Помады Still №251 "Чикаго клуб" и №715 "Волнующий комплимент"

Здравствуйте.
Сегодня хочу показать вам две помады фирмы Still, которая по некоторым источникам принадлежит британской компании ОR Months. Единственный минус этой фирмы, как по мне, это что ее сложно найти...

Still wet&wild №251 Chicago Club Помада питательная
Яркая алая помада, которая при ярком свете приобретает розоватый подтон. Легко наносится, не сушит губы(хотя и не питает), имеет приятную неплотную текстуру, хороший глянец, не подчеркивает шелушений (скорее даже сглаживает), неплохо держится (через несколько часов носки помада слегка растекается по контуру, что, в принципе, и не видно невооруженным взглядом)

Для достоверности поста " голые" губы:
Скажу сразу, что всегда крашу губы на очень тонкий слой тонального, т.к. свой пигмент яркий, который трудно чем-либо перекрыть. Ко всему прочему, таким образом я корректирую форму губ, так как нижняя больше верхней.

Помада при естественном свете:
Естественный свет со вспышкой:
Солнечный свет:
Оценка: 5.
Цена: около 100 р.

Still Aura №714 Exciting Compliment Помада Увлажняющая
Одна из любимейших помад. Главное ее достоинство, как по мне, это ее стойкость. Без перекусов может продержаться до конца рабочего дня, только центр губ нужно будет подкрасить.Цвет розово-бежевый. С бледной кожей выглядит скорее просто розовой. Также отлично наносится, хотя текстура и более плотная. Не сушит, но и не увлажняет, в целом, с ее стойкостью она очень комфортна в носке. Шелушения и недостатки губ также не подчеркивает.

Естественный свет:
Естественный свет со вспышкой:
И солнышко..:
Цена: около 100р.

В общем, отличные помады за их цену. Советую попробовать.
Спасибо за внимание, надеюсь была полезной.
Второй оттенок изумительный!   У меня когда-то были и помада и тени этой фирмы. Качество хорошее.
  • 09 января 2015, 17:47
Спасибо за первый комментарий) Она, наверное, будет первая, которую я изведу до конца)
Ничего не знаю про эту марку. Но помады на вас очень хорошо смотрятся!) И губы у вас очень красивой природной формы)
  • 10 января 2015, 02:46
Спасибо за приятные слова)
Вторая просто великолепна по цвету.
Да, вторая помада хороша!
Первая помада очень понравилась, такая сочная!
  • Datura
  • 09 января 2015, 20:20
Надо поискать вторую помадку. Спасибо Вам за знакомство
  • 10 января 2015, 02:51
Спасибо, что зашли)
Оттенок N251 особенно хорош)
Спасибо за пост.
  • 10 января 2015, 02:52
И вам спасибо что оценили)
Никогда не слышала об этой марке. Лежат как изумительно, особенно учитывая цену.
  • Cathy
  • 09 января 2015, 23:30
У меня есть пять-шесть помад этой марки. Могу сказать, что их качество — это лотерея   Есть экземпляры отличной стойкости, а есть расползающиеся буквально через полчаса, невзирая на карандаш. Есть ложащиеся ровно и гладко, а есть — полосами, как ни старайся. Так что Вам повезло отхватить сразу два выигрышных билета в этой лотерее, поздравляю!
  • 10 января 2015, 02:48
Возможно, нужно пополнить коллекцию) У моей мамы пару штук с перламутром есть, вроде не жаловалась