06.01.2015
20895

Marc Jacobs LoveMarc Lip Gel №128 Seduce Me

Сегодняшний обзор хочу посвятить помаде оттенка винограда, которая прилетела вместе со мной из Парижской Сефоры.

Я долгое время хотела попробовать косметику MJ. Часто разглядывала обзоры и свотчи на нее у зарубежных блогеров. Но учитывая присущий мне холерический темперамент, ожидание – не моя стихия.))
Совсем недавно в сети промелькнула информация о том, что марка обещает выйти на российский рынок в 2015 году и будет представлена в сети ИДБ. Но моя поездка случилась раньше, и во французской Сефоре я выбрала свою помаду.

Название и номер оттенка:
Произведена помада в Штатах. Срок годности после вскрытия упаковки — 12 месяцев.
Начну, пожалуй, с описания футляра. Он имеет обтекаемую форму. Цвет – черный. Казалось бы, все до боли знакомо и просто. Ан нет!) Упаковка имеет магнитный замок, который не даёт крышке «случайно» отвалиться в косметичке вашей сумочки.
Про глянец и отпечатки пальцев, думаю, и без меня всё ясно.
Переходим к описанию оттенка. О, вот тут чистый восторг! Выражение вашего «Я» через цвет.
Мне, в принципе, свойственно выбирать еще одну 125-ю помаду, и каждая последующая будет похожа на предыдущую. Тем не менее, я уловлю отличие.
№128 Seduce Me – это цвет винограда, чуть тронутого первыми лучами солнца. Временами я вижу сливовые нотки, но истина где-то между ними

Текстура кремовая. Не верьте слову gel в описании помады. Продукт обладает насыщенной текстурой, перекрывает собственный пигмент губ с первого раза.
Стойкость без корректировки часа 3 максимум. Если у вас планируется обед/банкет/ужин итд, то приготовьтесь к тому, что помаду придётся подправлять. Я же предпочту сначала удалить помаду, а потом трапезничать. В принципе, помада не норовит «убежать» за контур губ, но я предпочитаю использовать карандаш для губ Revlon ColorStay LipLiner № Plum. Он идеально подошел к оттенку помады. Видимо, всё-таки оттенок сливовый… Хм, а мне виноград подавай))
Отдушка практически отсутствует. То есть, она есть и весьма нейтральная. Органы обоняния не беспокоит.
Уход тоже важный пункт в макияже. Лет 5 назад никто не вел разговоры о помадах с гиалуроновой кислотой и антиоксидантами. А сейчас будьте добры, товарищи Производители, добавить в продукт макияжа все лучшее и сразу.
Скажу так, помада губы не сушит, но и какого-то ошеломляющего ухода я не заметила. Это вам не Rouge G от Guerlain, после которой моим губам бальзам неделю не требуется.
Посмотрим свотчи?
На губах (режим макро):
Но куда же мы без общего образа?
А при тёплом искусственном освещении помада выглядит красной… Нонсенс!

Цена: 25 евро в Sephora Paris.

Срок тестирования: один месяц.

А как вы относитесь к марке? Пробовали уже какие-либо продукты? Я жалею, что тени не купила.
Хотела еще тональное средство, но отпугнул химический запах. Всё-таки мой идеал – это косметический продукт без запаха, либо отдушка Burberry.

