Мои аплодисменты помаде Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour #364 Pinky Groove

Всем добрый день!
Сегодня я снова к вам с помадой.
На этот раз экземпляр достойный, удачный, любимый, милый, очаровательный, рабочий, надежный… Еще очень много можно подбирать эпитетов к этой помаде. Линейка до боли всем знакомая, очень популярная!) Ходила я вокруг именно #364 Pinky Groove более месяца, никак не могла решиться. Но все-таки решилась… и не пожалела! Обо всех достоинствах отличницы от Guerlain Kiss Kiss — читайте под катом!)

Оформление: Стоит ли описывать футляр!? Для меня он уж очень роскошный, интересный, шикарный, увесистый, очень оригинальный. Красивый черный цвет футляра, плотный щелчек, при закрытии. Фирменный вензель на золотой подложке. Единственный минус — отпечатки пальцев, от которых никуда не скрыться…
Текстура и нанесение: Это моя единственная помада, которая во время нанесения достаточно сухая, но, в то же время, мягкая. Наносится очень легко, без проплешин, шелушения сгладит, в складки не пролезет, не растечется, отлично держит контур, не требуя карандаша или «помощи» базы. При соприкосновении с кожей губ — слегка таит. Пигмент перекрывает с одного слоя. По ощущениям, помада ложится тоненьким слоем, чувства плотности нету. Финиш сатиновый, влажный. Спустя 40-50 минут после нанесения помада впитывается, немного подсушивая губы, при этом финиш остается неизменным. Сходит красиво, ровно.

Цвет: Цвет непростой, как по мне. Это и пыльная роза, и бордо, и просто розовый с лиловыми нотками. Помимо основного цвета еще есть золотистая пыль. Не могу назвать это шиммером, так как это абсолютно не блестки.

Стойкость: Отличная. Переживет полноценный обед, долгие разговоры, останется в первозданном виде перед тем, как вы захотите ее «снять».

Аромат: Фиалковый, едва уловимый.

Свотчи помады (день):
Вспышка:
Электрический свет:
Свотчи на руке (день/вспышка):
Свотчи на губах (день):
Вспышка:
Образ:
*все фото кликабельны
Эта помада — одна из моих любимых. Она комфортная, удобная, непроблемная. Куплю еще не одну из этой линейки!
Цена: около 375, учитывая скидку.
Срок использования: почти месяц.
Оценка: 5+!

Спасибо большое за внимание! Надеюсь, была полезной. Катя!)
  • Anna_ku
  • 08 января 2015, 18:03
Красивый и всегда уместный, повседневный цвет! и вы его красиво показали. Как это я его сегодня не увидела, когда тестила другие оттенки?( в вишлист отправлю этот экземпляр:)
Спасибо вам!)) А мне он один всегда в глаза бросался из всей линейки!)))
  • Onya
  • 08 января 2015, 18:06
Какой шикарный золотистый шиммер! Очень красивый оттенок, нужно будет потестить… На вас очень гармонично смотрится
Обязательно посмотрите на нее)
Катюша, отличная помада! Все больше и больше убеждаюсь, что нежность тебе очень к лицу))))
Спасибо!))) Кстати, когда я «одеваю» эту помаду, мне вообще не приходит в голову, какой макияж глаз здесь будет уместен!) Чаще всего крашу просто реснички или стрелки добавляю)
Очень красивая и лежит так удачно (как далеко не все из этой линейки).

