Моя случайная покупка помады Estee Lauder Pur Color

Добрый вечер, милые девушки! Хочу сказать несколько слов о своей новой помаде. Много о ней читала и решила наконец ее купить. Но выбор в нашем Рив Гоше оставлял желать лучшего и я вся в расстройстве уже собралась покинуть данный магазин, как вдруг меня остановила очень милая девушка консультант и предложила поближе посмотреть оттенок Crystal Coral 311. И я не устояла и приобрела данный продукт.
От производителя:
Помада Pure Color Crystal придает губам полу­прозрачный «хрустальный» цвет, дарит им невероятно приятные ощущения и невообразимый блеск.
Cодержит многогранные пигментные частицы, каждая из которых окружена оболочкой из жидких полимеров, увеличивающих отражающий эффект, словно линзы. В результате цвет помады становится глубже и чище, губы выглядят блестящими и невероятно привлекательными. Estee Lauder Pur Color Crystal Coral 311
Я хочу с этим немного поспорить. Действительно у нее полупрозрачный цвет, хороший блеск, но у меня на губах она скатывается и как то подсушивает губы, вообщем сегодня на работе я ее нанесла пару раз и больше не стала. Как то мне с ней некомфортно.
Вообщем смотрите сами
Думала может она просроченая, но нет, все в порядке. Девочки, может это у меня только так?
Цена со скидкой 30% в РГ: 840 рублей.
Оценка: 4, даже незнаю!?
И извините за первые фотографии!

снимите просто лицо крупным планом или подальше. а потом отдельно в каком-нить редакторе (даже в пейнте) вырежьте губы (:
присоединяюсь — фото просто ужасное!!!
  • EvaStar
  • 19 января 2011, 14:40
А не могли бы вы хотя бы сделать несколько свотчей, может быть, ну я не знаю, на руке… Действительно цвет и текстуру совсем тяжело разобрать.
Вы меня, конечно, извините, но первый пост не снимает ответственности за несоблюдение формата и качества снимков. Если у Вас новый фотоаппарат, подождите с публикацией, научитесь им фотографировать. Лично я вообще не могу понять цвет помады на губах — все размыто.
Ответила за свой «минус» в комментарии.
  • IrkaNL
  • 19 января 2011, 14:43
а еще перенесите пост из косметички в Отзыв о косметике. Вы же пост пишите про 1 помаду.
  • IrkaNL
  • 19 января 2011, 14:52
сори. Ошибку сделала. Нужно пишЕте.
Тоже самое хотела написать, но IrkaNL меня опередила. )))
  • Anni
  • 19 января 2011, 14:49
Когда я смотрю на свой первый пост-ужас,
фото расплывчатые, четкость не лучшая, свотчи как таковые отсутствуют,
а как хотелось внести свой маленький вклад в такой отличный проект как Косметиста,)))
но тем не менее девочки меня наплюсили за такой пост на 6 плюсиков.
девочки, давайте быть чуть терпимее.
Сейчас наминусите, а потом человек не сможет исправится, чтобы сделать хороший пост!
Мое мнение таково.

Автору поста-второе фото с губами плохого качества, попробуйте отредактировать пост.
Я вам ставлю плюс, чтобы в будущем вы сразили всех шикарным постом.

да, я тоже поставила плюс, надеюсь автор поспешит реабилироваться (%
Цвет красивый! Губы не сушит? А фоткать попробуйте в режиме макросъемки, тогда хорошо будет видно мелкие детали.
еще лучше фотографи получаются при естественном освещении.
я тоже считаю что минусовать не стоит, просто давайте все дружно научим новичка как стать лучше. думаю все у нее получится!!! хотя я б на ее месте вначале разобралась с фотоаппаратом, а потом уже публиковалась:)
  • makffa
  • 19 января 2011, 15:04
А пока будем учить сайт наполнится некондицией… Есть ведь пост как надо делать фотки да и никто не торопит отзыв писать
  • Anni
  • 19 января 2011, 15:06
Вот кстати только что хотела написать про этот пост- он просто супер,
я после него научилась вырезать губки, бровки и тд.
Пока полностью не овладела «искусством» редактирования, обрезания фото,
но еще в процессе.
  • 19 января 2011, 15:01
А помада, если судить по первому фото, ведь очень хороша и цвет будет очень модным этой вестной — апельсин! Вот только смущает название тона: Coral. Решите мои сомнения. Ставлю плюсик авансом и жду хороших фото.
  • ayrinn
  • 19 января 2011, 15:07
pure color хорошие помадки.у меня их больше10…
хотелось бы свотчик увидеть получше)
У меня таких помад — 3 штуки разных оттенков. Ничего лучше в своей жизни не пробовала! Красивый цвет, шелковая текстура, приятный запах, уход на высшем уровне! Люблю и буду покупать еще!
  • makffa
  • 19 января 2011, 15:11
Astrel, может все таки попробуете на руке свотчи сделать, очень уж цвет заинтересовал)

вчера тоже купила эту помаду, этот же оттенок. Сказать, что я довольна — не сказать ничего, он просто сногсшибательная — цвет, фактура, нанесение — все на высоте, лежит на кубах прекрасно. сглаживает морщинки и шелушения, у вас мне кажется подделка возможно или смотрите срок годности. её сняли с производства, я специально смотрела. у меня до августа она еще тянет, но за лето я её точно израсходую.