Рождественский набор помад Estee Lauder (Lipstick Luxuries) 2009 , много фото

От производителя:
Этот подарочный набор включает в себя пять губных помад популярных оттенков из линеек, наиболее пользующихся спросом. Все они упакованы в красную атласную коробочку.
П.с. все помадки стандартного обьёма, не миниатюры!

Фото помад на губах. Без карандаша и какой либо специальной подготовки) Пользоваться ими приятно, губки мягкие, держится долго)

Четыре оттенка Pure Color Lipstick насыщенные, блестящие цвета с особо стойкой формулой.

-Sugar Honey
-Rubellite
-Hot Kiss
-Autumn

Один оттенок (Estée Lauder Signature Hydra Lustre Lipstick наполняет губы кремовым цветом, надолго увлажняет и так же долго держится)
-Soft Amethyst

От меня:

Плюсы:

1. Приятная текстура
2. Чёткий контур даже без карандаша
3. Губы мягкие, увлажненные
4. Шелушинки не подчёркивают
5. Держатся долго
6. Низкая цена за набор

Минусы:

1. Не все цвета подошли лично мне, но зато порадовала маму и крёстную (хотя какой это минус)

Цена: 2200р, по 25% карте ИДБ 1650р (смешная цена для 5 помад эсти)

Оценка: 5+ за качество

п.с. привет от моего любимого полосатого котэ
  • Tessia
  • 19 января 2011, 18:27
Soft Amethyst понравился больше всего, на общем фото он центральный?
  • 19 января 2011, 18:35
на первом фото над катом, Soft Amethyst справа)
Чудесные цвета, я бы взяла все, на все случаи жизни))
На губках смотрятся очень аппетитно

оо, помадки вообще все понравились, а на такие цвета в тюбике даже смотреть не стала, а на губках прям играют (:
губки как нарисованные) мне бы подошли все цвета, но я наборы больше не хочу пока что
  • 19 января 2011, 18:36
Котэ шикарен! У моей бабушки в моем детстве ( как сложно) была помада в таком футляре, и цвет у помады был розово-оранжевый, я помню даже запах… Обязательно куплю себе помаду из этой коллекции!
  • 19 января 2011, 18:39
у меня всегда ассортимент котэ в доме))) от 2 до 13 (и такое было)
но вот этот полосатый мой любимый кот!)
  • 19 января 2011, 18:45
Какое это счастье, я бы наверное с ума сошла от восторга жить с несколькими пушистыми зверьками!!! У меня только один, и у родителей. Прихожу к ним на выходных и наслаждаюсь тисканьем на всю следующую неделю, и скучаю потом! Кстати, мой котэ любит смотреть как я делаю макияж, все нюхает и проверяет, особенно любит изучать чем пахнет мех у разных кисточек! Он то знает их какого зверька они сделаны
  • 19 января 2011, 18:46
он то конечно знает))) если из натурального))
у меня все кисти для живописи уже проверены на качество, выдержат зубки или нет))))))
Мне больше всего понравился на ваших губках «Горячий поцелуй»
Хороший наборчик и за такую-то цену!)
  • 19 января 2011, 18:40
в этом и есть прелесть наборов)
  • Masha_S
  • 19 января 2011, 18:41
Ох, таким губкам любая помада подойдет! Красивые цвета! И котэ клевый такой, пушистик!
  • Dali
  • 19 января 2011, 18:43
EL Signature неплохие помады, но мне немного губы подсушивают, иногда наношу на бальзам. 5 помад за такую цену — настоящее везение! Особенно, если все цвета подошли.
У меня 2 оттенка — Rose Ametist и Plum Ametist, тоже хотела написать о них пост… и буквально на следующий день, когда собралась их фоткать, поняла, что потеряла первую — красивейший нюдовый оттенок мой первый и единственный, ах — где-то дома, что интересно. Прошло больше 2 недель поисков, а она никак не дает о себе знать… Мама говорит, вы своего барабашку не кормите.
  • 19 января 2011, 18:49
как обидно! я тоже сегодня думала потеряла свою сигнатур)) все сумочки перебрала и все 6!!! косметичек))) нашла… отлегло)
и ваша найдется. если она дома)
  • Lusha
  • 19 января 2011, 18:45
потрясающие губы!!!
а давно приобретали?
маме в подарок очееень хочу купить!
  • 19 января 2011, 18:51
в декабре.
эти наборчики все еще есть в кое каких магазинах (в красной коробочке 2009год, в синей 2010)
маме потрясающий подарок.
своей на 8 марта синюю коробочку дарю) думала на НГ соображу, но там был другой подарочек)
  • Lusha
  • 19 января 2011, 18:54
спасибо большое!!! завтра побегу по магазинам

• Tsarina
  • 19 января 2011, 19:13
Если Вы в Москве, то скажите в каком ИДБ покупали.
  • 19 января 2011, 19:17
нет мы не в Москве)) мы в Перми… до нас мало чего доезжает) но вот эти помадки доехали каким то чудом
21 и 188 шикарны) на вас превосходно спасибо))))
Какой харизматичный пост, все красиво и по делу)) Губки очень правильной формы и хорошо ухожены, кот-милашка.
Плюсик вам и плюсик коту ;)
Губки-просто верх ухоженности!
И помадки-такие прелестные! С приобретением!
  • Arika
  • 19 января 2011, 19:01
Очень лаконичный и от того, удобный пост )) Всё по делу, красивые фото. Губки у Вас — только целовать   не поймите неправильно Наборчик, кстати, супер: себе бы такой приобрела при первой позможности!

