Dior Diorific Golden Shock Colour Lip Duo Matte and Metallic 005 Daring Shock

Добрый вечер!
В последнее время я начала больше экспериментировать с цветами помад и прежде чем перейти к самым темным бордо, захотелось попробовать чего-то поспокойней, но тем не менее насыщенного и в меру яркого.
Помада Dior Diorific Shock Colour Lip Duo Matte and Metallic 005 Daring Shock привлекла меня своей оригинальностью. Она состоит из двух частей — матовой и перламутровой. Не могу сказать, что она на 100% матовая, но явного влажного блеска нет. Его дает вторая сторона, прозрачная по текстуре с примесью золотого шиммера.
Наносится легко, с первого слоя перекрывает пигмент губ. Держится часа 3-4, сходит равномерно.
От темной стороны ухода не заметила, а золотая, нанесенная в одиночку, меня порадовала. На губах чувствовалась как бальзам и прекрасно увлажняла.
Ношу ее без карандаша, в складочки не затекает.
На фото metallic нанесен на серединку губ
Я в восторге от этой помады! С удовольствием ношу ее и вечером, и днем)
Оценка:5
Срок использования: неделя
Цена: со скидкой около 450 грн

Спасибо всем за внимание)
Какая внешность, обалдеть)))) и цвет вам идет) спасибо за обзор)
и вам спасибо за приятные слова)
Очень красивая помада! И да, внешность у вас потрясающая)))
спасибо))
Приятный оттенок. Новинка, действительно, оригинальна.
Оттенок создан 100 % для Вас! Вы очень красивая девушка и помада это очень деликатно подчеркивает. Рассматривала Пост с удовольствием!
спасибо)) раньше я боялась таких оттенков, теперь же только на них и засматриваюсь)
Русана, Вы в восторге от помады, а я от Вашей красоты! Помада очень гармонично и привлекательно на Вас смотрится
Спасибо, что поделились своими впечатлениями.
спасибо вам большое)
Ой какой цвет глаз!