В прошлой «золотой» версии КиссКисс этот оттенок был под номером 568, у меня ещё чуть-чуть её есть. Но у этой более сливочная текстура, поэтому имею её в виду)
Мне почему-то не все оттенки в этой линейке понравились, хочу еще нежно-розовый посмотреть и ваш, красный!)
Конечно, их там больше 20, все не могут понравиться) К тому же, некоторые цветом хороши, но даже по ладони понятно, что на губы лягут плохо.
  • Madiiwa
  • 05 февраля 2016, 16:09
Добрый день, покажите, пожалуйста, как смотрится 568 на губах? Можете прислать фото, пожалуйста?)
  • Rossetto
  • 05 февраля 2016, 16:39
Cмотрится похоже на ту, что в посте, но более глухо.
Действительно, очень красивый непростой цвет, и Вам так идет!
Спасибо!)
Изумительно лежит на губах! Странно, что я ее не оценила при затесте. Я вообще ни одного оттенка этой серии не присмотрела для себя, но вы так соблазнительно показали помаду, что я подойду к ней еще раз)
Я тоже не особо в восторге от оттенков этой линейки. Но вот этот оттенок меня покорил!)
  • SIRELIS
  • 08 января 2015, 18:57
обалденно
Очень нежно Катя, а какие губки! Очень красиво!
Спасибо!)
Красивая помада, шиммер покорил, на солнце будет смотреться бомбезно! И лежит на губах потрясающе. Я долго не могла определиться с цветом, в итоге перемазав на себя все взяла 302-й оттенок, цвет красивый, но немного проблемный… Думаю сделать еще один подход к этой линейке))
А чего проблемный!?
Летом еще ничего, а сейчас сушит сильно. Я о ней писала здесь если интересно)) Но оттенок красивый.
Чуток подсушивает, летом будет самое оно). Сейчас прочитаю ваш пост, вспомню)
Красивая! Очень! Интересный шиммер, мне напомнил своим отливом румяна нарсовские, всем известный Оргазм. А вот у меня две представительницы линейки были и не прижились, совсем не понравились, затрудняюсь даже сказать что не так — и как ложились, и сухость на губах, и запах. Переехали к маме, она вроде бы довольна (а может не говорит по-партизански   если что не так).
А, простите, около 375 чего? Я уже ничему после НГ не удивлюсь, конечно, но всё же…
Тоже самое у меня с новой линейкой Эсте Лаудер. Буду писать негативный пост о помаде.
Ой, сорри, 374 грн, со скидкой!)
Фу-ф-ффф, хорошо, что не 374 доллара      , я же говорю — уже всему поверишь с этими разговорами про взлет цен
Еще раз спасибо, Катя, за красивый пост!
Какой интересный и небанальный оттенок! Даже старомодный шиммер его не испортил, скорее наоборот, украсил!
У Вас красивая форма губ.
А кто сказал, что шиммер — это старомодно? Если он есть практически во всех новых помадных коллекциях, то кто в таком случае определяет помадную моду? ;-)) Может, Нуба? ;))
А я уверена, что слово «мода» само по себе старомодно… Ведь модно то, что нам подходит. И это не зависит от коллекций и сезонов.
Согласна, что сейчас мода распалась на тенденции, из которых каждый — даже и кривой, и толстый — может выбрать себе подходящую и быть актуальным. Но раз «гранд марк» выпускают что-то, значит, и оно тоже в тренде)
Катя, очень интересный оттенок. Изюминка в нём определённо есть! Мне кажется, что благодаря шиммеру помада выглядит особенно завораживающе)
Вам эта KissKiss очень к лицу
Спасибо за отличный пост)
Спасибо, советую этот оттенок)
Потрясающий цвет, и так идет к вашим губам! Засмотрелась) Теперь и себе хочу))
Спасибо, посмотрите на него)
  • 08 января 2015, 20:33
Очень интересный, соблазнительный цвет! Вам идет) Обязательно утащу в копилку на весну, золотинки на солнышке должны быть совершенно очаровательны
Да, на солнце он прекрасен)
Да, тут такой офигенский золотой шиммер, хорошо передался на фото. Очень удачный выбор!
Всё вроде классно, но шиммер как-то дешевит её :(
Ну это, наверное, на любителя… Я не боюсь шиммерные помады, наоборот. И не вижу никакой связи с совком)))
«Совком»? Это что?
Ну я к шиммеру отношусь не плохо, просто так она мне понравилась при дневном свете… а потом бац и шиммер :( При дневном свете она как лепесток розы
Это СССР)
Ну вкус и цвет. А я выбирала ради золотой пыльцы))))
Ну мне ничего не известно про помады из СССР, поэтому у меня тоже никакой связи
Если не знаете — лучше не повторяйте бездумно в угоду политической конъюнктуре.

