Shiseido The Make Up Smoothing Lip Pencil RD 702 Anemone

Фотография:

Это мой первый карандаш от Shiseido, но, несомненно, не последний. Меня покорила его нежная текстура, цвет и качество.
Я использую его и в качестве контура, и как подложку под помаду или только карандаш + блеск. При использовании бальзама он не сушит даже мои не идеальные губы. Не увлажняет, конечно, но повреждений не наносит.
Если наносить по контуру – приятный светло-розовый нюд. При закрашивании всей поверхности губ, цвет и насыщенность варьируется от количества слоев. Чем больше слоев, тем сильнее проявляется комбинация розовато-лилового и телесного оттенков.
Мягкая текстура, при этом цвет долго не сходит с губ. Расход карандаша средний, точится легко. На другом конце – качественная кисть (хотя я ей не пользуюсь).
Думаю про его недостатки, и понимаю, что их нет.

Свотчи (только декоративной косметики):
Губы с бальзамом.
Карандаш по контуру и по всей поверхности губ. Один слой.
Общий образ. Здесь карандаш был нанесен в несколько густых слоев.
Цена: 5300 тенге (около 1630 руб.)
Срок тестирования: 5 месяцев.
  • SIRELIS
  • 08 января 2015, 09:23
очень красивый оттенок! и губы у вас потрясные!
Спасибо за такой приятный коммент!
Виктория, а оценка то какая? Надеюсь 5 баллов
У меня тоже есть такой карандаш, качество лучшее из всего что пробовала. И еще есть его братишка RS 303, тоже розовый, но чуть ярче и насыщенней. Рекомендую попробовать.
Без сомнения 5 баллов!) Спасибо, обязательно посмотрю всю линейку!;)
Класс! Зареклась покупать люкс-карандаши для губ, но разве можно пройти мимо?)
Спасибо! Я вот мимо не смогла пройти.:)
  • Adelana
  • 08 января 2015, 11:27
Потрясающий оттенок! И качество, как видно, на высоте. Тоже захотелось купить такой и использовать вместо помады. Главное, чтобы не пересушил кожу губ при регулярном использовании.
Спасибо, оттенок хорош! Я думаю можно поэкспериментировать, особенно если губы не капризные.:)
Вот бы помаду такого цвета!
Посмотрите Dior Addict 465 Singuliere, красивый нежный розовый, правда она не матовая, но очень хорошая помада (я делала пост о ней давно).
Мне понравился вариант цвета, где карандаш плотно нанесён в несколько слоёв :)
  • hisensi
  • 08 января 2015, 12:08
Смотрится, как матовая помада! Красивый оттенок, и качество Shiseido как всегда на высоте!
Да, Шисейдо не перестает меня радовать!)
Вы красавица, и помада карандаш Вам идет! Очень универсальный оттенок!
Большое спасибо!   Оттенок хорош!
  • Dari25
  • 08 января 2015, 14:37
Вот спасибо вам за отзыв! Я просто влюбилась в оттенок, хотя раньше даже внимания не обращала на карандаши shiseido.
Спасибо за комментарий! Сама проникаюсь все большей любовью к Шисейдо.) особенно после того, как попробовала дальний свет
  • 08 января 2015, 15:42
Виктория, какой замечательный оттенок))) И качество на высоте, я не покупаю люксовые карандаши, но этот надо попробовать!
Спасибо, Вета! Рада снова видеть вас здесь!   Попробуйте:), я сама редко обращала внимание на карандаши из люкса.
Симпатичный карандаш! Отлично смотрится.
Спасибо!:)
Хм, вот уж никогда не задумывалась о карандашах Шисейдо! А ведь он такой красивый.
Я и сама не ожидала, что найду у Шисейдо то, что мне надо.:) Оттенок действительно красивый.
Виктория, оттенок и общий образ — просто вау
Большое спасибо Вам за отличный пост.
Вам спасибо за такой приятный комментарий!
Виктория, какой замечательный и универсальный карандаш!
Обожаю марку Шисейдо, но вот карандаши у них никогда не пробовала, надо исправить)
Вам оооооочень идет оттенок!) На мне смотрится совершенно иначе