Сухие румяна NYX Powder Blush PB11 Taupe - идеальны для светлокожих и точка

Знали бы вы, как же я долго хотела попробовать этот нашумевший продукт. И вот, чудеса случаются, в преддверии Нового года на мой электронный адрес пришло письмо, что в интернет-магазине наконец-то появился товар, точнее оттенок, который я давно жду — это NYX Powder Blush PB11 Taupe. Моей радости не было предела! В течении минуты товар уже лежал у меня в корзине, а еще через пару я оформила заказ. Так эта заветная коробочка оказалась у меня:

Упаковка: простенький черный пластик, по ощущениям не совсем качественный. Без зеркала и кисти, но главное — это наполнение.
Текстура: мелкого помола, очень приятная на ощупь. Румяна без блесток, но не наглухо матовые, а совсем чуть-чуть сатиновые.
Пигментация: на твердую 4ку, хотя это даже к лучшему, не переборщишь.
Нанесение: наносятся и тушуются очень легко, создают эффект естественной тени. Первые пару раз при наборе на кисть очень пылили, я даже немного расстроилась по этому поводу, мол что продукта хватит не на долго. Потом перестали.
Стойкость: на моей комбинированной/жирной коже продукт держится весь 8-ми часовой рабочий день, но часов через 5 цвет немного съедается. Поры не забивает.
Аромат: мне почему-то пахнут акварельными красками. По крайней мере мой экземпляр. При нанесении аромат не ощущается, только в упаковке.
Оттенок:холодный оттенок кофе с молоком, при определенном освещении может немного уходить в серовато-сиреневый. Без рыжины.
Вот немного больше проявился сероватый подтон
А вот так будут выглядеть щечки, если сверху нанести еще немного розовых румян.
Вывод: В заключение хочу сказать, что NYX Powder Blush PB11 Taupe — идеальный для меня скульптурирующий продукт в холодное время года все же на лето мне хочется чего-то более теплого, коричневого. Я безумно рада, что нашла его в продаже у нас и теперь всегда буду брать его. Советую всем светлокожим. Продукт заслуживает вашего внимания!
Производитель: Китай
Вес: 4g
Строк тестирования: пару недель
Стоимость: 143 грн в интернет-магазине

Спасибо за внимание
Ох, как вам красиво с этими румяшками!)
  • 12 января 2015, 19:02
спасибо
  • Abuzyuu
  • 12 января 2015, 16:22
Как раз недавно сестру отправила охотится за этими румянами — в её городе марка представлена. И что думаете? «Всё разобрано, приходите через неделю»
Подскажите, а какой вы кистью наносите?
  • 12 января 2015, 19:05
ой, у меня старенькая скошенная кисть от Avon, такие уже наверное и не выпускают. Я ее раньше терпеть не могла, она худая и совсем не упругая, но с этими румянами именно она справились лучше всего!
Давно охочусь за ними, но пока безрезультатно.
Вам очень хорошо с ними!
  • 12 января 2015, 19:06
Я тоже долго охотилась, но как писала выше, чудеса случаются и Вам обязательно повезет!
Спасибо. Будем продолжать охоту.

