12.01.2015

Сухие румяна NYX Powder Blush PB11 Taupe - идеальны для светлокожих и точка

Знали бы вы, как же я долго хотела попробовать этот нашумевший продукт. И вот, чудеса случаются, в преддверии Нового года на мой электронный адрес пришло письмо, что в интернет-магазине наконец-то появился товар, точнее оттенок, который я давно жду — это NYX Powder Blush PB11 Taupe. Моей радости не было предела! В течении минуты товар уже лежал у меня в корзине, а еще через пару я оформила заказ. Так эта заветная коробочка оказалась у меня:

Упаковка: простенький черный пластик, по ощущениям не совсем качественный. Без зеркала и кисти, но главное — это наполнение.
Текстура: мелкого помола, очень приятная на ощупь. Румяна без блесток, но не наглухо матовые, а совсем чуть-чуть сатиновые.
Пигментация: на твердую 4ку, хотя это даже к лучшему, не переборщишь.
Нанесение: наносятся и тушуются очень легко, создают эффект естественной тени. Первые пару раз при наборе на кисть очень пылили, я даже немного расстроилась по этому поводу, мол что продукта хватит не на долго. Потом перестали.
Стойкость: на моей комбинированной/жирной коже продукт держится весь 8-ми часовой рабочий день, но часов через 5 цвет немного съедается. Поры не забивает.
Аромат: мне почему-то пахнут акварельными красками. По крайней мере мой экземпляр. При нанесении аромат не ощущается, только в упаковке.
Оттенок:холодный оттенок кофе с молоком, при определенном освещении может немного уходить в серовато-сиреневый. Без рыжины.
Вот немного больше проявился сероватый подтон
А вот так будут выглядеть щечки, если сверху нанести еще немного розовых румян.
Вывод: В заключение хочу сказать, что NYX Powder Blush PB11 Taupe — идеальный для меня скульптурирующий продукт в холодное время года все же на лето мне хочется чего-то более теплого, коричневого. Я безумно рада, что нашла его в продаже у нас и теперь всегда буду брать его. Советую всем светлокожим. Продукт заслуживает вашего внимания!
Производитель: Китай

