Помада Maybelline Color Sensational (527 Lady Red)

Доброго всем времени суток.
Это мой первый пост здесь, так что могу немного ошибаться в верном структурировании отзыва, заранее прошу извинений, в таком случае.

Итак, вот сам обзор.
Недавно мне стойко захотелось купить чисто-красную помаду, не имеющую никаких побочных оттенков. Учитывая то, что до этого я никогда не пользовалась подобными оттенками, тратить много денег не решилась, и купила примерно за 250 рублей эту помаду, за что уже поплатилась.

От производителя такая информация:
Губная помада Роскошный Цвет — влюбиться в цвет, как в первый раз!
Насыщенная пигментами формула придает губам соблазнительный цвет. Медовый нектар разглаживает кожу губ и дарит ощущение невероятной нежности. Витамин Е смягчает и увлажняет Ваши губы в течение всего дня. Меняй свой образ с разнообразными оттенками губной помады Color Sensational от Maybelline каждый день!
Помада Maybelline Color Sensational (527 Lady Red) Мои же впечатления оказались чуть ли не полностью противоположными. Чисто красным этот цвет назвать можно, но с натяжкой, немного «не то», при естественном освещении немного отдает в розовый.
Наносится помада сухо, губы не разглаживает, увлажнения никакого нет, достаточно сильно сушит, ощущения в целом неприятные. Цвет держится часа 2-3, при этом под конец въедается в складки губ, отмыть которые не так уж и легко. При приеме пищи стирается на раз.
В итоге, использовать ее можно, смотрится приемлемо, но, все же, качество помады оставляет желать лучшего.
Оценка: 2 из 5
При искусственном освещении:
Помада Maybelline Color Sensational (527 Lady Red) При естественном:
Помада Maybelline Color Sensational (527 Lady Red) Помада Maybelline Color Sensational (527 Lady Red) Спасибо за внимание, ко мне на «ты».
оценку добавьте, плиз.
Согласна абсолютно, что красная помада не может быть совсем уж дешевая, т.к. к ней высокие требования и она должна лежать идеально. Если надумаете эту и дальше носить, то к ней нужен карандаш (сужу по 2 и 3 фото). первое фото на губах очень нежное, губки как у куколки.

оффтоп: а что у Вас за ник? такой грустный перевод с немецкого Ваш leiden.
  • 19 января 2011, 18:40
Благодарю. Использовать вряд ли стану, насчет карандаша согласна. А по поводу ника — город есть такой в Голландии %)
вроде в отзывах оценка не нужна.
да уж… расползлась помадка за контур губ
ты думаешь, она сама? ее кистью наносить надо и будет ровненько. Она выглядит слишком сухонькой, чтобы растекаться.
  • 19 января 2011, 18:36
Наносила кистью, фото сделано примерно через полчаса после нанесения.
есть такие коварные, сначала расползаются, потом высыхают
все-таки я думаю красная помада должна быть роскошной, а их делает только люкс.
  • 19 января 2011, 18:41
Согласна :-)
у меня две такие помады, сушат губы ужасно, не пользуюсь.
но губки у Вас очень красивые!
  • 19 января 2011, 18:41
Спасибо %)
У меня тоже такая помада есть — вроде и ничего так она на губах, но удовольствия от использования никакого… И сушит
Добавьте пожалуйстацену продукта, хотя бы примерную
  • 19 января 2011, 18:43
Хм, вроде уже добавила
да я проглядела, извиняюсь
  • 19 января 2011, 18:45
Изменила, теперь заметнее
  • Dali
  • 19 января 2011, 18:54
Вот удивительно, моя подруга покупала себе красную помаду Мэйбеллин (возможно, другая линейка, но цвет очень похож на Ваш!) и она на ней так отлично сидела, что никогда не скажешь, что это 200-300 рублей.

• vika
  • 19 января 2011, 19:06
А мне нравится такой эффект (как выразились выше — «расползлась»)!!!
  • Milanka
  • 19 января 2011, 19:21
Кукольные губки у Вас! Помадка как-то не очень, но может, если с карандошом будет лучше!
Мне кажется, цвет помады очень идет Вам.
  • Joy
  • 19 января 2011, 20:38
На первом фото вы словно Лолита… красивый и невинный рот))
У меня есть такая помада. Купила, чтобы посмотреть, идет ли мне. Пару раз «одевала» ее. Мне губы не сушит, да и ложится неплохо. Но чтобы ровно ее нанести, нужно постараться. А я очень не люблю возиться. Но, возможно, это издержки яркого цвета.
У меня тоже была такая помада. Купила и использовала только один раз для создания образа на тематической вечеринке. Мне она совсем не понравилась… сухая очень… ббббр((
Вот фото с ней
А мне цвет очень понравился и на губках так симатично! Жаль что текстура подвела…
К этой помаде очень просится карандаш. А для экспериментов Вы правильно сделали купили недорогую помаду — сразу определитесь идет она вам или нет, понравится — купите люкс, если нет — не пожалеете, что много денег отдали.
  • Teana
  • 20 января 2011, 07:32
Мне кажется все яркие помады требуют четкого контура. А вообще эти помады мне нравятся. Хорошо лежат не сушат и очень приятные в использовании. Советю использовать карандаш и все будет просто супер!
А мне нравится такой эффект зацелованных губ))) Есть такая помада только оттенок другой, нравится, у меня она губы не сушит и держится нормально