение. На светлой коже цвет виден гораздо лучше. При наборе родной кистью пылят (другими кистями не пробовала), но не сильно. Хотя ей очень удобно варьировать цвет, если хотим светлый цвет, то просто не трогаем темный сектор и наоборот. Цвет отдают не очень хорошо, поэтому переборщить с ними думаю будет сложно.
Предлагаю посмотреть на сами румяна.
Свотчи (только декоративной косметики):
Макро на солнышке
Макро в тени
Общий вид в тени
На коже. Макро. На солнце (чтобы поймать микрошиммер нанесла 4 или 5 раз, внизу в один слой, если его вообще увидеть можно:))
На коже. В тени. Наслоила
И каждый цвет в отдельности
Девочки, фото на лице добавлять не буду, т.к. камера отказывается их улавливать, а если наслоить, то это уже чересчур :)
Цена: 1900 бат или примерно 59$

Срок тестирования: с 27 декабря 2014
Надеюсь, была полезна.
Я Наташа, ко мне на ты:)

P.S. Рисунок уже потерт, т.к. мое счастье успело не только кистью, но и пальчиками залезть :)

RitaMix 11 января 2015, 12:54
Посмотрим, посмотрим))) Очень их хочу.
Красотища! Вот уж точно, есть чего желать)))))
nsukhoterina 11 января 2015, 12:59
Рита, спасибо вам за первый комментарий :) Как вам пост? Информативен? Или нет? (он у меня первый, переживаю очень).
RitaMix 11 января 2015, 13:14
Отличный пост   Румяна я увидела  , тем более, что он первый об этой красоте. Даже хорошо, что вы их не показали на лице, есть некая интрига))) Мне они особенно на солнышке понравились, и я поняла, что теперь хочу их еще больше.
nsukhoterina 11 января 2015, 13:31
Рита, спасибо вам огромное! :)
LoveinParis83 11 января 2015, 13:10
Наталья, удивила так удивила!
Я так понимаю, что светлый сектор выступает в роли хайлайтера?
Ох, когда ж я их потестирую!
nsukhoterina 11 января 2015, 13:15
Оля, спасибо огромное! Твои комментарии для меня бесценны   Чем я тебя удивила? Тем, что бьюти-феей назвала?::) так ты и так это знаешь;) Скорее всего — да, светлый можно в кпчестве хайлайтера использовать, потому что в жизни от него я только легкое свечение вижу, а цвет практически отсутствует. Уже скоро, совсем скоро протестируешь!
LoveinParis83 11 января 2015, 13:22
Удивила своим постом на столь желанную для меня вещь!
Молю о падении курса доллара, чтобы я сама за ней прилетела!
Rossetto 11 января 2015, 14:13
Яркие такие! Мимо меня, вот и славно, вот и чудесно.
nsukhoterina 11 января 2015, 14:32
Rossetto, я бы не сказала, что они яркие. А учитывая, что цвет они отдают не очень-то, их можно под ноль растушевать. Хотя, если мимо, то кошелек будет целее:)
Rossetto 11 января 2015, 14:37
nsukhoterina, я же о себе) Для меня яркие) И дизайн категорически не нравится, а что напоминает — не скажу)).
Я тоже этому рада, но не из-за кошелька, а из-за того, что те любимцы, что есть, не будут простаивать)
Nelke 11 января 2015, 14:36
Жаль, что без фото на лице — мне кажется, они должны прелестно смотреться!
Спасибо за пост — хоть к румянам я почти равнодушна — то такие милые вещи хочется иметь даже просто, чтобы в косметичке глаз радовали )
nsukhoterina 11 января 2015, 14:49
Nelke, спасибо за комментарий :) они очень милые:) я постараюсь, но пока целая куча снимков при разном освещении и в разных ракурсах к успеху не привела :( А если слишком сильно наслоить… камера поймает, но в жизни я так не ношу и становлюсь похожа на матрешку:)
Svetuska 11 января 2015, 14:42
Вот и первый весенний пост! Румяшки загляденье! Так обрадовалась когда ваш пост увидела   спасибо большое! Единственное, на лице тоже хотелось бы их увидеть.
nsukhoterina 11 января 2015, 14:53
Svetuska, спасибо за комментарий :) Они прекрасны:) Рада, что оказалось полезной. Честно, я попробую их поймать на лице, но пока к сожалению, никак:(
MissDifferentA 11 января 2015, 15:04
Интересно, конечно, посмотреть) у меня румяшек много, поэтому эти пройдут мимо) а вам спасибо за обзор)
nsukhoterina 11 января 2015, 15:16
