08.01.2015

Мои аплодисменты помаде Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour #364 Pinky Groove

Всем добрый день!
Сегодня я снова к вам с помадой.
На этот раз экземпляр достойный, удачный, любимый, милый, очаровательный, рабочий, надежный… Еще очень много можно подбирать эпитетов к этой помаде. Линейка до боли всем знакомая, очень популярная!) Ходила я вокруг именно #364 Pinky Groove более месяца, никак не могла решиться. Но все-таки решилась… и не пожалела! Обо всех достоинствах отличницы от Guerlain Kiss Kiss — читайте под катом!)

Оформление: Стоит ли описывать футляр!? Для меня он уж очень роскошный, интересный, шикарный, увесистый, очень оригинальный. Красивый черный цвет футляра, плотный щелчек, при закрытии. Фирменный вензель на золотой подложке. Единственный минус — отпечатки пальцев, от которых никуда не скрыться…
Текстура и нанесение: Это моя единственная помада, которая во время нанесения достаточно сухая, но, в то же время, мягкая. Наносится очень легко, без проплешин, шелушения сгладит, в складки не пролезет, не растечется, отлично держит контур, не требуя карандаша или «помощи» базы. При соприкосновении с кожей губ — слегка таит. Пигмент перекрывает с одного слоя. По ощущениям, помада ложится тоненьким слоем, чувства плотности нету. Финиш сатиновый, влажный. Спустя 40-50 минут после нанесения помада впитывается, немного подсушивая губы, при этом финиш остается неизменным. Сходит красиво, ровно.

Цвет: Цвет непростой, как по мне. Это и пыльная роза, и бордо, и просто розовый с лиловыми нотками. Помимо основного цвета еще есть золотистая пыль. Не могу назвать это шиммером, так как это абсолютно не блестки.

Стойкость: Отличная. Переживет полноценный обед, долгие разговоры, останется в первозданном виде перед тем, как вы захотите ее «снять».

Аромат: Фиалковый, едва уловимый.

Свотчи помады (день):
Вспышка:
Электрический свет:
Свотчи на руке (день/вспышка):
Свотчи на губах (день):
Вспышка:
Образ:
*все фото кликабельны
Эта помада — одна из моих любимых. Она комфортная, удобная, непроблемная. Куплю еще не одну из этой линейки!
Цена: около 375, учитывая скидку.
Срок использования: почти месяц.
Оценка: 5+!

Спасибо большое за внимание! Надеюсь, была полезной. Катя!)

Anna_ku 08 января 2015, 18:03
Красивый и всегда уместный, повседневный цвет! и вы его красиво показали. Как это я его сегодня не увидела, когда тестила другие оттенки?( в вишлист отправлю этот экземпляр:)
MissDifferentA 08 января 2015, 18:05
Спасибо вам!)) А мне он один всегда в глаза бросался из всей линейки!)))
Onya 08 января 2015, 18:06
Какой шикарный золотистый шиммер! Очень красивый оттенок, нужно будет потестить… На вас очень гармонично смотрится
MissDifferentA 08 января 2015, 18:26
Обязательно посмотрите на нее)
ValiVali 08 января 2015, 18:09
Катюша, отличная помада! Все больше и больше убеждаюсь, что нежность тебе очень к лицу))))
MissDifferentA 08 января 2015, 18:27
Спасибо!))) Кстати, когда я «одеваю» эту помаду, мне вообще не приходит в голову, какой макияж глаз здесь будет уместен!) Чаще всего крашу просто реснички или стрелки добавляю)
Rossetto 08 января 2015, 18:19
Очень красивая и лежит так удачно (как далеко не все из этой линейки).

