19.01.2011

Зимний бальзам-блеск для губ от Черный жемчуг

Мое сегодняшнее утро началось с прилипшего к оконному стеклу носика и недоуменного протирания глазок: «СКОЛЬКО-СКОЛЬКО там градусов?» -20, а еще вчера было -8. Ну что ж, шапки и шарфики нашлись сразу, а вот чем защитить губки от мороза…. И я вспомнила свой забытый зимний блеск для губ.
Вот он красавец.

Вот что пишет о нем производитель: Черный жемчуг серия: Завораживающее мерцание.
Глянцевая, блестящая, сверкающая текстура обеспечивает идеальное нанесение и изысканный блеск драгоценных камней!
Нежная кремовая текстура дарит губам мягкость и комфорт.
Специальный зимний комплекс растительных компонентов защищает от воздействия холода, питает и восстанавливает кожу губ (содержит витамин Е, провитамин С, масло семян кунжута и мерагозы, масло зародышей пшеницы, масло ладана и антиоксиданты).
В цветовой линейке блеска предлагается 7 пастельных оттенков.

Достойные свотчи сделать почему-то не получилось, видно фотоаппарату тоже было холодно и он бастовал. Блеск выглядит как свежий снежок на морозе. Прозрачный и искрящийся.

Наносится блеск с помощью такой мочалочки, на конце тюбика.

По поводу этого спонжика у меня летом была забавная история…. до этого у меня не было ни одного блеска в тюбике, я теоретически представляла, что из тюбика его надо выдавливать, чтоб он попал на мочалочку-спонж. Давлю. Сильнее давлю. Еще сильнее… Ничего. Стала искать дырочки… Раскрутила, на руки мне выпала какая-то пружинка…не поняла зачем там пружина? Это что его об губы надо давить, а не пальцами? Странно… Вооружившись цыганской иголкой я проковыряла в спонже несколько дырок. Фух… Блеск был найден. Прям добыча полезных ископаемых…

В остальном блеск вполне хорош-без запаха, довольно стойкий, не липкий, что еще нужно? а выглядит просто супер, судите сами:

Правда проверить в полной мере его поведение на морозе мне не удалось, моя дорога до гаража и потом от машины до дверей офиса заминает максимум 5 минут, но за это время мои губки чувствовали себя вполне комфортно. Чего не скажешь о попе. Ей было очень холодно

Ну вот и все, спасибо всем, кто читал. Надеюсь кому-то эта красота поможет уберечься в зимние морозы.

Ой забыла стоит это чудо около 25 грн, точно не помню, покупала летом. Ну и моя оценка- отлично!

