Chanel Jardine De Chanel Blush Camelia Rose. Посмотрим?

Я захотела эти румяна после первых же анонсов в сети. Кроме того, что у них необыкновенный дизайн, так еще как оказалось, румян у меня вообще нет в косметичке :-)) Отличный повод для знакомства, как думаете?

Предыстория: В связи с тем, что Chanel Camelia Rose Blush лимитированный продукт, я собиралась караулить их с 1 января 2015, и тут мне улыбнулась удача:) Бьюти-фея написала, что у нас они появятся раньше! Я как очумелая помчалась в магазин, замучила продавцов расспросами и выяснила, что они приедут к нам 27 января! Я успокоилась и оставила свой телефон чтобы мне позвонили, как только они появятся в продаже. 27 декабря 2014 я пошла покупать уходовую часть косметики и случайно подошла к корнеру Chanel, представьте себе восторг который я испытала увидев на стенде весеннюю коллекцию Reverie Parisienne! (консультант перепутала, старт продаж 27 декабря, а не января). С предысторией закончили, переходим к главному ;)
Развернутое мнение: Начну с описания упаковки. Классический черный глянцевый футляр с чехлом-пылесборником в комплекте. Размер такой же, как и у теней четверок Chanel. Также в комплект входит кисточка, моя лезет ужасно, правда достаточно мягкая:) Вес 3 грамма. Camelia Rose Blush имеют очень нежный розовый цвет с вкраплениями шиммера. В тени кажутся матовыми, на солнышке заметно свечение. Вообще на загорелой коже цвет практически не заметен, только свечение. На светлой коже цвет виден гораздо лучше. При наборе родной кистью пылят (другими кистями не пробовала), но не сильно. Хотя ей очень удобно варьировать цвет, если хотим светлый цвет, то просто не трогаем темный сектор и наоборот. Цвет отдают не очень хорошо, поэтому переборщить с ними думаю будет сложно.
Предлагаю посмотреть на сами румяна.
Свотчи (только декоративной косметики):
Макро на солнышке
Макро в тени
Общий вид в тени
На коже. Макро. На солнце (чтобы поймать микрошиммер нанесла 4 или 5 раз, внизу в один слой, если его вообще увидеть можно:))
На коже. В тени. Наслоила
И каждый цвет в отдельности
Девочки, фото на лице добавлять не буду, т.к. камера отказывается их улавливать, а если наслоить, то это уже чересчур :)
Цена: 1900 бат или примерно 59$

Срок тестирования: с 27 декабря 2014
Надеюсь, была полезна.
Я Наташа, ко мне на ты:)