Классные румяна, давно у меня на примете) а на вас особенно понравились, очень гармонично)
  • 12 января 2015, 19:07
Спасибо, мне тоже очень нравится как они на мне смотрятся
Я бы написала в заголовке поста так: «Сухие румяна NYX Powder Blush PB11 Taupe — идеальны и точка»   По-моему, эти румяна подойдут каждой! Обожаю их!
Вам они очень идут
  • Pushina
  • 12 января 2015, 17:58
Согласна с Вами! А если они кому то не подошли — вы просто не умеете ими пользоваться
  • 12 января 2015, 19:15
Ахаха, если честно, то изначально именно так я и собиралась назвать этот пост. Но потом, пораздумав немного, решила, что не могу все таки судить, как они будут смотреться на смугленьких, поэтому и вставила туда «светлокожих»   Я их теперь тоже обожаю
  • IrenS
  • 12 января 2015, 16:55
Обожаю эти румяшки
Купила почти одновременно их и МAC Baby don`t go, в итоге маковские простаивают)
  • 12 января 2015, 19:17
А я вот все хочу попробовать какие-нибудь Маковские. Изначально конечно хотела Гармонию, но вот появились новые оттенки и теперь я в замешательстве:)
  • Abiotic
  • 12 января 2015, 17:16
Красиво на Вас выглядят! На мне более холодный цвет дают и тушуются довольно проблемно, легко сделать с ними просто «пятно», может кисть надо более удачную подобрать. Вы чем наносите?
  • 12 января 2015, 19:18
Ой а у меня они вообще тушуются прекрасно, и наносятся отлично. У меня старенькая скошенная кисть от Avon, такие уже наверное и не выпускают. Я ее раньше терпеть не могла, она худая и совсем не упругая, но с этими румянами именно она справились лучше всего!
  • Veleena
  • 13 января 2015, 04:49
Простите, что вмешиваюсь — пятно можно получить в двух случаях: слишком жесткая кисть или слишком влажная кожа. Последнее «лечится» припудриванием той зоны, где будет выполняться сухая коррекция (это обязательно), первое — посоветую ворс козы или, если помягче, пони/пони с козой. И лучше, если кисть будет скошенной.
  • Abiotic
  • 13 января 2015, 13:10
Спасибо за совет! Я пользуюсь тональным с влажным финишем, без припудривания, может дело в этом. Хотя румяна всегда ложатся хорошо, проблемы возникают только с этим экземпляром.
На мне они не такие розовые, точнее, вообще не розовые :) Люблю их уже несколько лет.
Упаковка у них если что нормальная, не ломается.
  • 12 января 2015, 19:20
Да и на мне вроде не розовые. Розового в них вообще ничего не вижу, а вот сиреневый проскакивает. Если вы о последнем фото, то там поверх нанесены розовые румяна.
А на счет упаковки — поживем, увидим)))
  • Mitel
  • 12 января 2015, 19:27
На том фото, где розовые щечки — нанесены помимо NYX Taupe еще розовые румяна. А сами они совсем не розовые.
Упаковка, кстати, сломалась у меня примерно через полтора месяца использования, хотя с косметикой я очень аккуратна, никогда их не роняла и вообще впервые столкнулась с проблемой отломавшейся крышки.
Нет, я читать умею, я про предпоследнее фото, там тоже кажутся розоватыми они :)
У меня было трое румян Никс, первый тауп я уронила — разбились сами румяна, коробка была ОК. Следующие 2 штуки у меня уже по 2 года, я ими пользуюсь не часто, но таскаю постоянно туда-сюда, все цело.
Ну я не к тому, что «упаковка суперкласс», а просто хотела сказать что она относительно нормальная, не на совсем уж соплях, исходя из моего опыта.
  • Puziko
  • 12 января 2015, 17:45
Я вот брюнетка со смуглой кожей, и мне они тоже подошли) Универсальный продукт
  • 12 января 2015, 19:22
Значит точно «Сухие румяна NYX Powder Blush PB11 Taupe — идеальны и точка»
  • Disneya
  • 12 января 2015, 18:07
Ой, я кажется ими заболела))) спасибо за полезный пост!
  • 12 января 2015, 19:23
А мне приятно, что читаете! Спасибо!
  • Janna83
  • 12 января 2015, 18:22
Обожаю их! И как тени, и как скульптор. Набираются очень понемногу, невозможно переборщить… Прелесть!
  • 12 января 2015, 19:25
Кстати, как тени еще не пробовала, а нужно. Думаю под мои голубые глаза они должны подойти 100%, а также, мне тоже нравятся, что ими не возможно переборщить!
  • Janna83
  • 12 января 2015, 19:38
Да, ими отлично подчеркивать внешний уголок глаза и складку века. Больше, чем мак хаукс нра. Ими можно даже от внешнего угла глаза смело к виску до линии роста волос рисовать.
  • 12 января 2015, 19:42
ну попробуем:)
недавно с влажными глазами думала, мол, что же делать, когда ноториус закончится. вот наверно идти никс покупать) спасибо за пост!)
  • 12 января 2015, 19:30
О, Chanel Notorious заканчивается   я думала их румяна вечные, как я его хотела помню, да и сейчас бы не отказалась получить… Конечно он более холодный, более серо-сиреневый. Но если возьмете тауп — думаю тоже останетесь довольны.
ещё не прям заканчиваются, но уже ощутимо протёрлись, а я паникёр) и мне необходимы отходные пути. схватила как-то дольчегаббана тан — классные, конечно, но на мне смотрятся всё-равно сильно инородно. возлагаю теперь надежды на эту штуку)
  • 12 января 2015, 19:44
Я купила тоже Тан, еще не пробовала, но кажется, он рыжеват будет, а еще у Инглот появился скульптор, номер 504 кажется- они очень на Тауп похожи! Мне нравятся
о, спасибо) гляну
  • 12 января 2015, 19:53
А у нас Инглот нету  , но спасибо за наводку, буду иметь ввиду пошла черкать в блокнот
попробуйте тени MAC omega. Они больше похоже на шанель, имхо, чем тауп.
спасибо!
  • 12 января 2015, 19:42
Мой идеал и мастхев, уже кончаются, а в магазинах нет! Я даже купила DG tan и Inglot скульптор…
  • 12 января 2015, 19:50
О, я помню когда-то читала Ваш пост, Вам они очень идут! Думаю, Вы их обязательно еще встретите. Я вот, например, уже жду когда этот оттенок снова появится в интернет-магазине и сразу схвачу его на запас. Хочу кстати еще у NYX попробовать жидкие матовые помады, кажется Вы тоже писали о них — по-прежнему нравятся, не изменилось мнение?
А ажиотаж, думаю, мы сами и провоцируем  .
  • 12 января 2015, 20:44
Спасибо! Да, я их обожаю, но в магазине их тоже не было! Всего оттенка 4, ничего не выбрала…
  • 12 января 2015, 21:30
а у нас пока 20 оттенков но я вообще не знаю какой выбрать   В живую ни один не видела, все по свотчам, все по свотчам
  • 12 января 2015, 21:33
Эх везет! Я очень хочу темный попробовать — Копенгаген чтоли. Очень нравится Канны, я про него писала пост. Хочу его второй раз купить даже, сейчас экономлю))
  • 12 января 2015, 21:50
Да, Копенгаген темный, но есть еще темнее — Трансильвания. Я еще хорошенечко изучу свотчи, может определюсь все-таки. Хочется и на каждый день — нюдовый (нейтральный) и хочется какого-то яркого взрыва.
  • Flos
  • 12 января 2015, 21:56
и как они в сравнении с Никс?
  • 12 января 2015, 22:05
Я все никак не попробую Тан, столько покупок)) а инглот похож на тауп никс. хотя никс наверно лучше.
  • JBG
  • 12 января 2015, 19:59
Я тоже долго ждала их появления в интернет-магазине.Очень довольна приобретением! Они точно подойдут каждой
  • 12 января 2015, 21:34
это однозначно must-have!
у меня и burberry earthy есть, и tan от dg… А все равно про эти румяна не забываю. уж не знаю, что привлекает больше — обилие хороших отзывов, цена или трудность нахождения?
Спасибо за пост )
  • 12 января 2015, 21:35
Скорее всего привлекает все понемногу
А что за тени на вас такие красивые? Уж извините не по теме я…
  • 12 января 2015, 21:37
Да ничего страшного, что не по теме — это Арт-Визаж, вот, писала когда-то о них
Вам очень идет, и нанесение, и оттенок! А для меня они оказались слишком теплыми и темными.
  • 12 января 2015, 21:40
Теплыми   хм… странно. Мне кажется в них теплоты вообще нету. Это однозначно холодный оттенок!
Как классно смотрятся! Теперь тоже такие хочу!
Надя, очень хорошо Вы продемонстрировали этот продукт! Просто замечательно
  • 12 января 2015, 21:40
Благодарю, рада, что оценили!