В прошлой «золотой» версии КиссКисс этот оттенок был под номером 568, у меня ещё чуть-чуть её есть. Но у этой более сливочная текстура, поэтому имею её в виду)
MissDifferentA 08 января 2015, 18:28
Мне почему-то не все оттенки в этой линейке понравились, хочу еще нежно-розовый посмотреть и ваш, красный!)
Rossetto 08 января 2015, 18:37
Конечно, их там больше 20, все не могут понравиться) К тому же, некоторые цветом хороши, но даже по ладони понятно, что на губы лягут плохо.
Madiiwa 05 февраля 2016, 16:09
Добрый день, покажите, пожалуйста, как смотрится 568 на губах? Можете прислать фото, пожалуйста?)
Rossetto 05 февраля 2016, 16:39
Cмотрится похоже на ту, что в посте, но более глухо.
Brunettie 08 января 2015, 18:20
Действительно, очень красивый непростой цвет, и Вам так идет!
MissDifferentA 08 января 2015, 18:29
Manticora 08 января 2015, 18:48
Изумительно лежит на губах! Странно, что я ее не оценила при затесте. Я вообще ни одного оттенка этой серии не присмотрела для себя, но вы так соблазнительно показали помаду, что я подойду к ней еще раз)
MissDifferentA 08 января 2015, 18:51
Я тоже не особо в восторге от оттенков этой линейки. Но вот этот оттенок меня покорил!)
SIRELIS 08 января 2015, 18:57
обалденно
Annyshka1985 08 января 2015, 18:59
Очень нежно Катя, а какие губки! Очень красиво!
MissDifferentA 08 января 2015, 19:18
Isterika 08 января 2015, 19:12
Красивая помада, шиммер покорил, на солнце будет смотреться бомбезно! И лежит на губах потрясающе. Я долго не могла определиться с цветом, в итоге перемазав на себя все взяла 302-й оттенок, цвет красивый, но немного проблемный… Думаю сделать еще один подход к этой линейке))
MissDifferentA 08 января 2015, 19:18
А чего проблемный!?
Isterika 09 января 2015, 12:04
Летом еще ничего, а сейчас сушит сильно. Я о ней писала здесь если интересно)) Но оттенок красивый.
MissDifferentA 09 января 2015, 12:35
Чуток подсушивает, летом будет самое оно). Сейчас прочитаю ваш пост, вспомню)
Natatata 08 января 2015, 19:29
Красивая! Очень! Интересный шиммер, мне напомнил своим отливом румяна нарсовские, всем известный Оргазм. А вот у меня две представительницы линейки были и не прижились, совсем не понравились, затрудняюсь даже сказать что не так — и как ложились, и сухость на губах, и запах. Переехали к маме, она вроде бы довольна (а может не говорит по-партизански   если что не так).
А, простите, около 375 чего? Я уже ничему после НГ не удивлюсь, конечно, но всё же…
MissDifferentA 08 января 2015, 19:37
Тоже самое у меня с новой линейкой Эсте Лаудер. Буду писать негативный пост о помаде.
Ой, сорри, 374 грн, со скидкой!)
Natatata 08 января 2015, 20:26
Фу-ф-ффф, хорошо, что не 374 доллара      , я же говорю — уже всему поверишь с этими разговорами про взлет цен
Еще раз спасибо, Катя, за красивый пост!
LoveinParis83 08 января 2015, 20:04
Какой интересный и небанальный оттенок! Даже старомодный шиммер его не испортил, скорее наоборот, украсил!
У Вас красивая форма губ.
MissDifferentA 08 января 2015, 21:00
Rossetto 08 января 2015, 23:48
А кто сказал, что шиммер — это старомодно? Если он есть практически во всех новых помадных коллекциях, то кто в таком случае определяет помадную моду? ;-)) Может, Нуба? ;))
LoveinParis83 08 января 2015, 23:56
А я уверена, что слово «мода» само по себе старомодно… Ведь модно то, что нам подходит. И это не зависит от коллекций и сезонов.
Rossetto 08 января 2015, 23:59
Согласна, что сейчас мода распалась на тенденции, из которых каждый — даже и кривой, и толстый — может выбрать себе подходящую и быть актуальным. Но раз «гранд марк» выпускают что-то, значит, и оно тоже в тренде)
Hadija1991 08 января 2015, 20:21
Катя, очень интересный оттенок. Изюминка в нём определённо есть! Мне кажется, что благодаря шиммеру помада выглядит особенно завораживающе)
Вам эта KissKiss очень к лицу
Спасибо за отличный пост)
MissDifferentA 08 января 2015, 21:01
Спасибо, советую этот оттенок)
GlaringDream 08 января 2015, 20:31
Потрясающий цвет, и так идет к вашим губам! Засмотрелась) Теперь и себе хочу))
MissDifferentA 08 января 2015, 21:02
Спасибо, посмотрите на него)
Latte 08 января 2015, 20:33
Очень интересный, соблазнительный цвет! Вам идет) Обязательно утащу в копилку на весну, золотинки на солнышке должны быть совершенно очаровательны
MissDifferentA 08 января 2015, 21:02
Да, на солнце он прекрасен)
jbarda4ok 08 января 2015, 20:37
Да, тут такой офигенский золотой шиммер, хорошо передался на фото. Очень удачный выбор!
MissDifferentA 08 января 2015, 21:04
annvermilion 08 января 2015, 21:06
Всё вроде классно, но шиммер как-то дешевит её :(
MissDifferentA 08 января 2015, 21:09
Ну это, наверное, на любителя… Я не боюсь шиммерные помады, наоборот. И не вижу никакой связи с совком)))
annvermilion 08 января 2015, 21:11
«Совком»? Это что?
Ну я к шиммеру отношусь не плохо, просто так она мне понравилась при дневном свете… а потом бац и шиммер :( При дневном свете она как лепесток розы
MissDifferentA 08 января 2015, 21:17
Это СССР)
Ну вкус и цвет. А я выбирала ради золотой пыльцы))))
annvermilion 08 января 2015, 21:25
Ну мне ничего не известно про помады из СССР, поэтому у меня тоже никакой связи
Rossetto 08 января 2015, 23:54
Если не знаете — лучше не повторяйте бездумно в угоду политической конъюнктуре.

Все советские помады, которые я в глубоком детстве таскала у бабушки, пока она не видела — были кремовые без какого-либо намёка на шиммер. Они были яркие, высокопигментированные, с запахом, который я помню и сейчас — и абсолютно без шиммера.