P.S. Рисунок уже потерт, т.к. мое счастье успело не только кистью, но и пальчиками залезть :)
  • 11 января 2015, 12:54
Посмотрим, посмотрим))) Очень их хочу.
Красотища! Вот уж точно, есть чего желать)))))
Рита, спасибо вам за первый комментарий :) Как вам пост? Информативен? Или нет? (он у меня первый, переживаю очень).
  • 11 января 2015, 13:14
Отличный пост   Румяна я увидела  , тем более, что он первый об этой красоте. Даже хорошо, что вы их не показали на лице, есть некая интрига))) Мне они особенно на солнышке понравились, и я поняла, что теперь хочу их еще больше.
Рита, спасибо вам огромное! :)
Наталья, удивила так удивила!
Я так понимаю, что светлый сектор выступает в роли хайлайтера?
Ох, когда ж я их потестирую!
Оля, спасибо огромное! Твои комментарии для меня бесценны   Чем я тебя удивила? Тем, что бьюти-феей назвала?::) так ты и так это знаешь;) Скорее всего — да, светлый можно в кпчестве хайлайтера использовать, потому что в жизни от него я только легкое свечение вижу, а цвет практически отсутствует. Уже скоро, совсем скоро протестируешь!
Удивила своим постом на столь желанную для меня вещь!
Молю о падении курса доллара, чтобы я сама за ней прилетела!
Яркие такие! Мимо меня, вот и славно, вот и чудесно.
Rossetto, я бы не сказала, что они яркие. А учитывая, что цвет они отдают не очень-то, их можно под ноль растушевать. Хотя, если мимо, то кошелек будет целее:)
nsukhoterina, я же о себе) Для меня яркие) И дизайн категорически не нравится, а что напоминает — не скажу)).
Я тоже этому рада, но не из-за кошелька, а из-за того, что те любимцы, что есть, не будут простаивать)
  • Nelke
  • 11 января 2015, 14:36
Жаль, что без фото на лице — мне кажется, они должны прелестно смотреться!
Спасибо за пост — хоть к румянам я почти равнодушна — то такие милые вещи хочется иметь даже просто, чтобы в косметичке глаз радовали )
Nelke, спасибо за комментарий :) они очень милые:) я постараюсь, но пока целая куча снимков при разном освещении и в разных ракурсах к успеху не привела :( А если слишком сильно наслоить… камера поймает, но в жизни я так не ношу и становлюсь похожа на матрешку:)
Вот и первый весенний пост! Румяшки загляденье! Так обрадовалась когда ваш пост увидела   спасибо большое! Единственное, на лице тоже хотелось бы их увидеть.
Svetuska, спасибо за комментарий :) Они прекрасны:) Рада, что оказалось полезной. Честно, я попробую их поймать на лице, но пока к сожалению, никак:(
Интересно, конечно, посмотреть) у меня румяшек много, поэтому эти пройдут мимо) а вам спасибо за обзор)
MissDifferentA, спасибо за комментарий :)
Как чудесно, что уже появляются «весенние» посты   Тоже жду эти румяна с появления самых первых упоминаний в сети, и обязательно их куплю) Спасибо вам за чудесный пост
BeautyMissDior, спасибо за комментарий :) Они стоят того, чтобы их подождать:) Надеюсь, покажете после того, как приобретете?
Главное не пропустить, но я уже на чеку   Обязательно покажу) А как рисунок, быстро стирается?
Нет, если кистью:) а если пальцами, тогда да, быстро стирается.
  • 11 января 2015, 15:53
Как же я уже хочу весну! Прекрасная Камелия) Теперь еще больше хочется ее потрогать))
Latte, спасибо за комментарий :) Обязательно потрогайте! Она чудесная:)
Очередная Шанелевская красотка
Наталия, согласна с вами! Она красотка!
  • Anetaaa
  • 11 января 2015, 16:48
Какие прелестные! Завтра иду такие на почту получать, из США заказала, так как у нас они раньше 1 марта не появятся.
«моя прелесть» я прям как Голум из Властелина колец:)) тоже сначала хотела их со штатов заказать, но хорошо, что не заказала, пока бы пришли, не выдержала бы и здесь купила:))
  • shoovi
  • 11 января 2015, 20:51
Спасибо за ранний обзор, ато я не пойму никак-надо мне их или нет. Но все равно не поняла)
Не за что:) жаль, что не смогла помочь:(
Увижу — схвачу без разговоров! )) Мне точно надо!
  • Fortune
  • 11 января 2015, 20:58
Видела уже несколько обзоров на данные румяна и до сих пор они не вызвали во мне желания приобрести. В промо представлялись они более теплыми, но надо дождаться личного знакомства и тогда делать выводы. Спасибо за первый пост о новинке будущей весны!
Спасибо за комментарий :) конечно, личное знакомство всегда лучше:)
Наталья, я очень признательна Вам за этот обзор! Спасибо
Безумно приятный оттенок получается при смешивании.
Заприметила эти румяна ещё с первых промо-фото, но всё ещё думаю — нужны ли они мне? Пока склоняюсь к варианту «нет»
Екатерина, спасибо вам за комментарий :) Если нет, то бюджет будет целее:)
Прочитала пост и могу сказать, что Ажелика мне нужна больше т.к она более матовая.Ну оформление у Камелии конечно очень красивое! Спасибо за пост!
Camelia Rose розовая, а Angelique коралловая. Я ее конечно не тестила, но в тестере она именно так и выглядела (потому и не тестила:)). Это как с помадами, на промо фото Insaisisable выглядит красной, а на деле оказалось коралловая:)
  • 12 января 2015, 12:26
Спасибо за пост, так приятно в разгар зимы увидеть первую весеннюю «ласточку»   я мимо, а вот помаду сиренево-фиалковую любопытно потестить будет, Вы ее щупали?
Не за что:) Да, но я ей как-то особо не заинтерисовалась, потому что не ношу такие цвета. У меня есть Свотчи, правда при магазинном освещении, показать?
  • 13 января 2015, 08:30
Было бы здорово посмотреть!
Снизу вверх:
Chanel Rouge Allure Velvet 50 La Romanesque
Chanel Rouge Allure 154 Badine
Chanel Rouge Allure 152 Insaisisable
Chanel Rouge Allure Velvet 49 La Petillante
  • 13 января 2015, 09:15
Спасибо большое
Anecka, надеюсь удалось рассмотреть?
  • 14 января 2015, 10:42
Да, осталось дождаться и примерить для принятия решения

Ого, а вот и наши первые ласточки, спасибо за пост))) озадачили вы меня, я думала они (румяна) будут теплее, все решит затест
Не за что:) конечно, лучше всего знакомиться с ними лично:)