А на моей коже они конкретно серые, поэтому если сверху чем-то не прикрыть, то выглядит точно синяк))) зато они мне очень нравятся, как тени. Я ими стрелочку вдоль ресничного контура рисую, очень хорошо подчеркивают цвет глаз и выглядят мягко и натурально. А еще я иногда ими оформляю брови. Вобщем, для меня это многофункциональный продукт, и купила я их совершенно без заморочек. Приехала забирать заказ, а они себе спокойненько на полочке лежат)))
  • 12 января 2015, 21:42
Ну это Вам очень повезло я про покупку)) Я вот тоже завтра попробую их в качестве теней. Может и для меня этот продукт станет многофункциональным.
Какие у вас глаза добрые
Все на них смотрела, а не на румяна, хотя румяна достойные)
  • 12 января 2015, 22:06
Спасибо большое, мне очень-очень приятно. Глаза — зеркало души
Шикарно смотрятся! Румяна Вам очень идут
  • 12 января 2015, 23:28
И Ты красивая и все на тебе красиво!
  • 12 января 2015, 23:28
Ой, ну спасиииибо!
Мне с одной стороны они нравятся, с другой у них все-таки слишком явный цвет для «незаметной тени», иногда румяна к нему вообще не вписываются. Недавно попробовала MAC omega, вот они реально незаметные и ко всему идут.
  • 17 января 2015, 00:05
первый раз слышу об этом оттенке у MAC — я так поняла, это же тени помню тоже когда то тени использовала в качестве бронзера, уж очень мне нравился оттенок. По свотчам они еще более холодные, нежели NYX
Для меня они также были идеальными, пока я не стала наблюдать что все высыпания и черные точки на лице появляются именно в тех местах где я их наносила. ( скулы и контур носика )

Перестала использовать, высыпания прошли.

Ищу альтернативу.
  • 17 января 2015, 00:06
У меня тьфу-тьфу пока все нормально. Посмотрим, как будет дальше…
Очень жаль, что Вам они не подошли((
Хочу их давно, после данного поста захотелось еще сильнее) согласна, сметают их нереально быстро)
Спасибо за прекрасный обзор!