Косметика предоставлена на тестирование
Konad Iloje Flobu BB Cream Whitening. Не ожидали? Теперь Konad не будет ассоциироваться у меня только со стемпингом и лаками для ногтей. Я очень удивилась, когда мне предложили попробовать BB Cream от Konad, но с огромным интересом согласилась. С азиатскими биби кремами я уже знакома, обожаю плотное тональное покрытие!

Как, мне и обещали, покрытие у данного биби крема очень хорошее- плотное. Он ложится тонким слоем, но хорошо и плотно перекрывает все несовершенства кожи. Консистенция жидкая, но не слишком. Наносится этот биби крем легко, не оставляя следов и полос, растушевывается беспроблемно. Цвет с желтоватым подтоном, но светлый. Лицо у меня всегда какое-то бледное с сероватым подтоном. Биби от Konad подстроился под светлый цвет моей кожи, но при этом придал ему легчайший желтоватый оттенок. С ним кожа выглядит ровной, гладкой, красивой и здоровой. Веснушки и покраснения он перекрывает полностью, а вот воспаления могут немного проглядывать, особенно, если они крупные. Меня раз в месяц обсыпает немного, так что я наглядно продемонстрирую вам уровень покрытия данного биби крема. Запах у него приятный, не навязчивый.

BB Cream находится в крупном белом тюбике с логотипом марки. На мой взгляд, тюбик слишком огромный для такого количества биби крема. Спустя 4-5 использований он конкретно продавливается при выдавливании биби крема, как полупустой.
Konad Iloje Flobu BB Cream Whitening. Не ожидали? Konad Iloje Flobu BB Cream Whitening. Не ожидали?

Свотч при дневном свете.
Konad Iloje Flobu BB Cream Whitening. Не ожидали?
Голая кожа. Фото при дневном свете. Зима, солнышко спряталось за тучками и фотография в сером цвете.
Konad Iloje Flobu BB Cream Whitening. Не ожидали? Перед применением я не наношу увлажняющий крем, так как это не обязательно. Биби крем хорошо распределяется и по чистой коже, не создает дискомфорта в виде сухости и стянутости. Зачастую, я использую биби поверх базы под макияж, но для чистоты эксперимента не стала этого делать. Пусть фото для поста будут, как можно, нагляднее. Не удивляйтесь, что фото стало более «живым» и ярким. Неожиданно выглянуло солнышко и я сделала фотографии при солнечном свете. На них видно, что оттенок у Konad BB Cream натуральный и естественный, без серого подтона.
Фото при дневном свете, солнечно.
Konad Iloje Flobu BB Cream Whitening. Не ожидали?
Смываю этот биби крем, как и все остальные, с помощью гидрофильного масла, пенки для умывания и мицеллярной воды.

Мне он очень понравился, как и все азиатские биби кремы, которые я пробовала. С удовольствием пользуюсь им и буду продолжать, чередуя и с другими моими тональными кремами. Надеюсь, вам было интересно.

Цена: 950 руб.
Срок использования: около недели
  • Styu
  • 28 декабря 2014, 23:40
Меня не столько удивил факт того, что бренд выпускает что-то кроме пластин, сколько то, что крем и правда неплохой, по крайней мере, визуально. Обычно, есть топ-продукт и всё остальное так себе. Я тоже люблю средние/плотные текстуры, мне эффект понравился.
  • Anetaaa
  • 29 декабря 2014, 00:07
И не только на вид, но и по ощущениям. По-моему, так он получше биби Мишша и наносится и выглядит, хотя и тот не плохой. Я еще и СС крем Конад начала тестировать, тоже интересный, но там другой прикол- в белом креме плавают гранулы тональника.
Может меня свет смутил, но, мне кажется, тональный немного желтит. Мне Вы больше понравились без тонального
  • Anetaaa
  • 29 декабря 2014, 13:39
Ну, конечно, синюшное лицо куда лучше))) Шутите?
Он слегка желтит, об этом я упомянула в тексте. Фото с биби было сделано при солнечном свете, а «без» в тени.