Estée Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick №340 Envious

Доброго времени суток, прекрасные девушки!

Любовь к красным помадам проснулась во мне не так давно, но определенно это надолго
Сегодня хочу показать вам представительницу красных помад Estée Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick № 340 в оттенке Envious

Мне не так часто перепадают пробники, а тем более пробники помад, но перед новым годом так случилось, что консультант в ИДБ в порыве щедрости не иначе одарила меня пробником этой помады именно в оттенке Envious, и уже после первого нанесения я поняла, что новой помаде быть! И наконец-то покупка свершилась.
Помада в темно-синем выпуклом футляре с магнитным замком, элегантно и стильно! Текстура у помады кремовая, тающая на губах, стик легко скользит по губам, не оставляя проплешин и полностью перекрывая родной пигмент. В складки не затекает, за контур не убегает, хотя я предпочитаю очерчивать его карандашом, но и без него помада никуда не уползет. Шелушения не подчеркнет (естественно, если не разглядывать губы под лупой). Финиш у нее немного влажный, атласный. Может отпечатываться на зубах, но полагаю, что это не столько вина помады, сколько мои индивидуальные особенности, и тем не менее, надо быть на чеку.
Запах у помады есть, на мой нюх она пахнет как «бабушкина помада», он не противный, но бывает и приятнее, немного ощущается при нанесении, и только.
Цвет красный с оранжевым подтоном, но при разном освещении может уходить в малиновый. На мне она не выглядит оранжевой, скорее красный коралл или алый.
Стойкость у помады отличная, 5-6 часов, с чашкой кофе, трапезничать с ней не пробовала, но думаю, что после приема пищи помаду необходимо будет обновить.
Удаляется легко средствами для демакияжа.
Уход присутствует, так как и во время нОски, и после удаления помады я ощущаю увлажнённость губ. Производителем заявлено наличие гиалуроновой кислоты, вероятно, в этом секрет
Вроде бы обо всем сказала, можно и посмотреть теперь.

Резюмируя, могу сказать, что данная помада не является капризной и достойна внимания.

Срок использования: неделя
Цена:1950 рублей
Оценка:5.

Спасибо за внимание! Будьте прекрасны!
Очень красивый цвет, вам идеально подходит)
  • 13 января 2015, 13:45
Спасибо!)
Красивый цвет и вам идет! Но я все равно теперь боюсь эту серию )), буду любоваться на других
  • 13 января 2015, 13:46
Спасибо!) а почему боитесь?
Потому что был у меня разгромный пост на коралловый оттенок этой помады )), она не для меня
  • 13 января 2015, 13:49
Видимо, я его пропустила, почитаю обязательно)
Жаль, что не все наши столь недешевые покупки не всегда подходят…
Побольше бы таких консультантов) Я тоже часто покупаю помады после того, как у меня побывает миниатюра.
  • 13 января 2015, 15:34
Это было бы замечательно) но к сожалению, случается в наших магазинах не часто
Помады ЭЛ — мои любимые и лучшие))
Приятный оттенок.
  • hisensi
  • 13 января 2015, 17:54
Это моя любимая красная :)
Вам очень идет, поздравляю с покупкой! (пробники помад — это как-то особенно приятно))
  • 13 января 2015, 18:19
Спасибо Вам!)
Аня, Вам очень к лицу этот оттенок! Супер
Спасибо, что показали.
  • 14 января 2015, 09:28
Вам спасибо, что читаете!)
  • Keira_
  • 14 января 2015, 23:05
Очень гармонично смотрится на Вас! Цвет — классика
  • 15 января 2015, 05:59
  • 15 января 2015, 05:59
Очень красивый красный!
  • 30 января 2015, 12:17
Спасибо!) мне нравится очень)