03.01.2015

Ищу средства а-ля Прозрачные чулочки-колготочки для ног

Всех с Новым, 2015 годом, Косметисточки! Хоть до сезона мини-юбок еще очень далеко, но я решила собрать информацию заранее. Ищу средство, которое бы подчеркнуло красоту ног, скрыло мелкие дефекты и недостатки.

О коже ног — ноги загорают очень плохо, очень медленно, поэтому я могу похвастаться в начале лета только бледными ногами, а чуть позже светлым-бежем  , под коленками видны венки, кожа тонкая, прозрачная. Тем летом ходила 3 раза в солярий с периодом в 2-3 дня, увы, для ног эти походы ничего не дали.
Что ищу — какое либо волшебное средство, а-ля спрей или крем Sally Hansen Airbrush Legs, которое не будет течь при жаре или дожде, не будет пачкать одежду, не будет сидеть на ногах рыжими пятнами, не будет противно-липким и скроет мелкие дефекты.
Не Автозагар!

Заранее спасибо, Ксения.

Rossetto 03 января 2015, 19:58
Колготки 5-8 ден.
Волшебства не бывает.
kkkkkkkkkkkkk 03 января 2015, 20:04
спасибо! в жару и сильно обтягивающее платье ни колготки, ни чулки не напялишь… Салли Хэнсен же творил чудеса… вот ищу, вдруг есть подобное волшебство.
Rossetto 03 января 2015, 20:16
Это уже не тема косметики, конечно, но если платье рельефно показывает чулки или тем более колготки, значит, оно просто мало.

А с этими жидкими колготками столько смешных (для посторонних) и трагически-конфузливых (для той, кто их носит) историй, что ну их подальше, мне кажется)))
kkkkkkkkkkkkk 03 января 2015, 20:25
ну почему же)) тут главное качество данного средства, если ты его покупаешь за 100-300 руб, то чего ждет девушка, я не знаю
helgina 03 января 2015, 23:32
Также с галерки подсказывают про бесшовные же колготки.
solniskotanuska 03 января 2015, 20:40
Соглашусь, я тоже за колготки 5-8 ден.
Всё остальное чревато конфузом…
kkkkkkkkkkkkk 03 января 2015, 20:49
ну как можно одеть их, если платье полу-прозрачное или бандажное?
вот полу-прозрачное… белье видно, жара +32-35… колготки еще… ну нет((
или вот бандажное…
я бы не стала просить помощи и искать средство, если бы было все так просто
Rossetto 03 января 2015, 21:19
В жёлтом платье видно бельё, это неприлично, поэтому его просто не надо носить, а не искать под него колготки)
Это если моё мнение)
Либо только у моря на купальник — чтобы подняться с пляжа за коктейлем или мороженым. Думаю, именно для этого оно и было сшито.
kkkkkkkkkkkkk 03 января 2015, 21:36
ахаха, простите, Вы подняли мне настроение под вечер))) у меня даже мама моя адекватно отнеслась к данному платью)
Zaoknomzima 03 января 2015, 22:25
Либо бесшовное бежевое белье а-ля вторая кожа!))
Но в таком виде… Нет!-нет!
kkkkkkkkkkkkk 03 января 2015, 22:49
да тут и бесшовное не поможет, фасон такой))) у кого то тити видно до пупка, разрез… и ничего ходят, думаю, что при прижимании ткани просвечивается нижнее белье, это не самое ужасное, что может быть…
Kiy-Niy 03 января 2015, 23:42
Согласна с вами. Платье больше похоже на комбинацию. Или пляжный вариант, как вы написали. Но не для носки в городе, это уж точно.
kkkkkkkkkkkkk 04 января 2015, 00:16
  да тут вроде пост не про платье) в другом моем посте оно многим пришлось по душе, ничего ужасного в нем не вижу, я молода, а пока молода можно носить что угодно, главное чтоб не вульгарно, после таких комментариев, мне представляется, что недовольным лет под 50… и что то из разряда — а мы такие платья в 80-е носили с комбинацией   ну смешно, реально )) лучше бы люди предложили средства
Kiy-Niy 04 января 2015, 00:33
Знаете, Ксения, носка по улицам города одеяний, в которых ваше нижнее белье видно всем окружающим- это из серии торчащих из под джинс стрингов и т.п. Молодость — это не оправдание для дурного тона в одежде.
Если вы выложили фото ваших нарядов — то естественно, что комментарии будут. Причем тут довольства/недовольства комментирующих? Недовольства/ удовлетворенность высказывают ваши родные и близкие лично вам, на сайте же просто делятся и обмениваются своими мнениями.
kkkkkkkkkkkkk 04 января 2015, 01:19
  да ужас какой, не стоило фото выкладывать… хотела для наглядости показать, что никакие колготки под подобные платья не одеть и тут понеслось
белье видно, если платье прижать к нему… на фото я прижала платье рукой и просто слегка наклонилась, подол у платья воздушный и когда идешь никакого белья не видно
maryforrst 04 января 2015, 13:13
Просто на просто стоит приобрести бесшовное белье телесного цвета, тогда хоть пусть оно вВас полностью «обнимет», ничего видно не будет::)
wolf-wolf 03 января 2015, 20:17
Но ведь Sally Hansen Airbrush Legs тоже можно назвать автозагаром в какой-то степени. Я бы могла порекомендовать Концентрат с эффектом искусственного загара Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster (на Косметисте есть отзывы на это средство). Он очень удобен в применении и безумно экономичен, и 100% не будет никаких пятен:) Я обладательница белой кожи и у меня вообще огромная проблема с загаром, а это средство спасает, т.к. ноги загорают у меня лишь при сильно полящем солнцем, а в Москве особо с нашим ритмом жизни не позагараешь.
Rossetto 03 января 2015, 20:19
А как раздеться с этим средством? Мужчина не упадёт со смеху? Я не прикалываюсь, мне в самом деле интересно, как мужчины реагируют на такие вещи.
kkkkkkkkkkkkk 03 января 2015, 20:41
  легко и просто, взял и разделся, не перед чужими ведь мужчинами, а свой уже должен ко всему привыкнуть) если идешь на какое то мероприятие и хочешь выглядеть отлично, можно придать оттенок коже ног, ничего ужасного в этом не вижу совсем
wolf-wolf 03 января 2015, 20:59
Странный вопрос:) У вас получается равномерный загар, а не леопард:) Вы ж раздеваетесь после моря перед своим мужчиной и не стесняетесь своего загара?:)
Это средство можно наносить и на лицо и на тело, поэтому можно равномерно быть загорелой (причем разной интенсивности) и ни один мужчина не поймет, что вы чем-то намазаны, а не загорели естественным путем. Конечно, если вы сделаете ноги шоколадного цвета, а сами будете белее бледной поганки, то это, я согласна, будет смешно не только мужчине, но и самой себе:)
Rossetto 03 января 2015, 21:25
Лично я уже несколько лет не загораю. А когда была глупее и загорала (до бронзового состояния), то у меня никогда не было белых полос на теле) И нудизм тут ни при чём)

