Для любителей яркого Essence longlasting lipstick № 12 Blush my lips

Привет красавицы!
Во время Новогодних каникул я много гуляю и могу себе позволить больше яркости, чем в рабочие будни. Активно выгуливается героиня поста- помада Essence.

Производитель заявляет эту помаду как стойкую, при этом обещает, что она не будет сушить губы.
Мое мнение:
Начну с упаковки. Приятный черный футляр с ободком под цвет помады (передает не очень точно, кстати) Я использую помаду не так долго, но мне кажется, царапаться от ношения в косметичке не будет.
Стик ровный, без швов, с логотипом марки
Помада имеет очень красивый, насыщенный оттенок. Ярко-розовый. На весну и лето будет еще прекраснее, чем на холодный сезон. Помада ложится тонким, ровным слоем и сразу же перекрывает пигмент губ. Наносится легко, но этой помаде нужен карандаш. Из-за глянцевой текстуры она все же «плывет» по контуру. Плюс этой помады-после нанесения она фиксируется и не расползается, не мажется и не скатывается. Я с ней могу быть спокойна порядка 4 часов. Она будет ровно в том виде, в каком нанесена. Спокойно выдерживает легкий перекус. Поведение-идеальное. Из минусов я могу отметить классический сладко-горький помадный запах, который некоторое время ощущается. Не люблю, когда так. Помада, как я и говорила-очень насыщенная и стойкая, и у нее есть «побочное действие»-оставляет пигмент, который удаляется с очень большим трудом.
Смотрим фото:
И пара фото в образе:
Срок тестирования-порядка 2 недель.
Цена-204 р.
Оценка-объективно 4+, субъективно за цвет и сочетание цена-качество-5.
Спасибо за внимание. Ваша Лена.
Ягодка прямо!) Спасибо за обзор!) Эта линейка вполне приличная!)
Согласна. Если бы не этот запах, из-за которого я чувствую присутствие помады, скупила бы всю линейку. Хотя от еще пары оттенков не удержусь)
  • SIRELIS
  • 08 января 2015, 19:06
Обалденный оттенок!
Спасибо. Оттенок супер, согласна.
Оттенок такой насыщенный и сочный
Вам очень идёт, Лена!
Спасибо) я с недавних пор обожаю такие яркие цвета.
  • Nelke
  • 08 января 2015, 21:04
Красивый и яркий оттенок, Вам очень идет )
Спасибо) У них, кстати, очень приятные цвета в серии. Каждый найдет что-то для себя.
Согласна с Вами, эти помады у Эссенс очень хороши! Есть эта помада в другом оттенке, и я тоже ею довольна! Спасибо за отзыв!
Спасибо. Как раз отзывы на Косметисте и сподвигли присмотреться. Очень достойной качество по разумной цене.
Я, кстати, свою помаду тоже купила благодаря Косметисте и очень этому рада!
Живет такая же в моей косметичке. Качеством очень довольна, но на мне немного по-другому смотрится   Вам очень идет!
Очень красиво! Хочу такую)