NYX Powder Blush

NYX Powder Blush

53 отзыва

MissDifferentA 12 января 2015, 16:20
Ох, как вам красиво с этими румяшками!)
Munya 12 января 2015, 19:02
спасибо
Abuzyuu 12 января 2015, 16:22
Как раз недавно сестру отправила охотится за этими румянами — в её городе марка представлена. И что думаете? «Всё разобрано, приходите через неделю»
Подскажите, а какой вы кистью наносите?
Munya 12 января 2015, 19:05
ой, у меня старенькая скошенная кисть от Avon, такие уже наверное и не выпускают. Я ее раньше терпеть не могла, она худая и совсем не упругая, но с этими румянами именно она справились лучше всего!
Shinkirou 12 января 2015, 16:26
Давно охочусь за ними, но пока безрезультатно.
Вам очень хорошо с ними!
Munya 12 января 2015, 19:06
Я тоже долго охотилась, но как писала выше, чудеса случаются и Вам обязательно повезет!
Shinkirou 12 января 2015, 20:14
Спасибо. Будем продолжать охоту.
man_i_ya 12 января 2015, 16:27
Классные румяна, давно у меня на примете) а на вас особенно понравились, очень гармонично)
Munya 12 января 2015, 19:07
Спасибо, мне тоже очень нравится как они на мне смотрятся
alesyazpalessya 12 января 2015, 16:42
Я бы написала в заголовке поста так: «Сухие румяна NYX Powder Blush PB11 Taupe — идеальны и точка»   По-моему, эти румяна подойдут каждой! Обожаю их!
Вам они очень идут
Pushina 12 января 2015, 17:58
Согласна с Вами! А если они кому то не подошли — вы просто не умеете ими пользоваться
Munya 12 января 2015, 19:15
Ахаха, если честно, то изначально именно так я и собиралась назвать этот пост. Но потом, пораздумав немного, решила, что не могу все таки судить, как они будут смотреться на смугленьких, поэтому и вставила туда «светлокожих»   Я их теперь тоже обожаю
IrenS 12 января 2015, 16:55
Обожаю эти румяшки
Купила почти одновременно их и МAC Baby don`t go, в итоге маковские простаивают)
Munya 12 января 2015, 19:17
А я вот все хочу попробовать какие-нибудь Маковские. Изначально конечно хотела Гармонию, но вот появились новые оттенки и теперь я в замешательстве:)
Abiotic 12 января 2015, 17:16
Красиво на Вас выглядят! На мне более холодный цвет дают и тушуются довольно проблемно, легко сделать с ними просто «пятно», может кисть надо более удачную подобрать. Вы чем наносите?
Munya 12 января 2015, 19:18
Ой а у меня они вообще тушуются прекрасно, и наносятся отлично. У меня старенькая скошенная кисть от Avon, такие уже наверное и не выпускают. Я ее раньше терпеть не могла, она худая и совсем не упругая, но с этими румянами именно она справились лучше всего!
Veleena 13 января 2015, 04:49
Простите, что вмешиваюсь — пятно можно получить в двух случаях: слишком жесткая кисть или слишком влажная кожа. Последнее «лечится» припудриванием той зоны, где будет выполняться сухая коррекция (это обязательно), первое — посоветую ворс козы или, если помягче, пони/пони с козой. И лучше, если кисть будет скошенной.
Abiotic 13 января 2015, 13:10
Спасибо за совет! Я пользуюсь тональным с влажным финишем, без припудривания, может дело в этом. Хотя румяна всегда ложатся хорошо, проблемы возникают только с этим экземпляром.
angry_tigra 12 января 2015, 17:36
На мне они не такие розовые, точнее, вообще не розовые :) Люблю их уже несколько лет.
Упаковка у них если что нормальная, не ломается.
Munya 12 января 2015, 19:20
Да и на мне вроде не розовые. Розового в них вообще ничего не вижу, а вот сиреневый проскакивает. Если вы о последнем фото, то там поверх нанесены розовые румяна.
А на счет упаковки — поживем, увидим)))
Mitel 12 января 2015, 19:27
На том фото, где розовые щечки — нанесены помимо NYX Taupe еще розовые румяна. А сами они совсем не розовые.
Упаковка, кстати, сломалась у меня примерно через полтора месяца использования, хотя с косметикой я очень аккуратна, никогда их не роняла и вообще впервые столкнулась с проблемой отломавшейся крышки.
angry_tigra 12 января 2015, 23:29
Нет, я читать умею, я про предпоследнее фото, там тоже кажутся розоватыми они :)
У меня было трое румян Никс, первый тауп я уронила — разбились сами румяна, коробка была ОК. Следующие 2 штуки у меня уже по 2 года, я ими пользуюсь не часто, но таскаю постоянно туда-сюда, все цело.
Ну я не к тому, что «упаковка суперкласс», а просто хотела сказать что она относительно нормальная, не на совсем уж соплях, исходя из моего опыта.
Puziko 12 января 2015, 17:45
Я вот брюнетка со смуглой кожей, и мне они тоже подошли) Универсальный продукт
Munya 12 января 2015, 19:22
Значит точно «Сухие румяна NYX Powder Blush PB11 Taupe — идеальны и точка»
Disneya 12 января 2015, 18:07
Ой, я кажется ими заболела))) спасибо за полезный пост!
Munya 12 января 2015, 19:23
А мне приятно, что читаете! Спасибо!
Janna83 12 января 2015, 18:22
Обожаю их! И как тени, и как скульптор. Набираются очень понемногу, невозможно переборщить… Прелесть!
Munya 12 января 2015, 19:25
Кстати, как тени еще не пробовала, а нужно. Думаю под мои голубые глаза они должны подойти 100%, а также, мне тоже нравятся, что ими не возможно переборщить!
Janna83 12 января 2015, 19:38
Да, ими отлично подчеркивать внешний уголок глаза и складку века. Больше, чем мак хаукс нра. Ими можно даже от внешнего угла глаза смело к виску до линии роста волос рисовать.
Munya 12 января 2015, 19:42
ну попробуем:)
anastaseeya 12 января 2015, 19:16
недавно с влажными глазами думала, мол, что же делать, когда ноториус закончится. вот наверно идти никс покупать) спасибо за пост!)
Munya 12 января 2015, 19:30
О, Chanel Notorious заканчивается   я думала их румяна вечные, как я его хотела помню, да и сейчас бы не отказалась получить… Конечно он более холодный, более серо-сиреневый. Но если возьмете тауп — думаю тоже останетесь довольны.
