12.01.2015

Glossip Make Up No Transfer Liquid liptint #12

Всем привет и всех с прошедшими праздниками!
У нас с мамой уже сложилась традиция, после нового года, в первых числах мы ходим по магазинам. Везде так тихо, спокойно, можно походить и посмотреть что тебе интересно, без толпы людей, ведь как правило, все еще либо спят либо продолжают праздновать.
Продукт, о котором пойдет речь, — первое мое косметическое приобретение в 2015 году.

Последнее время в подсела на матовые помады. Если раньше я любила блески, то теперь только помады (за исключением блеска Clarins   )
О косметике Глосип, я услышала не так давно, точнее как услышала, увидела ее на одной девушке. Совершенно случайно попала к ней на страницу в инсте, и листая одну фотографию за другой, просто залюбовалась помадой. Под одной из фотографий, девушка указала фирму этой чудной помадки, так что уже после нового года, я пошла тестировать ее.

Сразу прошу прощение за фото, ну не умею я красиво фотографировать губы  , у девочек такая красивая форма губ и такие четкие фотографии, я же пыталась сфотографировать губы миллион раз, под разным освещением, это настолько плохо, что я попробую лучше передать тон свотчем.
дневной свет:
Что я уже могу сказать про помаду:
Находится в тубе, наносится при помощи кисточки. По нанесению ее можно сравнить с NYX matte lip cream, помада от Gossip так же мягко ложится на губы, если же у кого-то есть Нуба, то она совсем другая, более сухая.
Что мне сразу понравилось, это нанесение, как я сказала, она очень мягко ложится, быстро высыхает, но при этом нет ощущения сухости, мне казалось, что на губах какой-то бальзам. Пока мы ходили по ТЦ у меня было приятное ощущения на губах, правда когда мы вышли на улицу в -15, спустя минут 20, я почувствовала немного сухость, но это же -15. Когда вы находитесь в помещении, помада ведет себя преспокойно, никакой сухости нет.

Стойкость у помады очень высокая, буквально через пару часов я попыталась ее смыть простой водичкой, все смылось, но на нижней губе остался пигмент, пришлось брать средство.
Пока минусов к этой помаде нет, помада не растекается, стойкая, и у них крутая цветовая палитра, 12 цветов. В магазине, правда, было представлено всего 6, но и из них мне понравились 3 цвета, в следующий раз хочу взять себе тон #02.

Этот оттенок великолепный, но его почему-то хочется оставить на более теплый период.

Цена: со скидкой 180 грн.
цена на сайте: 9.90 евро

Срок тестирования: 12 дней