Зимний бальзам-блеск для губ от Черный жемчуг

Мое сегодняшнее утро началось с прилипшего к оконному стеклу носика и недоуменного протирания глазок: «СКОЛЬКО-СКОЛЬКО там градусов?» -20, а еще вчера было -8. Ну что ж, шапки и шарфики нашлись сразу, а вот чем защитить губки от мороза…. И я вспомнила свой забытый зимний блеск для губ.
Вот он красавец.

Вот что пишет о нем производитель: Черный жемчуг серия: Завораживающее мерцание.
Глянцевая, блестящая, сверкающая текстура обеспечивает идеальное нанесение и изысканный блеск драгоценных камней!
Нежная кремовая текстура дарит губам мягкость и комфорт.
Специальный зимний комплекс растительных компонентов защищает от воздействия холода, питает и восстанавливает кожу губ (содержит витамин Е, провитамин С, масло семян кунжута и мерагозы, масло зародышей пшеницы, масло ладана и антиоксиданты).
В цветовой линейке блеска предлагается 7 пастельных оттенков.

Достойные свотчи сделать почему-то не получилось, видно фотоаппарату тоже было холодно и он бастовал. Блеск выглядит как свежий снежок на морозе. Прозрачный и искрящийся.

Наносится блеск с помощью такой мочалочки, на конце тюбика.

По поводу этого спонжика у меня летом была забавная история…. до этого у меня не было ни одного блеска в тюбике, я теоретически представляла, что из тюбика его надо выдавливать, чтоб он попал на мочалочку-спонж. Давлю. Сильнее давлю. Еще сильнее… Ничего. Стала искать дырочки… Раскрутила, на руки мне выпала какая-то пружинка…не поняла зачем там пружина? Это что его об губы надо давить, а не пальцами? Странно… Вооружившись цыганской иголкой я проковыряла в спонже несколько дырок. Фух… Блеск был найден. Прям добыча полезных ископаемых…

В остальном блеск вполне хорош-без запаха, довольно стойкий, не липкий, что еще нужно? а выглядит просто супер, судите сами:

Правда проверить в полной мере его поведение на морозе мне не удалось, моя дорога до гаража и потом от машины до дверей офиса заминает максимум 5 минут, но за это время мои губки чувствовали себя вполне комфортно. Чего не скажешь о попе. Ей было очень холодно

Ну вот и все, спасибо всем, кто читал. Надеюсь кому-то эта красота поможет уберечься в зимние морозы.

Ой забыла стоит это чудо около 25 грн, точно не помню, покупала летом. Ну и моя оценка- отлично!
  • Garina
  • 19 января 2011, 14:08
БлЯстить не хуже YSL))
  • Anait
  • 19 января 2011, 14:16
это точно
не ну качество конечно разное, но если играть в игру «отличи люкс от масс» то
никто не отличил где какой?
попробую угадать… верхний — люкс?)
да исл
как здорово выглядит! и не скажешь, что черный жемчуг. жаль, что я у себя в городе таких никогда не встречала((
у нас в маленький магазинчиках и в киосках в метро продается
Как я давно не заглядывала в киоски. А ведь такое чудо упустила из вида.
оно не презентабельно в тюбике а на губках ничего.

Хорошо блеск выглядит) блесточки благородные)) скажите пожалуйста, а 25 гривен это сколько в рублях? или в долларах..)
это 2.5 евро

о, спасибо большое! :)
понятия не имела об их декоративке! спасибо за пост! и потеплее одевайтесь)
буду старатся:)
  • EvaStar
  • 19 января 2011, 14:30
От те на! Я и не знала, что у них декоративная косметика есть!
Sorry, Кристина уже написала…
полно. у нас даже стенды с тестерами есть, правда на сайте Калины я никакой информации не нашла
  • EvaStar
  • 19 января 2011, 14:44
Спасибо, за просвещение!
  • Tessia
  • 19 января 2011, 14:36
хорошо смотрится на губках))
Ой, какой красивый! Не видела такого никогда. В основном продают уход.
уходя меня никогда особо не вдохновлял, а блеск вполне достойный, я даже пару раз посмотрела в сторону другой декоративки:)
Я так и не поняла, так дырку нужно пробивать или достаточно было просто к губам прижать?
неа. не достаточно. чтото там производители намудрили или мне достался бракованный экземпляр без дырки! но пока не проколупала блеск не выдавливался:)
это любимый блеск на зиму моей мамы, не хочет его менять. Только у нее он более яркого оттенка
а я нигде не нашла оттенков, интересно какие они еще бывают.
у моей мамы вот такой цвет
очень красиво смотрится
  • Anni
  • 19 января 2011, 15:37
Какое сияние классное.
Rysichka, а где ты покупала?
Я тоже такой хочу, еще и за такую цену,
очень напоминает Ланком Color Fever Gloss 21 оттенок
это было летом, покупала в киоске в переходе на Спортивной, а вообще декоративка черного жемчуга есть во многих супермаркетах, даже в еве и просторах. но честно не помню есть ли там эти блески. вроде бы их аж 6 оттенков, но я не видела. по качеству очень даже не плох, правда. и для мороза очень мне понравился.
  • 19 января 2011, 15:56
О! Зато Ева есть :))
  • 19 января 2011, 15:49
очень клево выглядит!
А в ДЦ или Космо он не продается:?
без понятия, я даже не знаю есть ли у нас такие магазины. точно видела в Классе и в Росте, не знаю у вас есть такие супермаркеты?
  • 19 января 2011, 15:55
Таких в Киеве нет((
  • lena_ox
  • 19 января 2011, 16:13
у нас есть немного их декоративки в продаже в основном это скучные помады и тени. Я люблю такие блески! не пропустила бы
  • Joy
  • 19 января 2011, 16:14
Видела такие, но даже и не смотрела в их сторону… а теперь присмотрюсь, красиво смотрится. Спасибо!

• Tsarina
  • 19 января 2011, 17:57
Опять эта усатая женщина)))))гыгыгы
Блеск выглядит отлично!!! Отличная находка, Даш.Я даже не знала, что ЧЖ выпускает что-то подобное.
сма пугаюсь этих фоток. вроде в зеркале все нормально, а макро мне усы дорисовывает:((( ужасноооооо
Я такой блеск не видела никогда. Интересный.
  • isadora
  • 19 января 2011, 21:28
красивый блеск, а как блестит!!! У меня есть несколько вопросов:
1. липкий ли блеск, как ощущение на губах.
2.белеет он на морозе или нет(пока у вас морозы )
не липкий совершенно. на морозе не белеет, он же зимний, специально для морозов сделан. никаких полосочек, скатываний замечено не было. вообще ни одного минуса не нашла. приятный такой бальзам
Интересный блеск. Прямо иней!