Все советские помады, которые я в глубоком детстве таскала у бабушки, пока она не видела — были кремовые без какого-либо намёка на шиммер. Они были яркие, высокопигментированные, с запахом, который я помню и сейчас — и абсолютно без шиммера.

Помады с шиммером — это польская дрянь, появившаяся в 90-х.
А я помню в 90-х помады моей мамы — Эсте Лаудер. Они были перламутровые, красиво блестели, мама любила бежевые, бронзовые и золотые цвета, так же красные! Шиммера в них было очень много.) Не знаю, это воспоминания… Мама в молодости выглядила роскошно, наверное, поэтому у меня нет неприятия к шиммеру и блеску!)))
У мамы всегда была французская косметика (у нас портовый город, поэтому у желающих всегда всё было — и краски, и духи, и шмотки), но мне она не доставалась, я даже и не пыталась)))
А вот у бабушки подворовывала, поэтому теперь в виде компенсации и в знак благодарности покупаю ей Эсте Лаудер, которая ей нравится :-))
  • sky7
  • 08 января 2015, 21:49
а мне наоборот, при дневном свете обычная, обычная, а потом бац… и золотой шиммер! при вспышке просто бомба!
В жизни при дневном свете золото тоже видно)
Прекрасная!
Тоже скоро буду о ней писать, я в восторге от нее!
Жду ваш пост)))
  • Disneya
  • 08 января 2015, 23:05
Не пойму: то ли цвет такой шикарный, то ли на ваших губах он так шикарно смотрится))) восхищаюсь!
Спасибо))) цвет красивый, посмотрите на него)
  • 08 января 2015, 23:53
Красивый оттенок, спасибо Катя:) но твои губы реально могут любую помаду подать шикарно :)
Навряд ли… Мои губы абсолютно обычные, даже без контура, с побитым пигментом. Просто я крашу так, чтобы губы выглядели визуально краше. Перепробовав множество разных способов нанесения помады, «выбирая форму» — это самый лучший вариант. Конечно, с карандашом контур еще лучше. Но я карандаши не особо люблю.
Очень красивая помада и вы в ней прекрасны!
У меня 325 и ваша 364 (писала посты), обоими очень довольна. 364 действительно немного сухая но при этом мягкая и нежная.
Спасибо, я помню ваш пост. Вам тоже этот оттенок очень идет...)
У меня имеется этот же оттенок, он на мне она смотрится темнее. А от её золотистого шиммера я вообще балдею   НО помада, определённо, взрослая (в самом хорошем смысле). Думаю, из-за своего неоднозначного цвета.
Цвет очень Ваш!
Спамибо, да, помада взрослая. Это вы правильно подметили)
  • A_liya
  • 09 января 2015, 09:31
Шикарный пост!
Очень понравился оттенок помады   Возьму себе в избранное
Спасибо)))
  • Silvara
  • 09 января 2015, 14:13
Ух ты! Вам невероятно идёт! Подчёркивает красивый оттенок вашей кожи и вообще смотрится так натурально, будто губы не накрашены.
Такой красивый оттенок! За счет золотого шиммера выглядит очень объемно и интересно.
Спасибо!)
Цвет классный и смотрится очень нежно! Шиммер деликатный и создает ощущение влажных губ.
Посмотрела на ваш свотч и как-то сразу весны захотелось!)
Еще чуть чуть и будет весна!)
Интересный цвет, с изюминкой — настоящая свежая роза. На губах видно, какое обалденное качество этой помады   Вам очень идет
Спасибо!)

Прекрасный цвет! спасибо что показали, возьму себе его на заметку. У меня пока одна кисс кисс в оттенке 325, но чувствую не последняя   еще 343 меня манит на лето)))
На лето там много разных приятных оттенков)
С ума сойти! Какая красивая помада и как она Вам идет!   А вот я выбирала выбирала себе помадку и ничего не выбрала   Либо не нравится, либо похожий оттенок есть
С этой линейкой у меня тоже такое. Наверное, ближе к весне я найду что-то еще для себя)
  • Torya
  • 11 мая 2015, 00:55
Оттенок просто необыкновенный ))))!

И лежит и смотрится просто прекрасно )))!