Garina 19 января 2011, 14:08
БлЯстить не хуже YSL))
Anait 19 января 2011, 14:16
это точно
Rysichka 19 января 2011, 14:33
не ну качество конечно разное, но если играть в игру «отличи люкс от масс» то
Rysichka 19 января 2011, 15:00
никто не отличил где какой?
Le_fleurs_de_Lis 19 января 2011, 15:04
попробую угадать… верхний — люкс?)
Rysichka 19 января 2011, 15:18
да исл
Sweet_Irene 19 января 2011, 14:12
как здорово выглядит! и не скажешь, что черный жемчуг. жаль, что я у себя в городе таких никогда не встречала((
Rysichka 19 января 2011, 14:34
у нас в маленький магазинчиках и в киосках в метро продается
Tanyushka 19 января 2011, 15:06
Как я давно не заглядывала в киоски. А ведь такое чудо упустила из вида.
Rysichka 19 января 2011, 15:19
оно не презентабельно в тюбике а на губках ничего.
Apellsin 19 января 2011, 14:13
Хорошо блеск выглядит) блесточки благородные)) скажите пожалуйста, а 25 гривен это сколько в рублях? или в долларах..)
Christina_Guettler 19 января 2011, 14:16
это 2.5 евро
Apellsin 19 января 2011, 14:26
о, спасибо большое! :)
Christina_Guettler 19 января 2011, 14:16
понятия не имела об их декоративке! спасибо за пост! и потеплее одевайтесь)
Rysichka 19 января 2011, 14:34
буду старатся:)
EvaStar 19 января 2011, 14:30
От те на! Я и не знала, что у них декоративная косметика есть!
Sorry, Кристина уже написала…
Rysichka 19 января 2011, 14:35
полно. у нас даже стенды с тестерами есть, правда на сайте Калины я никакой информации не нашла
EvaStar 19 января 2011, 14:44
Спасибо, за просвещение!
Tessia 19 января 2011, 14:36
хорошо смотрится на губках))
larchik79 19 января 2011, 14:58
Ой, какой красивый! Не видела такого никогда. В основном продают уход.
Rysichka 19 января 2011, 15:01
уходя меня никогда особо не вдохновлял, а блеск вполне достойный, я даже пару раз посмотрела в сторону другой декоративки:)
Tanyushka 19 января 2011, 15:09
Я так и не поняла, так дырку нужно пробивать или достаточно было просто к губам прижать?
Rysichka 19 января 2011, 15:20
неа. не достаточно. чтото там производители намудрили или мне достался бракованный экземпляр без дырки! но пока не проколупала блеск не выдавливался:)
Ksenofobia 19 января 2011, 15:36
это любимый блеск на зиму моей мамы, не хочет его менять. Только у нее он более яркого оттенка
Rysichka 19 января 2011, 15:50
а я нигде не нашла оттенков, интересно какие они еще бывают.
Ksenofobia 19 января 2011, 16:01
у моей мамы вот такой цвет
очень красиво смотрится
Anni 19 января 2011, 15:37
Какое сияние классное.
Rysichka, а где ты покупала?
Я тоже такой хочу, еще и за такую цену,
очень напоминает Ланком Color Fever Gloss 21 оттенок
Rysichka 19 января 2011, 15:50
это было летом, покупала в киоске в переходе на Спортивной, а вообще декоративка черного жемчуга есть во многих супермаркетах, даже в еве и просторах. но честно не помню есть ли там эти блески. вроде бы их аж 6 оттенков, но я не видела. по качеству очень даже не плох, правда. и для мороза очень мне понравился.
Robella 19 января 2011, 15:56
О! Зато Ева есть :))
Robella 19 января 2011, 15:49
очень клево выглядит!
А в ДЦ или Космо он не продается:?
Rysichka 19 января 2011, 15:51
без понятия, я даже не знаю есть ли у нас такие магазины. точно видела в Классе и в Росте, не знаю у вас есть такие супермаркеты?
Robella 19 января 2011, 15:55
Таких в Киеве нет((
lena_ox 19 января 2011, 16:13
у нас есть немного их декоративки в продаже в основном это скучные помады и тени. Я люблю такие блески! не пропустила бы
Joy 19 января 2011, 16:14
Видела такие, но даже и не смотрела в их сторону… а теперь присмотрюсь, красиво смотрится. Спасибо!
Tsarina 19 января 2011, 17:57
Опять эта усатая женщина)))))гыгыгы
Блеск выглядит отлично!!! Отличная находка, Даш.Я даже не знала, что ЧЖ выпускает что-то подобное.
Rysichka 20 января 2011, 09:51
сма пугаюсь этих фоток. вроде в зеркале все нормально, а макро мне усы дорисовывает:((( ужасноооооо
Kotofeeva 19 января 2011, 21:22
Я такой блеск не видела никогда. Интересный.
isadora 19 января 2011, 21:28
красивый блеск, а как блестит!!! У меня есть несколько вопросов:
1. липкий ли блеск, как ощущение на губах.
2.белеет он на морозе или нет(пока у вас морозы )
Rysichka 20 января 2011, 09:52
не липкий совершенно. на морозе не белеет, он же зимний, специально для морозов сделан. никаких полосочек, скатываний замечено не было. вообще ни одного минуса не нашла. приятный такой бальзам
Katrinka 21 января 2011, 21:53
Интересный блеск. Прямо иней!