Помады с шиммером — это польская дрянь, появившаяся в 90-х.
MissDifferentA 09 января 2015, 00:17
А я помню в 90-х помады моей мамы — Эсте Лаудер. Они были перламутровые, красиво блестели, мама любила бежевые, бронзовые и золотые цвета, так же красные! Шиммера в них было очень много.) Не знаю, это воспоминания… Мама в молодости выглядила роскошно, наверное, поэтому у меня нет неприятия к шиммеру и блеску!)))
Rossetto 09 января 2015, 00:22
У мамы всегда была французская косметика (у нас портовый город, поэтому у желающих всегда всё было — и краски, и духи, и шмотки), но мне она не доставалась, я даже и не пыталась)))
А вот у бабушки подворовывала, поэтому теперь в виде компенсации и в знак благодарности покупаю ей Эсте Лаудер, которая ей нравится :-))
sky7 08 января 2015, 21:49
а мне наоборот, при дневном свете обычная, обычная, а потом бац… и золотой шиммер! при вспышке просто бомба!
MissDifferentA 08 января 2015, 21:51
В жизни при дневном свете золото тоже видно)
Terracotta 08 января 2015, 21:45
Прекрасная!
Тоже скоро буду о ней писать, я в восторге от нее!
MissDifferentA 08 января 2015, 21:52
Жду ваш пост)))
Disneya 08 января 2015, 23:05
Не пойму: то ли цвет такой шикарный, то ли на ваших губах он так шикарно смотрится))) восхищаюсь!
MissDifferentA 08 января 2015, 23:14
Спасибо))) цвет красивый, посмотрите на него)
Klavas 08 января 2015, 23:53
Красивый оттенок, спасибо Катя:) но твои губы реально могут любую помаду подать шикарно :)
MissDifferentA 09 января 2015, 00:14
Навряд ли… Мои губы абсолютно обычные, даже без контура, с побитым пигментом. Просто я крашу так, чтобы губы выглядели визуально краше. Перепробовав множество разных способов нанесения помады, «выбирая форму» — это самый лучший вариант. Конечно, с карандашом контур еще лучше. Но я карандаши не особо люблю.
Vidija_17 09 января 2015, 00:36
Очень красивая помада и вы в ней прекрасны!
У меня 325 и ваша 364 (писала посты), обоими очень довольна. 364 действительно немного сухая но при этом мягкая и нежная.
MissDifferentA 09 января 2015, 01:04
Спасибо, я помню ваш пост. Вам тоже этот оттенок очень идет...)
Jenny_Winter 09 января 2015, 06:50
У меня имеется этот же оттенок, он на мне она смотрится темнее. А от её золотистого шиммера я вообще балдею   НО помада, определённо, взрослая (в самом хорошем смысле). Думаю, из-за своего неоднозначного цвета.
Цвет очень Ваш!
MissDifferentA 09 января 2015, 12:36
Спамибо, да, помада взрослая. Это вы правильно подметили)
A_liya 09 января 2015, 09:31
Шикарный пост!
Очень понравился оттенок помады   Возьму себе в избранное
MissDifferentA 09 января 2015, 12:36
Спасибо)))
Silvara 09 января 2015, 14:13
Ух ты! Вам невероятно идёт! Подчёркивает красивый оттенок вашей кожи и вообще смотрится так натурально, будто губы не накрашены.
MissDifferentA 09 января 2015, 15:05
Shinkirou 09 января 2015, 15:59
Такой красивый оттенок! За счет золотого шиммера выглядит очень объемно и интересно.
MissDifferentA 09 января 2015, 16:08
Vogelschwarm 09 января 2015, 16:10
Цвет классный и смотрится очень нежно! Шиммер деликатный и создает ощущение влажных губ.
Посмотрела на ваш свотч и как-то сразу весны захотелось!)
MissDifferentA 09 января 2015, 16:56
Еще чуть чуть и будет весна!)
BeautyMissDior 09 января 2015, 16:57
Интересный цвет, с изюминкой — настоящая свежая роза. На губах видно, какое обалденное качество этой помады   Вам очень идет
MissDifferentA 09 января 2015, 18:14
man_i_ya 10 января 2015, 10:58
Прекрасный цвет! спасибо что показали, возьму себе его на заметку. У меня пока одна кисс кисс в оттенке 325, но чувствую не последняя   еще 343 меня манит на лето)))
MissDifferentA 10 января 2015, 15:52
На лето там много разных приятных оттенков)
VikaKlubnikaaa 13 января 2015, 01:24
С ума сойти! Какая красивая помада и как она Вам идет!   А вот я выбирала выбирала себе помадку и ничего не выбрала   Либо не нравится, либо похожий оттенок есть
MissDifferentA 13 января 2015, 01:32
С этой линейкой у меня тоже такое. Наверное, ближе к весне я найду что-то еще для себя)
Torya 11 мая 2015, 00:55
Оттенок просто необыкновенный ))))!

И лежит и смотрится просто прекрасно )))!