MissDifferentA, спасибо за комментарий :)
BeautyMissDior 11 января 2015, 15:10
Как чудесно, что уже появляются «весенние» посты   Тоже жду эти румяна с появления самых первых упоминаний в сети, и обязательно их куплю) Спасибо вам за чудесный пост
nsukhoterina 11 января 2015, 15:15
BeautyMissDior, спасибо за комментарий :) Они стоят того, чтобы их подождать:) Надеюсь, покажете после того, как приобретете?
BeautyMissDior 11 января 2015, 15:23
Главное не пропустить, но я уже на чеку   Обязательно покажу) А как рисунок, быстро стирается?
nsukhoterina 11 января 2015, 15:37
Нет, если кистью:) а если пальцами, тогда да, быстро стирается.
Latte 11 января 2015, 15:53
Как же я уже хочу весну! Прекрасная Камелия) Теперь еще больше хочется ее потрогать))
nsukhoterina 11 января 2015, 15:58
Latte, спасибо за комментарий :) Обязательно потрогайте! Она чудесная:)
Natalia_Bos 11 января 2015, 16:05
Очередная Шанелевская красотка
nsukhoterina 11 января 2015, 16:13
Наталия, согласна с вами! Она красотка!
Anetaaa 11 января 2015, 16:48
Какие прелестные! Завтра иду такие на почту получать, из США заказала, так как у нас они раньше 1 марта не появятся.
nsukhoterina 11 января 2015, 17:57
«моя прелесть» я прям как Голум из Властелина колец:)) тоже сначала хотела их со штатов заказать, но хорошо, что не заказала, пока бы пришли, не выдержала бы и здесь купила:))
shoovi 11 января 2015, 20:51
Спасибо за ранний обзор, ато я не пойму никак-надо мне их или нет. Но все равно не поняла)
nsukhoterina 12 января 2015, 07:19
Не за что:) жаль, что не смогла помочь:(
MadlenVolya 11 января 2015, 20:56
Увижу — схвачу без разговоров! )) Мне точно надо!
Fortune 11 января 2015, 20:58
Видела уже несколько обзоров на данные румяна и до сих пор они не вызвали во мне желания приобрести. В промо представлялись они более теплыми, но надо дождаться личного знакомства и тогда делать выводы. Спасибо за первый пост о новинке будущей весны!
nsukhoterina 12 января 2015, 07:23
Спасибо за комментарий :) конечно, личное знакомство всегда лучше:)
Hadija1991 11 января 2015, 22:37
Наталья, я очень признательна Вам за этот обзор! Спасибо
Безумно приятный оттенок получается при смешивании.
Заприметила эти румяна ещё с первых промо-фото, но всё ещё думаю — нужны ли они мне? Пока склоняюсь к варианту «нет»
nsukhoterina 12 января 2015, 07:25
Екатерина, спасибо вам за комментарий :) Если нет, то бюджет будет целее:)
lenalom85 12 января 2015, 09:36
Прочитала пост и могу сказать, что Ажелика мне нужна больше т.к она более матовая.Ну оформление у Камелии конечно очень красивое! Спасибо за пост!
nsukhoterina 12 января 2015, 11:04
Camelia Rose розовая, а Angelique коралловая. Я ее конечно не тестила, но в тестере она именно так и выглядела (потому и не тестила:)). Это как с помадами, на промо фото Insaisisable выглядит красной, а на деле оказалось коралловая:)
Anecka 12 января 2015, 12:26
Спасибо за пост, так приятно в разгар зимы увидеть первую весеннюю «ласточку»   я мимо, а вот помаду сиренево-фиалковую любопытно потестить будет, Вы ее щупали?
nsukhoterina 12 января 2015, 14:44
Не за что:) Да, но я ей как-то особо не заинтерисовалась, потому что не ношу такие цвета. У меня есть Свотчи, правда при магазинном освещении, показать?
Anecka 13 января 2015, 08:30
Было бы здорово посмотреть!
nsukhoterina 13 января 2015, 08:54
Chanel Rouge Allure Velvet 49 La Petillante
Anecka 13 января 2015, 09:15
Спасибо большое
nsukhoterina 13 января 2015, 10:26
Anecka, надеюсь удалось рассмотреть?
Anecka 14 января 2015, 10:42
Да, осталось дождаться и примерить для принятия решения
man_i_ya 12 января 2015, 17:49
Ого, а вот и наши первые ласточки, спасибо за пост))) озадачили вы меня, я думала они (румяна) будут теплее, все решит затест
nsukhoterina 12 января 2015, 18:51
Не за что:) конечно, лучше всего знакомиться с ними лично:)