Make Up Factory Eye Colors, отенок №90 Rose Garden - пламя сердца

Долго приглядывалась я к теплым палеткам-четверкам make up factory, всегда считая что только холодные оттенки мне к лицу. И с появлением новой палетки — rose garden я решилась. Попробовав их я деле я просто пропала — гармонично подобранные теплые оттенки на глазах превращаются в огонь заката, в теплый, светлый, женственной образ.
Прошу под кат для знакомства.

Итак, тени упакованы в традиционную для производителя зеркальную коробочку с названием бренда. В окошко проглядывают все четыре цвета
Первый — самый темный — это шоколадный с золотистым отливом и розовыми искрами, старинный металл.
Второй — нежный розовый, теплый, спокойный, приглушенный — такой цвет можно увидеть на персике с его солнечной стороны
Третий — персиковый, приближающийся к бежевому, практически сливается с кожей, лишь немного коснувшись ее лучами солнца
Четвертый, самый светлый, светло-бежевый с розовым подтоном.
Во все цвета добавлены мельчайшие искры, заметные при электрическом свете.
Сатиновый финиш, мягкая текстура и очень хорошо растушевываются. Не пылят и тем более не осыпаются с глаз.
Тени я наношу на базу artdeco, кистью, держатся до победного.
Покажу пару вариантов нанесения. Я не большой мастер макияжа, но не могла не поделится с вами свотчами на глазах, потому не судите строго,
Первый вариант — предлагается самим производителем на коробочке (к сожалению коробочка уже утеряна)
Розовый — на все веко, Персиковый — в складку, Шоколадный во внешний уголок глаза, Ну и самый светлый под бровь и во внутренний угол. Здесь ничем больше глаза не накрашенны, чтобы показать сами тени.
Далее — то как предпочитаю наносить я — все четыре цвета от светлого к темному на подвижное веко, и немного светлого под бровь.
И то же самое — но со стрелкой. Спокойные, нежные и что же время яркие цвета.

Цена теней — 890 рублей
Срок использования — неделя
Всех с рождеством, душевного тепла и красоты вам, милые девушки!
  • 07 января 2015, 11:26
Они невероятно смотреться на Вас, оттенки не избитые и финиш очень понравился. спасибо за пост.
  • 07 января 2015, 11:31
Вам спасибо за первый комментарий!
Да, учитывая что я совсем новичок в плане наносить-растушевывать — эти тени просто сами легли как надо.
как вы его так укротили, у меня никогда не удавалось разносить розовые, всегда был эффект заплаканности  спасибо за обзор, надо пощупать тени
p.s. какие у вас глаза красивые! очень напомнили foxes:3
  • 07 января 2015, 12:29
Спасибо большое за комплимент  ! Да вот с розовым у меня тоже «заплаканность», но в моем варианте макияжа его мало — в основном персиковый и шоколадный в уголок, а между ними затушевался розовый, буквально на 1/8 глаза
отлично, надо попробовать, спасибо!
Мне кажется, зря вы грешили на теплые оттенки. Вам очень хорошо. Взгляд такой мягкий. Мне нравится!
  • 07 января 2015, 12:49
Спасибо! Да мне теперь тоже нравится. Макияж яркий — но мягкий, с таким хоть в пир хоть в мир.
Имею у себя аналогичную палетку и даже писала отзыв
Вы зря боялись теплых оттенков! вам очень идет
  • 07 января 2015, 12:51
Да, я хорошо знакома с тем отзывом, именно ваш пост окончательно меня и убедил купить эти цвета. На вас так очень смотрятся!
Спасибо за пост! Вам невероятно идут эти тени! Тоже балуюсь иногда и на складку века совсееем немного наношу розовых теней.
  • 07 января 2015, 16:21
Ну как же девочки и без розового :)
Вам очень красиво с теплыми оттенками! Тем более, карим глазам всегда такие оттенки идут!)
  • 07 января 2015, 16:16
Спасибо! Да, ранье все голубенькими да серенькими ) А эксперементировать очень полезно
Такие глаза красивые   И Вам невероятно подошли такие сложные оттенки!
  • 07 января 2015, 16:19
Да, я и не подозревала что аж 4 цвета могут так вместе гармонировать. Обычно даже три подобрать для мея было подвигом.
У Вас очень красивые глаза! И тени таких оттенков Вам идут)
  • 07 января 2015, 16:21
Спасибо! После такого удачного эксперимента теперь если куда расти.
Успехов Вам)
Красивые оттенки, классно в макияже смотрятся.
  • 07 января 2015, 16:20
Марка конечно достойная, скучных палеток у них почти не бывает.
  • Temira
  • 07 января 2015, 14:32
Глаза безумно красивые! Макияж здорово подчеркнул красоту
  • 07 января 2015, 16:18
Спасибо большое! Очень приятно!
  • Alina91
  • 07 января 2015, 15:58
О, прерафаэлиты! По-мооему, розовый очень трудно приручить. Вам удалось)
  • 07 января 2015, 16:12
Спасибо! Накопала картину по своим книжкам тени по цветам — как будто ими картина и писалась.