08.01.2015
20074

Для любителей яркого Essence longlasting lipstick № 12 Blush my lips

Привет красавицы!
Во время Новогодних каникул я много гуляю и могу себе позволить больше яркости, чем в рабочие будни. Активно выгуливается героиня поста- помада Essence.

Производитель заявляет эту помаду как стойкую, при этом обещает, что она не будет сушить губы.
Мое мнение:
Начну с упаковки. Приятный черный футляр с ободком под цвет помады (передает не очень точно, кстати) Я использую помаду не так долго, но мне кажется, царапаться от ношения в косметичке не будет.
Стик ровный, без швов, с логотипом марки
Помада имеет очень красивый, насыщенный оттенок. Ярко-розовый. На весну и лето будет еще прекраснее, чем на холодный сезон. Помада ложится тонким, ровным слоем и сразу же перекрывает пигмент губ. Наносится легко, но этой помаде нужен карандаш. Из-за глянцевой текстуры она все же «плывет» по контуру. Плюс этой помады-после нанесения она фиксируется и не расползается, не мажется и не скатывается. Я с ней могу быть спокойна порядка 4 часов. Она будет ровно в том виде, в каком нанесена. Спокойно выдерживает легкий перекус. Поведение-идеальное. Из минусов я могу отметить классический сладко-горький помадный запах, который некоторое время ощущается. Не люблю, когда так. Помада, как я и говорила-очень насыщенная и стойкая, и у нее есть «побочное действие»-оставляет пигмент, который удаляется с очень большим трудом.
Смотрим фото:
И пара фото в образе:
Срок тестирования-порядка 2 недель.
Цена-204 р.
Оценка-объективно 4+, субъективно за цвет и сочетание цена-качество-5.
Спасибо за внимание. Ваша Лена.
Essence Longlasting Lipstick

Essence Longlasting Lipstick

123 отзыва

MissDifferentA 08 января 2015, 18:58
Ягодка прямо!) Спасибо за обзор!) Эта линейка вполне приличная!)
elenakot 08 января 2015, 19:51
Согласна. Если бы не этот запах, из-за которого я чувствую присутствие помады, скупила бы всю линейку. Хотя от еще пары оттенков не удержусь)
SIRELIS 08 января 2015, 19:06
Обалденный оттенок!
elenakot 08 января 2015, 19:51
Спасибо. Оттенок супер, согласна.
Hadija1991 08 января 2015, 20:13
Оттенок такой насыщенный и сочный
Вам очень идёт, Лена!
elenakot 08 января 2015, 21:24
Спасибо) я с недавних пор обожаю такие яркие цвета.
Nelke 08 января 2015, 21:04
Красивый и яркий оттенок, Вам очень идет )
elenakot 08 января 2015, 21:25
Спасибо) У них, кстати, очень приятные цвета в серии. Каждый найдет что-то для себя.
Brunettie 08 января 2015, 21:19
Согласна с Вами, эти помады у Эссенс очень хороши! Есть эта помада в другом оттенке, и я тоже ею довольна! Спасибо за отзыв!
elenakot 08 января 2015, 21:26
Спасибо. Как раз отзывы на Косметисте и сподвигли присмотреться. Очень достойной качество по разумной цене.
Brunettie 08 января 2015, 21:29
Я, кстати, свою помаду тоже купила благодаря Косметисте и очень этому рада!
Meteora1312 09 января 2015, 12:12
Живет такая же в моей косметичке. Качеством очень довольна, но на мне немного по-другому смотрится   Вам очень идет!
elenakot 09 января 2015, 13:51
Juliaskom 09 января 2015, 23:20
Очень красиво! Хочу такую)