30.12.2014

Shiseido Lacquer Rouge RD 305

О лаковой помаде, которая уже успела стать любимицей этой зимы.

«Свои губы, только лучше» — это именно тот случай. Когда оттенок помады перекликается с родным пигментом губ, ощущения при носке лишь положительные, а рука каждое утро сама тянется к продукту.

А теперь по делу

Оформление.
Лаконичный черный глянцевый футляр с откручивающейся крышкой. По размеру напоминает скорее стандартную помаду, чем блеск, очень легкий и компактный. Внутри аппликатор-спонж; он твердый, что позволяет точно нанести продукт, но при этом поверхность его весьма приятна для губ.

Цвет и текстура.
Оттенок мне видится приглушенным красным с долей лососевого. Однозначно теплый.
По текстуре это настоящий лак: густой, насыщенный, с глянцевым финишем.

Характеристики.
Наносится лак очень легко, и так же легко поддается наслаиванию. С первого же слоя полностью перекрывает пигмент губ. Шелушения, если таковые имеются, сглаживает. Не липкий.
В процессе носки за счет густой текстуры не затекает в складки, а также не собирается на стыке и хорошо держит контур.
Стойкость отличная: держится около 4 часов до приема пищи в первоначальном виде( потом я просто удаляю продукт с помощью салфетки). После себя оставляет небольшой пигмент. Также хочу отметить, что удалить лак с руки водой мне не удалось, струя даже не размазывает его.
Ну а теперь самое приятное — уход! Он есть, и я отчетливо его ощущаю. Даже сейчас, при минусовой температуре, губы остаются не просто гладкими, а напитанными. И никакая гигиеничка днем не нужна) Именно этим мне больше всего и полюбился данный продукт.

Свотчи.
в комнате
у окна

Срок использования:
около 2 недель

Цена:
1320 рублей

Оценка:

В общем и целом, лаковая помада от Шисейдо произвела на меня очень и очень приятное впечатление. Я смело могу ее рекомендовать, а сама наверняка приобрету еще какой-то оттенок.

Спасибо за внимание!
Алина
Shiseido Lacquer Rouge

Shiseido Lacquer Rouge

62 отзыва

Iron_Lady 30 декабря 2014, 14:43
Спасибо за обзор, Алина! Цвет помады Вам очень идет) Серия отличного качества, полностью разделяю Ваше мнение)
alisha272 30 декабря 2014, 15:42
спасибо!)
а у вас какой оттенок?)
Iron_Lady 30 декабря 2014, 15:50
У меня RD 311 и в дальнейшем планирую прикупить что-нибудь еще) На ваш 305 уже глаз положила)
DarySummers 30 декабря 2014, 15:25
Цвет замечательный, а сама помада отменно лежит   Губы такие красивые
alisha272 30 декабря 2014, 15:47
спасибо-спасибо, рада, что тебе понравилось
MissDifferentA 30 декабря 2014, 16:19
Очень красиво! Супер!
Klavas 30 декабря 2014, 17:10
Шикарный оттенок, меня тоже покорили эти лаковые помады. Спасибо за пост
Onya 30 декабря 2014, 17:31
Оттенок очень красивый, и лежит помада отменно!
Ну а губы будто специально созданы для свотчей
Hadija1991 30 декабря 2014, 19:03
Красивый оттенок и красивые губы!
Спасибо, что показали эту помаду, Алина.
Diana-Nathalie 01 января 2015, 19:03
Ваш оттенок гораздо красивее моего!
На фото получился розовый и мне, в отличие от вас, увиделся холодным почему-то. Но все равно он мне нравится!
Natalia_Bos 02 января 2015, 14:38
Алина, прекрасный оттенок!
Данная линейка Шисейдо очень классная
Diana-Nathalie 20 января 2015, 14:40
О, наверное этот оттенок я и куплю следующим. Качество их мне очень нравится. Но цвет у меня не самый лучший.
Torya 11 мая 2015, 11:49
Очень красивый оттенок и смотрится бесподобно )))!
doch_montesumy 13 августа 2016, 15:25
Потрясающая помада. Сама от нее в восторге
Обязательно куплю еще раз, спасибо вам за пост