MissDifferentA 06 января 2015, 16:21
Красивая помада. Ваш цвет.
LoveinParis83 06 января 2015, 17:24
Спасибо. Значит, буду носить ее чаще
moondelicious 06 января 2015, 16:35
Ольга, значит это и есть та помада, которая не оставила следов на бокале?) в чем магия?
LoveinParis83 06 января 2015, 17:28
Полина, она самая!
Магии нет… Просто я не пила из этого бокала
Lobstrique 06 января 2015, 16:35
великолепно подчёркивает ваш цвет глаз :)
LoveinParis83 06 января 2015, 17:29
Марья, спасибо. Значит, мой оттенок
Hadija1991 06 января 2015, 16:47
Очень красивый оттенок, Оля! Вы с ним неотразимы)
Спасибо за отличный обзор.
LoveinParis83 06 января 2015, 17:30
Екатерина, спасибо, что зашли!
Angora 06 января 2015, 16:48
Такой сочный, живой цвет! Тебе очень идет, Оленька! С наступившими!
LoveinParis83 06 января 2015, 17:31
Таня, ты права! Цвет именно сочный
И тебя с Новым 2015! И с наступающим Рождеством. Желаю тебе много новых помад!
Syberia 06 января 2015, 17:15
Я уже успела попробовать 2 туши от Марка, и помада у меня в оттенке Neo Noir. Последняя нравится, но суховата, наносится с усилием, ухода не наблюдаю. Вот только за это я бы снизила оценку. А дизайн всей коллекции мне очень-очень нравится, в этом вопросе они не прогадали.
Цвет вашей помады очень нравится, вам к лицу :)
LoveinParis83 06 января 2015, 17:34
Алина, я специально посмотрела свотчи Neo-Noir   Очень красивый оттенок!
Видимо, в момент покупки у меня был «передоз» красных помад))
Klavas 06 января 2015, 17:55
Ольга, как всегда невероятно шикарный и познавательный пост о новинке, от души благодарю. Завтра, пока я в Малаге, обязательно загляну к ним в корнер. На первом фото в полном образе выглядит очень глянцевой по финишу и соблазнительной от этого :)
LoveinParis83 06 января 2015, 17:57
Вероника, спасибо за столь высокую похвалу!
Обязательно загляните — рекомендую помады, блески и тени!
Klavas 08 января 2015, 00:21
Пуэрто Банус, самый дорогой район Марбельи и торговый центр Иль корте инглес и что же, а нету ни Гуччи ни Марка :( Э Арден тестила, великолепны блеск и тени, уход ооочень не гуманно стоит.
LoveinParis83 08 января 2015, 10:56
Вот печаль!
Не заботятся они о нас, русских клиентах!
Klavas 08 января 2015, 12:07
Ага и несмотря на курс там процентов 30 россиян :) но Э Арден блески привлекательны окказались очень
Marusya161 06 января 2015, 18:11
Какой сочный финиш у помады   очень нравится такой. А оттенок не слива все-таки, к винограду он намного ближе. Спасибо за прекрасный пост
LoveinParis83 06 января 2015, 18:41
Финиш сатиновый, мне тоже импонирует.
bibilibiriboza 06 января 2015, 18:30
Помада шикарна, и Вам очень идет)
LoveinParis83 06 января 2015, 18:42
Спасибо Вам.
graceful_art 06 января 2015, 18:59
Очень красивый цвет. Ваш — 100% Скоро буду в командировке, обязательно загляну к ним, попробую этот цвет. Вроде и есть у меня аналогичные, но как?! как можно устоять перед таким названием оттенка?! я б не глядя схватила бы и на кассу
Спасибо вам за обзор)
LoveinParis83 06 января 2015, 19:12
София, нужно брать!)) Устоять невозможно
Anetaaa 06 января 2015, 19:01
Как красиво на Вас смотрится помада! Да и Вы красавица!
У меня 3 помады Марка, 2 -гелевые и 1- матовая. Гелевые обожаю за качество, а матовую за цвет. Тени у Марка очень классные, как для люкса- очень даже хорошая пигментированность, стойкость и передача оттенков. Еще мне румяна Марка очень нравятся, качество, как у Шанель (по ощущениям).
LoveinParis83 06 января 2015, 19:13
Анна, спасибо Вам
Матовые не пробовала, но уверена, что данная помада лишь начало моего знакомства с MJ.
Juka 06 января 2015, 19:17
Ольчик, супер. Достойное пополнение твоей коллекции. Когда ты их всех носить успеваешь?
LoveinParis83 06 января 2015, 19:27
Юля, спасибо!
Я всё успеваю в порядке очереди
Rossetto 06 января 2015, 19:29
Зимняя ягодка   И дизайн приятный.
LoveinParis83 06 января 2015, 19:32
Вы так точно описали оттенок!
Дизайн марки мне давно импонирует… Добавим к нему японское качество равно идеал
o_cherenkova 06 января 2015, 20:00
На губах лежит идеально!
LoveinParis83 06 января 2015, 20:06
Согласна с Вами!
Polinopolis 06 января 2015, 21:13
Интересно, на макро я вижу холодный виноградный оттенок, а на фото подальше — красная с теплым подтоном. Вам очень идет и лежит идеально!
Я в испанской сефоре все ходила вокруг да около стенда Джейкобс, да ничего не купила, только лак на кассе ухватила, и то, когда накрасила оттенок совсем не тот оказался. Немного жалею, что не купила никакую помаду, но успокаиваю себя тем, что набрала косметики больше чем на 400 евро, и она была уже лишней))
LoveinParis83 06 января 2015, 21:44
Помада — загадка! Я сама до сих пор не поняла её истинный цвет.
A_liya 06 января 2015, 23:19
Очень красивый оттенок  . Хорошо легла и Вам с ней хорошо
LoveinParis83 07 января 2015, 12:37
LILY 07 января 2015, 08:16
Красивая) малиновый немного присутствует или нет?

Фотография с бокалом очаровательна)
LoveinParis83 07 января 2015, 12:38
Мне кажется, что помада многоликая… Есть и малиновый подтон, и слива местами…
GoldDaisy 07 января 2015, 10:28
Оля, как всегда прекрасна ты и выбранная тобой помада!
LoveinParis83 07 января 2015, 12:38
Natalia_Bos 07 января 2015, 14:33
Оля, какой классный оттенок
LoveinParis83 07 января 2015, 14:36
Наталья, спасибо!
Не зря я час в Сефоре провела))