05.01.2015

Морозные братья - Румяна The Saem Saemmul Single Blusher #05 Orchid Rumor #06 Pink Blooming Light

Ничего не могу поделать — люблю румяна в холодных тонах. Особенно хочется носить такие румяна зимой, когда вокруг лежит белый снег и хочется зимней сказки!
Кто так же любит холодного оттенка румяна приглашаю под кат…

Упаковка: пластмассовые пудреницы, крышка из полностью прозрачного пластика, на ней скромно написано название продукта. Основа из чуть желтоватого белого пластика. Все крепкое, ничего не люфтит и не выпадает. На обороте дана вся информация.
Меня поражает скромность компании: нигде не написано, что это от the Saem

Оформление: не могу не отметить отдельно оформление самих спрессованных румян — вдавленный рисунок раскинувшихся листьев, а на их фоне название серии saemmul

Запах: легкий, чувствуется только если намеренно понюхать содержимое. Чуть сладковатый, по мне так отдает зеленым чаем с примесью стандартного запаха косметики

Текстура: очень нежные, мелкий помол, они невесомые! На пальцах они кажутся… как будто в масле. Вроде нет масла, а мягкость от него присутствует (очень похоже на ощущение, когда трогаешь мякоть кокосового ореха)

Цвет: вот тут начинается самое интересное. Начну с лиловых под номером 05 Orchid Rumor
Этот цвет превзошел мои ожидания, у меня есть уже любимые румяна лилового цвета от Belleme и они полностью устраивают меня своим цветом. Но эти румяна от the seam оказались еще холоднее
Сравним
Это именно лаванда в снегу, холодная и морозная. Этот цвет имеет небольшой сатиновый отблеск. В прессованном виде он не проявляется, а вот на коже начинает немного подсвечивать.

А теперь их друг, бледно-розовые под номером 06 Pink Blooming Light
А этот я не знаю зачем купила… Точнее сказать меня завлек именно цвет, такой молоденький поросёночек. Нежный и воздушный! Это цвет щечек, немного покусанных морозом. Но на мне этот цвет вообще не виден. Я бы даже сказала, что это может стать моей пудрой для лица    . В отличие от 05 они не имеют сатинового свечения, но и глухо матовыми я их назвать не могу. Думаю эти румяна прекрасно будут смотреться на загорелом лице, освежая его нежным румянцем!

сверху 06, снизу 05
(06 на всё лицо, я не шутила про пудру)

Цена: ~360р
Оценка: 05 Orchid Rumor — 5/5
Срок тестирования: неделя

Shinkirou 05 января 2015, 22:26
05 оттенок супер!   Я тоже в холодное время года начинаю тяготеть к холодным румянам. Не уверена, что они мне идут, но рука сама тянется именно к холодным. С удовольствием посмотрела бы на 05 в живую. Очень понравилось, что они с сатиновым свечением. Это еще больше ассоциируется с зимой и искрящимся снегом.
annvermilion 05 января 2015, 22:28
Да, я про сатиновое свечение точно так же думаю, для зимы очень кстати :)
Aigul 05 января 2015, 22:44
Еле рассмотрела румяна   Меня больше восхитила однородность и безупречное состояние Вашей кожи
Temira 05 января 2015, 22:44
Очень приятно выглядят — и на лице, и в коробочке!
VictoriasFactory 06 января 2015, 07:53
Спасибо за пост! Такие приятные оттенки!
Klavas 06 января 2015, 12:20
Превосходно показали, спасибо за информацию.
Hadija1991 06 января 2015, 17:54
Аня, эффект восхитительный!
Так нежно
Diana-Nathalie 06 января 2015, 19:31
Здоровские! У меня лавандовые румяна от ТониМоли. Очень довольна. Таких еще не видела в продаже, но попробую скорее всего. Понравились.
powerplastic 12 февраля 2015, 02:00
ппц как люблю таких цветов румяна, щас тоже потянуло на бледную кожу и подобные румяшки, и никакой корреции, бронзера и т.п. — только чистота и нежность ^^ жаль, мало кто делает такие оттенки, кроме корейцев, и часто они грешат слабой пигментированностью((
annvermilion 12 февраля 2015, 08:58
Ну, меня как раз их пигментированность очень устраивает. Можно сделать очень незамеино искуственнвй румянец. Тем более на бледную кожу много не нужно
А для большего пигмента можно брать кремовые текстуры. Например у 3concepteyes
MadlenVolya 12 февраля 2015, 09:02
По-моему, название марки кроется в названии румян )), знатоки сразу заметят. Приятные оттенки, для светлокожих — самое то. Уход от этой марки тоже достойный