Не понимаю, как можно стесняться белой кожи. Она никогда не подведёт, в отличие от искусственных красок.

Но это моё мнение, разделять его не нужно, как и спорить с ним.
wolf-wolf 03 января 2015, 22:45
Я, например, стесняюсь после летнего загарного сезона своей белой кожи, тк природа одарила меня «уникальным счастьем»: лицо, плечи, руки, спина и икры у меня загорают, а вот ляжки и животик белые, как будто их ни разу не тронуло солнце, поэтому я вынуждена использовать автозагары под соответствующие наряды, Знаю, что у некоторых людей кожа не загорает, а поросячье розового цвета становится, и не многим это идет, и чтобы скрыть это, они либо никогда не загорают, либо ищут выходы из данных ситуация.

И, кстати, никто не спорил с Вашим мнением. Каждый имеет право на личное мнение и опыт, для того мы ими и делимся, чтобы другие могли что-то почерпнуть для себя.

Ксения попросила посоветовать какое-нибудь средство, я высказала свое мнение, и некоторые с ним согласились.
kkkkkkkkkkkkk 03 января 2015, 22:57
еще раз спасибо, не стоить распинаться))) ведь у каждого своё баранно-упертое мнение…   я уже из поста решила, что куплю Кларанс и St. Moriz, они у нас в сети РГ представлены   думаю пятнами не покроюсь, мужиков не распугаю и других не насмешу
kkkkkkkkkkkkk 03 января 2015, 20:39
спасибо большое, почитаю про это средство, а может я уже читала про него)) нужно было ухватывать в Лэту при болших скидках
MissAlex 03 января 2015, 20:18
Автозагар — мусс St.Moriz, шикарное средство! Обязательно используйте специальную руковичку. Мажете на ночь, утром смываете тонирующее покрытие и все — великолепный загар без намека на ненатуральность. Смывается равномерно, просто бледнеет, в жару не течет. Лучшее из мною опробованных.
kkkkkkkkkkkkk 03 января 2015, 20:52
спасибо))первый раз слышу, сейчас почитаю про него
kkkkkkkkkkkkk 03 января 2015, 21:31
ого, у нас в городе в Рив как раз скидка на него)) есть мусс, спрей и лосьон, что лучше?) лосьон наверное менее проблемный… ) цена вообще радует
MissAlex 04 января 2015, 03:52
Мусс абсолютно легок в использовании, не бойтесь, повторюсь главное — рукавичка и быстрые круговые движения!
kkkkkkkkkkkkk 04 января 2015, 15:56
да… уже и тут нашла отзывы и еще в др местах, пишут, что мусс легче, лучше и экономичнее)) позже приобрету   еще раз спасибо за наводку)
moondelicious 03 января 2015, 20:31
Ксюша, попробуй хорошо поскрабить свои ноги и затем увлажнить хорошим маслом перед сном, что думаю, на утро, тогда светлый тон твоих ног тоже будет хорошо выглядеть! Ну или желаю найти тебе хороший автозагар, эти средства нужно тестировать в жару, у них специфический запах появляется.
kkkkkkkkkkkkk 03 января 2015, 20:56
Полина, привет)) Землячка, с Новым Годом   я летом так частенько делаю — на ночь скраб и оливковое масло, либо какао, да на утро действительно кожа благодарная и более ухоженна) из подобных средств были только Дав и из Орифлейма… брр запах у них обоих оставлял желать лучшего… и оба совсем не ахти ложились( бросила это дурачество еще в далеком 2009
moondelicious 03 января 2015, 21:36
С новым годом тоже)
Noan 03 января 2015, 20:56
