Жемчужное сияние с с Essence Soo Glow! Cream to Powder Highlighter 20 bright up your life

Увидев в магазине эту новинку в зобу дыхание сперло, я сломя голову понеслась на кассу, прихватив заодно еще другой оттенок, о котором расскажу в следующем посте. А пока покажу ХЛ, который привел меня в восторг.

Итак, приступим. Мне кажется, что меня ни один ХЛ не сможет разочаровать. Эта же шайбочка привела меня в бешеный восторг!
ХЛ находится в прозрачной пластиковой шайбочке. Объем средства 4г, но этого количества хватит на долгое время.
Текстура у ХЛ нежнейшая-тающий от тепла пальцев крем, но при этом при нанесении и растушевке ХЛ приобретает пудровую текстуру.
Оттенок потрясающий-в бледно-розовой базе содержится холодный серебристый подтон с массой разноцветных искорок, которые вы увидете на фото ниже. На лице ХЛ приобретает нежнейшее влажное жемчужное сияние.
Наношу на скулы пальцем (в кое-то веки) поверх тонального крема и пудры, при этом на сухой основе он не тащит за собой пудру, не скатывается. Пробовала наносить и просто на тон, но я потом припудриваю лицо и это волшебное сияние приглушается.
На лице ХЛ находится весь день, никуда не исчезает.
Перейдем к просмотру
Дневной свет/вспышка
Видите эти сверкающие жемчужинки? Мне кажется, что они потрясающие!
А теперь как он смотрится на лице.
Вспышка
Катя.
Очень красивый цвет!
  • 05 января 2015, 15:23
И мне ооочень нравится)
Какой хороший))) У Эссенс есть достойные продукты, что не может не радовать. На свотчах на пальцах он такой розоватый, а на на скулах нет! Мне нравится!
  • 05 января 2015, 15:41
Да, на скулах он становится еще холоднее и более выбеливающим
  • Abuzyuu
  • 05 января 2015, 16:42
У меня такой же, брала с отговоркой «этожназиму»   Довольна, пользуюсь уже с октября ежедневно, а ему конца-края не видно
  • 05 января 2015, 18:08
Чувстувую, что вымажу его до наступления весны
Красиво как! У меня с ХЛ всегда трудности, мне сначала его мало, а потом я перебарщиваю и всё стираю
  • 05 января 2015, 18:09
А мне просто хл всегда мало   Мне нужны все хл!
Хайлайтер очень хороший! Я не смогла выбрать между 10 и 20 — взяла оба! На Вас очень красиво!
  • 05 января 2015, 18:10
Вот и я схватила оба))Спасибочки!
Есть такой, я от него просто в восторге. Пользуюсь каждый день, и даже уезжая беру его с собой (хотя что-то другое могу и забыть). Офигенная вещь!
  • 05 января 2015, 18:10
И я теперь каждый день его использую и никак не нарадуюсь)
  • 05 января 2015, 18:00
Какая прелесть! Все никак не куплю ее( а так уже хочется… вы -красавица!
  • 05 января 2015, 18:11
Спасибо огромное
А я тоже такой купила)очень приятная штучка))))хайлайтеры у Эссенс просто нереальные)))
  • 05 января 2015, 18:11
Точно! Это не первый хл от этой марки и как всегда я осталась довольна
  • Olik25
  • 05 января 2015, 18:41
Очень и очень красиво! Удачный продукт
  • 05 января 2015, 18:47
Спасибо! Согласна, но хотелось бы мне еще несколько вариантов оттенков)Маньяку всегда мало)
Спасибо за пост! Хочу его, уж очень красиво блестит!))))
  • 05 января 2015, 19:00
Ну вот и хорошо, что пост пригодился)
Катя, до чего же красиво на Вас смотрится этот хайлайтер! И синяя стрелочка очень понравилась)
Спасибо за отличный пост.
  • 05 января 2015, 19:20
спасибо вам огромное
  • Temira
  • 05 января 2015, 19:32
Как красиво и благородно!
  • 05 января 2015, 19:33
  • Temira
  • 09 января 2015, 21:29
Купила сегодня себе   Еще не пробовала, но уже страшно довольна! Это мой первый ХЛ
  • 09 января 2015, 21:52
поздравляю))приятного использования)Вы останетесь им довольны!

Видела оба оттенка ХЛ и не купила, а щас жалею. Но у меня и так большая коллекция хл)
  • 08 января 2015, 15:06
Я бы тоже жалела)
Очень красиво смотрится на вас! Жаль у нас его очень тяжело найти.
  • 08 января 2015, 15:07
Спасибо! Кто хочет, тот всегда найдет))
Отлично смотрится! Прекрасный продукт за такую стоимость!
  • 08 января 2015, 15:07
Спасибо! Эссенс не прекращает радовать)
  • Mokko
  • 07 января 2015, 19:48
Сижу любуюсь реву, как увидела эту новинку сразу решила ее приобрести, но увы упустила ее в магазине, теперь ее точно не купить(((( ЭХ, как жаль, очень хотелось бы ее в свою коллекцию…
  • 08 января 2015, 15:08
Почему не купить? Поройся в маленьких незаметных магазинчиках, там всегда этого добра навалено)
  • Mokko
  • 08 января 2015, 15:11
Так вот подвох в том, что у нас эту марку завезли только год назад и купить ее можно только в больших супермаркетах косметики, поэтому и такая охота на них))))
  • 08 января 2015, 15:15
Ну что, придется высылать тебе)))))))))))))))
  • Dautch
  • 08 января 2015, 15:00
Крутая штука)))у меня в другом оттенке… и этот хайлайтер мне нестолько понравился что я пошла и купила еще один)))в магазине было только два, и они у меня, йес
  • 08 января 2015, 15:08
Так и я не обременяла себя выбором, сразу 2 схватила… жаль, что их всего 2)
  • Dautch
  • 21 января 2015, 22:17
Я имела в виду что взяла два одинаковых, на случай если потом их не отыскать)))