• Tsarina
  • 19 января 2011, 19:11
1,3 и 5 очень понравились.Красивые цвета, отлично лежат, украшают и без того красивые губы! Я бы такой набор купила и тоже бы поделила помады с мамой.Его ещё можно где-то найти?!
Пост красивый и приятный!+)
Ну вот, опять список хотелок пополнился таким набором! Красивые цвета! С удачной покупкой!!! Котэ шикарное у меня тоже их два.
  • 19 января 2011, 20:04
оо офигенные заводные пушистые)))
у полосатого борзенький взгляд такой))))
Да два жутко хулиганских котэ)))) оторвала от драки )))
  • 20 января 2011, 17:47
Я целый день нахожусь под впечатлением от этих восхитительных зверьков…
Софт Аметист — бесподобен. А оттенки все красивые.
  • Joy
  • 19 января 2011, 20:41
Все понравились, и думаю, все бы мне подошли))) Хочу такой наборчик… Спасибо за пост!
у меня такой же! за год только 2 помады остались вживых)))
  • 19 января 2011, 21:39
надеюсь у меня тоже не залежатся
Мне очень понравился № 183, классно выглядит, да и вобще все хорошие! Наборчик супер — одна коробочка чего стоит)))
  • 19 января 2011, 21:58
у меня таких 2)) из коллекции 2009 и 2010) номера 83 и 183)) но по факту одинаковые Sugar Honey )
придумать бы еще макияж под них))
а в коробочку я сегодня сложила свои серёжечки на хранение) пригодилась))
  • Anni
  • 19 января 2011, 22:33
Очень понравился -Soft Amethyst, такие нежные губки с ним.
А еще коробочка к помадкам очень красивая.
Вам большой плюсик за отличный пост!
  • 19 января 2011, 22:44
благодарю
  • Alis
  • 19 января 2011, 23:03
Очень понравился оттенок 11 на губах. А в тюбике такой невзрачный, надо же… все текстуры хороши. Но зависит и от изначального состояния губ — на идеальных и гладких даже самых ужас типа ИСЛ руж волюпт или матовой Шисейдо будут выглядеть хорошо
Все шикарное: и фото и губы и помада. У меня есть и Signature и Long Lasting- очень довольна. Хорошо ложатся и держатся, Signature еще и увлажняет неплохо.
  • 19 января 2011, 23:19
ой. а просветите меня. что за Long Lasting? тоже помадки у эстилаудер?
Да.   Как раз первые 4 на фото в этом посте.
  • 19 января 2011, 23:31
я думала это просто помадки Pure Color)))
У помады полное название Pure Color Long Lasting
  • 19 января 2011, 23:37
у меня почему то заклинило в голове Long Last Lipstick)) ум за разум зашёл) а это же клиниковские уже помадки))) спасибо )))
спасибо за пост! Аметист понравился больше всех, цвет на 100% мой, думаю возьму себе такую)
Хороший наборчик. Больше нравится софт аметист и хот кисс. Надо затестить.
Спасибо, губки прелесть. У Вас контур четкий.
Второй и центральные оттенок — прямо моё, то, что я люблю. Губы у Вас-заглядение)
Какие красивые у Вас губки! Первые три оттенка очень понравились, такие цвета люблю. И котик Ваш тоже понравился, на моего так похож...))
  • 20 января 2011, 08:58
спасибо, девочки)
супер набор!!! жаль у нас такого не найти. я бы все хотела. поздравляю с покупочкой.
  • 20 января 2011, 09:49
в инет магазине летуаля он долго лежал))) к весенним праздникам идб и летуаль обещали опять завезти наборы эсти лаудер)
я с Украины, у нас нет таких магазинов:(
Отличный набор! Губы — картинка!
Очень классно кота сфотографировали )))
  • 20 января 2011, 11:34
спасибо.
до этого поста про помады я думала что у меня обычные губы.даже была ими не довольна и редко их красила помадами.
тем более не делала макияж с акцентом на губы ниразу в жизни. теперь видимо стоит попробовать))) вы меня воодушевили)))
  • 20 января 2011, 13:01
Люблю такие наборчики, тем более, что мне почти все тона помады хороши. С покупочкой Вас.
  • 20 января 2011, 13:25
очень удачный набор, все цвета красивые и беспроигрышные
С хорошей покупкой вас!)
  • Bell
  • 20 января 2011, 16:51
Все помады очень красивые, но больше всего понравилась Signature №21.А она хорошо увлажняет губы? Я присмотрела из этой серии №51, но у меня никогда не было помады ЭЛ и я боюсь, чтобы она не сушила мои и без того проблемные губы.
  • 20 января 2011, 17:02
Bell, Мои губы совсем не сушит. Сигнатур и идёт как увлажняющая помада)

Но если у вас проблемные губы, сначала бальзамом намажьте а сверху помадой

(А если губы обветренные после лыж и мороза, я отшелушиваю их скрабом, сверху увлажняющий крем или бальзам — и любая помада ляжет идеально ровно, даже красная )
  • Bell
  • 20 января 2011, 17:07
Спасибо за исчерпывающий ответ:))
  • Yasmina
  • 20 января 2011, 20:10
Класссс! Ну почему я этот наборчик не взяла
Губы у вас красота
Такое красиво праздничное оформление у набора. И цвета все приятные.