Плюсуюсь к Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster! Разводите со своим вкусно пахнущим кремом и запаха авто загара не будет, а с одного раза оттенок очень легкий, золотистый, тем не менее смотрится намного лучше, чем просто синюшная кожа, по себе знаю, делала так летом)
kkkkkkkkkkkkk 03 января 2015, 20:58
спасибо)) попробуемс
Noan 03 января 2015, 21:19
Еще у них есть масло с золотистыми частичками и вообще у многих фирм такие есть, засчет светоотражения получается такой эффект блера или фотошопа, кожа выглядит красиво, а потом смываете в душе)
Mette 03 января 2015, 23:09
для синюшных белоснежек как я у Collistar есть очень нужный в хозяйстве Magica ВВ for the body, меня спасал сразу как начался сезон юбок. Он как раз сглаживает неровности, делает цвет ног как у здоровых людей,фотошопит в общем, не сияет, не пачкается и если бы еще отдушка не была такой резкой и стойкой, то вообще было бы солнце, праздник, пирожки)))
kkkkkkkkkkkkk 03 января 2015, 23:21
спасибо)) сейчас почитаю про это средство
kkkkkkkkkkkkk 03 января 2015, 23:39
почитала немногочисленные отзывы, что то непонятно ничего(( скорее не буду его покупать, искать
theRabbitOfLove 03 января 2015, 23:17
«И я и я и я того же мнения»Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booste-то, что нужно! Имея белые ноги, с этим чудесным средством можно их заметно приукрасить(как и все тело)+немного хайлайтера(типо герлен тера ора для легкого деликатного «перелива» на солнце) и не так стыдно одеть юбку или шорты:-)
kkkkkkkkkkkkk 03 января 2015, 23:22
спасибо))) походу его… я точно прикуплю)) расход, цена и качество… все отлично
Hayabusa 04 января 2015, 11:16
Я бы порекомендовала меньше запариваться на подобные темы. Жить станет горааздо легче. )
fabulous_iry 05 января 2015, 04:12
Присмотритесь к этому средству Prtty Peaushun Skin Tight Body Lotion, вот это именно то, что вам нужно.
kkkkkkkkkkkkk 06 января 2015, 15:07
спасибо большое))
Mrs_Smith 10 января 2015, 19:37
Я тоже плюсую к Clarins. Достойных аналогов лично я не встречала. Дав, о котором вы уже писали, неплохо работает, но его кроме ног и мазать-то куда-то страшно. Запах и правда доверия не внушает.

А по поводу обсуждения, то я не понимаю почему вы спорите. Проще попросить милых леди своим примером показать как надо выглядеть. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А то может вам и не понравится их видение стиля и утонченности.

Я вот, например, считаю дурным тоном с переженными гидроперидом волосами ходить, а кто-то так всю жизнь живет и проблемы не видит.
kkkkkkkkkkkkk 11 января 2015, 20:00
спасибо)) ну я уже решилась на Кларанс, чуть позже пойду за покупкой)) А Дав… действительно, только на ноги… и то, чтоб не было разводов или чего то непонятного я его с обычным лосьоном для тела наносила)

ой, я иногда очень люблю спорить, интересно посмотреть, что иной раз тебе напишут или ответять, вот те споры повеселили не только меня, но и моих друзей/подруг   у каждого человека свои представления на всё))

ахах   гидроперит
m_mansurova 24 февраля 2015, 14:23
Советую бальзам для тела Benefit «Bathina»продается в Иль де Боте. Создает эффект колготок) почитайте про него, если еще актуально. На лето, кстати, само то)