Eva Mosaic тени для век (зимняя коллекция) №04

Добрый день!
Хочу оставить свой отзыв на тени российской марки Ева, вышедших в рамках зимней коллекции, подходящих под стрелочку и создающих мерцающий эффект на веках)

Фотография:

Это тени — результат моих ночных походов по магазинам, хорошо, что есть круглосуточные)
Прикоснувшись к ним, я не смогла уже уйти без них из магазина. Они наощупь будто слегка кремовые, такой впечатление создается из-за «сцепления» между глиттером, потому что тени по сути просто одноцветный глиттер.
Вес продукта 2,5 г. Сразу же при использовании заметно уменьшение их количества, тени не на всю жизнь)

Я их ношу без базы, пальцем делаю блики на веках, можно даже не беспокоиться о растушевке! Они созданы для быстрого акцента.
Сегодня я с ними же сделала стрелочку, но могу и без нее обойтись.
Блестки ведут себя хорошо, лицо остается чистым, без них, если наносить тени только на верхнее веко! Если выделять уголки глаз, то можно увидеть блестки и под глазами. Тени незаметно исчезают с глаз через 8-10 часов, потом их нахожу только на ватном диске.
Их лучше на наслаивать, они смотрятся красивее, когда их немного и они нанесены тонким слоем, редкой россыпью.

Немного дополню об упаковке: это прямоугольный футляр, закрывается крепко, но открывается при этом легко. Открывается на 180 градусов и имеет зеркало, которым даже можно пользоваться.

Свотчи (только декоративной косметики):

Другой день, другое освещение:

На веке тени и стрелка. Тушь забыла)

Смотрите, оценивайте)

Цена: ок. 300 руб.

Срок тестирования: 2,5 недели.
Оценка: 5.
Полина, какие симпатичные тени!
На лето у меня это один из любимых вариантов макияжа — ненавязчивые блёстки и стрелка.
Такой макияж будет уместен всегда)
Тестила я эти тени — показались сплошными блестками, которые через пару минут облетели с тыльной стороны ладони поэтому купила тени из рождества Пупа. А со стрелочкой хорошо. хотелось бы при открытом глазике оценить тени
Делала такие фото, их не видно без движения
Здорово, что они не убегают с век. Значит хорошие тени, надо пойти наведаться к этой марке))