19.01.2011

В моей косметичке новые сожители из ДФ!

Привезли мне с ДФ вот такой наборчик!
В этой коробочке 3 устойчивых блеска для губ L'Oreal GLAM SHAINE volumizer6h. Вашему вниманию представляю только два, так как один был благополучно подарен подруги, Стоит такой набор примерно 750 руб( была скидка).Покупался в ДФ Бангкока.
Сразу хочу отметить, что качество намного выше, чем аналогичный блеск, купленный у нас в РФ. Блеск очень нежно наносится, слегка покалывает губы, как бы с ментолом, хотя такового нет! Блестки оч. мелкие- не чувствуются вообще. Ток который покупала здесь, был ужасен, колючий, ложился комками, оставлял белую полоску, и губы еще в добавок сушил.
Цвет демонстрирую один нежно-персиково- бежевый.(ради него и покупался набор) Вот как он на губах:
Второй оттенок бело — жемчужный, цвет красивый, но мною не очень любим. А вот они вместеА вот попробовала поймать цвет на руке!Спасибо за внимание! Кто будет В Бангкоке, не проходите мимо. Весьма достойно, за такую смешную цену!
Моя оценка только 5! Из масс лучший, что был у меня!

Tsarina 19 января 2011, 13:38
Я конечно дико сорри, но на мой взгляд в ДФ можно что-то более интересное приобрести, чем блески Лореаль.
ИМХО)
Ellina 19 января 2011, 13:43
Да вы правы, у меня много люкса, в том числе и блески, но эти очень даже не плохи, поэтому и разместила пост о них. У меня родственник, летает международными рейсами, и во всех ДФ, ему скидка 15-20%( в зависимости от бренда) Цены порой гораздо ниже, чем здесь, даже с моей золотой картой ИДБ. Например тушь «леопардовая» от НР обошлась 20 евро, а качество просто супер… но об этом в другой раз!
larchik79 19 января 2011, 13:55
Хорошо, что Вам понравилось. Купленный в РФ блеск я выкинула отдала сестре. Просто жуть, начиная с аппликатора и заканчивая качеством.
Garina 19 января 2011, 13:59
Эти блески либо любят, либо ненавидят. Среднего не дано!
Я себя отношу ко второму типу))
Цвет персиковый симпатичный.
Ellina 19 января 2011, 13:59
Вот и я своим розовым не смогла красится, ужас… Наверно все таки заводы, что разные изготавливают, раз качество отличается.Кстати тот третий который шел в наборе, я подарила подруге, она тоже заметила разницу…
Tsarina 19 января 2011, 14:14
У меня был такой розовый.Цвет волшебный, качество ужасное! После этого блеска мои губы облезали, как кожа у змеи… бррррррррррррррр
Olaf 19 января 2011, 14:04
Дабавьте, пожалуйста, ваши оценки каждому блеску.
Microba 19 января 2011, 14:09
Был у меня 1 такой блеск-розовый!
Выкинула без сожаления — был на губах белый ободок, да и по ощущениям так себе — цвет на губах прозрачный практически был — я этого очень не люблю!
Rysichka 19 января 2011, 14:10
я из тех, кто любит эти блески. а какой номер у персика? у меня такого нет, хочу!
Ellina 19 января 2011, 14:14
Цвет«персика» № 108 FOREVER SWEET
yoursalvation 19 января 2011, 14:21
Почитайте, пожалуйста, как правильно добавлять комментарии к постам.
Olaf 19 января 2011, 14:48
спасибо ))
yoursalvation 19 января 2011, 15:08
Не за что, если замечаю, стараюсь написать сразу, работы много, девочки не успевают…
Masha_S 19 января 2011, 14:15
А я вот из тех, кто не любит эти блески! Но главное, что вам они нравятся! С покупочкой вас!
Ellina 19 января 2011, 14:19
Родные мои, мне тоже этот блеск не нравится, но лишь тот который я покупала здесь. ТОТ, который я продемонстрировала вам из ДФ, резко отличается, по качеству, разумеется в лучшую сторону.
lena_ox 19 января 2011, 16:17
вчера тестила персик. симпотичный!