anastaseeya 12 января 2015, 19:34
ещё не прям заканчиваются, но уже ощутимо протёрлись, а я паникёр) и мне необходимы отходные пути. схватила как-то дольчегаббана тан — классные, конечно, но на мне смотрятся всё-равно сильно инородно. возлагаю теперь надежды на эту штуку)
shoovi 12 января 2015, 19:44
Я купила тоже Тан, еще не пробовала, но кажется, он рыжеват будет, а еще у Инглот появился скульптор, номер 504 кажется- они очень на Тауп похожи! Мне нравятся
anastaseeya 12 января 2015, 19:48
о, спасибо) гляну
Munya 12 января 2015, 19:53
А у нас Инглот нету  , но спасибо за наводку, буду иметь ввиду пошла черкать в блокнот
Mina_Frol 13 января 2015, 01:26
попробуйте тени MAC omega. Они больше похоже на шанель, имхо, чем тауп.
anastaseeya 13 января 2015, 09:41
спасибо!
shoovi 12 января 2015, 19:42
Мой идеал и мастхев, уже кончаются, а в магазинах нет! Я даже купила DG tan и Inglot скульптор…
Munya 12 января 2015, 19:50
О, я помню когда-то читала Ваш пост, Вам они очень идут! Думаю, Вы их обязательно еще встретите. Я вот, например, уже жду когда этот оттенок снова появится в интернет-магазине и сразу схвачу его на запас. Хочу кстати еще у NYX попробовать жидкие матовые помады, кажется Вы тоже писали о них — по-прежнему нравятся, не изменилось мнение?
А ажиотаж, думаю, мы сами и провоцируем  .
shoovi 12 января 2015, 20:44
Спасибо! Да, я их обожаю, но в магазине их тоже не было! Всего оттенка 4, ничего не выбрала…
Munya 12 января 2015, 21:30
а у нас пока 20 оттенков но я вообще не знаю какой выбрать   В живую ни один не видела, все по свотчам, все по свотчам
shoovi 12 января 2015, 21:33
Эх везет! Я очень хочу темный попробовать — Копенгаген чтоли. Очень нравится Канны, я про него писала пост. Хочу его второй раз купить даже, сейчас экономлю))
Munya 12 января 2015, 21:50
Да, Копенгаген темный, но есть еще темнее — Трансильвания. Я еще хорошенечко изучу свотчи, может определюсь все-таки. Хочется и на каждый день — нюдовый (нейтральный) и хочется какого-то яркого взрыва.
Flos 12 января 2015, 21:56
и как они в сравнении с Никс?
shoovi 12 января 2015, 22:05
Я все никак не попробую Тан, столько покупок)) а инглот похож на тауп никс. хотя никс наверно лучше.
JBG 12 января 2015, 19:59
Я тоже долго ждала их появления в интернет-магазине.Очень довольна приобретением! Они точно подойдут каждой
Munya 12 января 2015, 21:34
это однозначно must-have!
KatrinaYatt 12 января 2015, 20:07
у меня и burberry earthy есть, и tan от dg… А все равно про эти румяна не забываю. уж не знаю, что привлекает больше — обилие хороших отзывов, цена или трудность нахождения?
Спасибо за пост )
Munya 12 января 2015, 21:35
Скорее всего привлекает все понемногу
Karamelka_1 12 января 2015, 20:33
А что за тени на вас такие красивые? Уж извините не по теме я…
Munya 12 января 2015, 21:37
Да ничего страшного, что не по теме — это Арт-Визаж, вот, писала когда-то о них
treetapochka 12 января 2015, 20:39
Вам очень идет, и нанесение, и оттенок! А для меня они оказались слишком теплыми и темными.
Munya 12 января 2015, 21:40
Теплыми   хм… странно. Мне кажется в них теплоты вообще нету. Это однозначно холодный оттенок!
nafuntay 12 января 2015, 20:41
Как классно смотрятся! Теперь тоже такие хочу!
Hadija1991 12 января 2015, 20:41
Надя, очень хорошо Вы продемонстрировали этот продукт! Просто замечательно
Munya 12 января 2015, 21:40
Благодарю, рада, что оценили!
Salomeya 12 января 2015, 21:19
А на моей коже они конкретно серые, поэтому если сверху чем-то не прикрыть, то выглядит точно синяк))) зато они мне очень нравятся, как тени. Я ими стрелочку вдоль ресничного контура рисую, очень хорошо подчеркивают цвет глаз и выглядят мягко и натурально. А еще я иногда ими оформляю брови. Вобщем, для меня это многофункциональный продукт, и купила я их совершенно без заморочек. Приехала забирать заказ, а они себе спокойненько на полочке лежат)))
Munya 12 января 2015, 21:42
Ну это Вам очень повезло я про покупку)) Я вот тоже завтра попробую их в качестве теней. Может и для меня этот продукт станет многофункциональным.
Natalia_Bos 12 января 2015, 21:52
Какие у вас глаза добрые
Все на них смотрела, а не на румяна, хотя румяна достойные)
Munya 12 января 2015, 22:06
Спасибо большое, мне очень-очень приятно. Глаза — зеркало души
VikaKlubnikaaa 12 января 2015, 22:56
Шикарно смотрятся! Румяна Вам очень идут
Munya 12 января 2015, 23:28
Imagination 12 января 2015, 22:57
И Ты красивая и все на тебе красиво!
Munya 12 января 2015, 23:28
Ой, ну спасиииибо!
Mina_Frol 13 января 2015, 01:46
Мне с одной стороны они нравятся, с другой у них все-таки слишком явный цвет для «незаметной тени», иногда румяна к нему вообще не вписываются. Недавно попробовала MAC omega, вот они реально незаметные и ко всему идут.
Munya 17 января 2015, 00:05
первый раз слышу об этом оттенке у MAC — я так поняла, это же тени помню тоже когда то тени использовала в качестве бронзера, уж очень мне нравился оттенок. По свотчам они еще более холодные, нежели NYX
Angel_ok 13 января 2015, 12:47
Для меня они также были идеальными, пока я не стала наблюдать что все высыпания и черные точки на лице появляются именно в тех местах где я их наносила. ( скулы и контур носика )

Перестала использовать, высыпания прошли.

Ищу альтернативу.
Munya 17 января 2015, 00:06
У меня тьфу-тьфу пока все нормально. Посмотрим, как будет дальше…
Очень жаль, что Вам они не подошли((
EkaterinaKas 03 февраля 2015, 21:49
Хочу их давно, после данного поста захотелось еще сильнее) согласна, сметают их нереально быстро)
Спасибо за прекрасный обзор!