05.01.2015
20161

Chanel Levres Scintillantes Brillant Extreme Glossimer #297 Sweet Beige

Всем красавицам привет!   Поздравляю вас с Новым 2015 годом! Желаю всем процветания, мира и любви!
Свой первый пост в этом году я начну с замечательного блеска для губ от Chanel в оттенке #297 Sweet Beige. Оттенок многим знаком, многие на него жалуются, ну а я — нет. Кому интересно, приглашаю под кат!

Читать про «милый бежевый» я начала уже после покупки и тестирования. В магазине этот блеск покорил меня своим цветом и мерцающим шиммером. Я большой любитель таких нюдов, с ними я очень хорошо дружу! Бежевые — самые ходовые оттенки в моей косметичке!)
При первом нанесении на губы я согласилась с негативными отзывами об этом блеске. И расстроилась. Но продолжала пользоваться. Каково было мое удивление, когда уже после нескольких дней использования текстура блеска слегка поменялась, стала мягкой и кремовой. После этого проблем с нанесением уже не было.

Оформление: Знакомый многим, длинный скромный флакончик. Черная крышка с фирменным логотипом Шанель. Золотая окантовка посередине. Красиво, стильно.

Текстура и нанесение: Поначалу блеск был очень густой. Наносился кусками, плохо распределялся по губам. После нескольких раз использования блеск стал «послушным». Итак, блеск имеет густую, но мягкую консистенцию, легко и ровно распределяется по губам, не растекается за контур, немного затекает в складки. Имеет шикарный глянцевый финиш. Сходит красиво, в меру липкий, стойкий!

Цвет: Бежевый. Теплый. При более ярком искусственном освещении уходит в лиловый. На солнце — теплый золотистый. Имеет очень красивый разноцветный шиммер, который видно только при электрическом освещении или на ярком солнце.

Аромат: Не имеет.

Уход: Очень комфортный в зимнее время. Увлажняет и питает губы. Мои.

Свотчи блеска.
Свотчи на губах (день):
Вспышка:
Образ:
*(все фото кликабельны)

Вывод: Я очень довольна этим блеском и не разделяю негативные выпады в его сторону. Не могу сказать, что я в жутком восторге. Блеск практичный, он отлично держится на губах, защищает от холода, не сушит, красиво блестит. Я прощаю ему затекания в складки, т.к. это видно только при очень близком рассмотрении или на макро. Во всем остальном — он очень даже не плох. Ежедневная рабочая лошадка. Удобная кисть помогает рисовать губы «на ходу»!

Срок использования: 1 месяц
Цена: 560 грн
Оценка: 4 (за затекания и необоснованно высокую цену)

Спасибо всем за внимание! С вами была Катя! Надеюсь, мой пост про очередной глоссимер был полезен. Всем счастливого Рождества!)

Isterika 05 января 2015, 20:45
Катя, и тебя с праздниками!   Сорри, что на ты, забылась))
Я эти блески люблю больше каких-либо других, они замечательны во всем! Правда у меня только 3 штуки, 2 из которых вот-вот закончатся))
Sweet Beige красив и соблазнителен, давно у меня в избранном, наверное пора брать!
MissDifferentA 05 января 2015, 20:50
Все ок!)
У меня этот пока один. Но на примете еще парочка есть!)) Блеск не плох, не плох)
Isterika 05 января 2015, 20:53
А затекания… Это от оттенка зависит. Ни один из моих трех не затекает, ага)
MissDifferentA 05 января 2015, 21:20
Согласна)
wonder_woman_kgd 05 января 2015, 21:19
Красиво смотрится! Как раз искала что то подобное, хотела блеск теплый бежеватый, густой и чтобы в холод защищал:) Искала по твоему совету блеск от Элизабет Арден, в итоге купила другой:) Был бы твой пост чуть раньше точно бы купила героя твоего поста!
MissDifferentA 05 января 2015, 21:21
А какой купили!? Если не секрет!?
wonder_woman_kgd 05 января 2015, 21:31
Лучше на ты:)Купила Kiko, липковат, но для зимы самое то!
Hadija1991 05 января 2015, 21:19
Блеск на Вас понравился безумно!
Спасибо за отличнейший пост, Катя)
MissDifferentA 05 января 2015, 21:21
Спасибо вам)))
Terracotta 05 января 2015, 21:28
Красиво! Жаль, что затекает.
Brunettie 05 января 2015, 21:34
И Вас с Новым Годом! Цвет очень красивый! А я и не знала, что фото в постах кликабельны))))
MissDifferentA 06 января 2015, 16:02
Спасибо! Я думаю, многие не знают до сих пор)))
Klavas 05 января 2015, 23:28
Катя, отлично смориться блеск, за оттенок прощаются все мелкие недостатки.
MissDifferentA 06 января 2015, 16:02
Согласна!)
BeautyMissDior 05 января 2015, 23:59
Очень красивый блеск
Jenny_Winter 06 января 2015, 05:44
Ух, с такими стрелками просто шикарно! И вообще оттенок комплиментарен Вашему оттенку кожи, не смотрится «скучным нюдом»
Спасибо!)))
Juka 06 января 2015, 10:11
На Ваших губах смотрится замечательно!
Спасибо!)
Mitel 06 января 2015, 15:17
Вчера тоже принесла из магазина глоссимер, Ваш экземпляр был в числе 3-х рассматриваемых к покупке, в итоге — выбрала 191 Songe. На зиму — отличный блеск!
Жду ваш пост!)))
Mitel 06 января 2015, 17:14
Не умею себя фотографировать)) Но может сделаю еще попытку
Lapa77 06 января 2015, 18:56
Красиво ты его показала! Прям сразу захотелось купить))
Lipochka1981 07 января 2015, 19:39
Катя, цвет нежнейший и при этом очень выразительный! Надо бы записать в хотелки!
MissDifferentA 08 января 2015, 22:02
Спасибочки)))
VikaKlubnikaaa 13 января 2015, 01:29
Купила в дьюти фри этот блеск в оттенке № 46. Такие оттенки моя любовь. Осенью красилась им, все было в порядке, а зимой такую адовую белую полоску создает на стыке губ   Я так расстроилась, так как очень люблю этот оттенок… Может быть холод так влияет на него конечно. Буду ждать тепла, чтобы проверить как он себя поведет.
MissDifferentA 13 января 2015, 01:35
Вполне может быть. Но у меня на холоде ведет себя отлично. Вообще, белая полоска редко бывает)
Torya 11 мая 2015, 01:05
Не люблю когда затекает в складочки губ, тем более люкс, от которого ждешь большего…

А вообще оттенок шикарный и Вам идет )))!