25.01.2015

Такая нашумевшая... тушь для ресниц Vivienne sabo Artistic Volume Mascara Cabaret 01(черная)

Здравствуйте!
Сегодня пойдет речь о нашумевшей туши от Vivienne sabo Cabaret.
Начитавшись отзывов, поняла, что очень хочется попробовать, ведь я нахожусь в поисках туши, писали, что эта тушь делает ресницы длинными, красивыми, а именно эффект накладных ресниц. Честно говоря ее было очень трудно найти.

Тушь очень бюджетная, стоит около 170 руб.
Находится в черной тубе с силиконовой щеточкой, такие щеточки я люблю.  .
Содержит в себе 9 мл.
Что хочу сказать! Что я не увидела никакого особого эффекта, все это делает тушь от MAYBELLINE ROCKET, но только разница в цене.
И так приступим!
+щеточка
+ не осыпается(ношу часов 7)
+ не отпечатывается
+хорошо смывается
+запах, приятный косметический
+ удлиняет ресницы
— оставляет комочки(приходится проходится чистой щеточкой, чтобы убрать излишки)
-склеивает ресницы

ну на ресничках

оценка: 3( ждала прям вау, но ничего сверх не увидела, оставляет комочки и склеивает ресницы, приходится дополнительно проходится щеточкой.чтобы убрать излишки, а это лишний шаг и делать его не хочу )
срок тестирования: 2 месяца
цена: 170 руб

Эх мой поиск туши, продолжается… а какая у вас любимая тушь?)
И если вы пробовали.эту тушь, то напиши, как она вам? Мне будет интересно.

спасибо за просмотр!
ко мне на «ты»

elenakot 25 января 2015, 13:04
Эта тушь моя самая любимая! Пробовала очень много, и люкс, и масс-маркет. Только эта дает эффект пышных, длинных и разделенных ресниц.
LadyKaterina 25 января 2015, 13:11
Вот вы правильно ее с мейбилин рокет сравнили, эффект у них примерно одинаковый. Пользовалась той и той тушью, нравились, в принципе, обе, но сейчас могу смотреть на эти туши более трезво. Если сравнивать цену, то она получается одинаковая, если мейбилин не выгоднее, так как вивьен сабо засыхает меньше чем за месяц, а на середине пользования выдает комки, то есть сначала надо ждать, когда она раскрасится, неделю пользоваться и она засыхает. А по эффекту рокет более жидкая и глянцевая, поэтому кончики ресниц с ней смотрятся более натурально, даже если я знаю, что пара миллиметров «нарастилась».
Согласна с вашей отметкой данной туши, хотя года 2 назад я бы поспорила, так она мне нравилась. Спасибо за обзор.
e_vladi 26 января 2015, 18:18
не знаю как у Вас, но у меня есть одна претензия к Мэйбелин Рокет Вольюм — она отпечатывается на веках
LadyKaterina 26 января 2015, 18:27
Я думаю это от индивидуальных свойств зависит, мне она тем и нравится, что не сыпется и не отпечатывается. Хотя у меня в жизни отпечатывалась одна только тушь, и то, потому, что она была странной консистенции: она вообще не засыхала.
Rossetto 26 января 2015, 18:35
На припудренных?
e_vladi 27 января 2015, 02:25
Да, даже и на накрашенных глазах тенями… все равно отпечатывается. При том, что веки у меня не жирные. к слову, единсьвенная тушь, что отпечатывалась у меня
Rossetto 27 января 2015, 02:28
У меня так Живанши отпечатывается, тоже единственная. А Рокет нет.
Brunettie 25 января 2015, 13:32
Вчера только открыла тюбик с этой тушью. На первое прокрашивание жалоб нет: придает объем (не накладные ресницы, конечно), не склеивает и веко не пачкает. Комочки, если и будут, то позже, она еще свежая. А так, посмотрим, что будет дальше.
И да, тоже в поисках идеальной туши))))
nuttyowl 25 января 2015, 13:56
Есть у меня такая, не жалуюсь) Нравится) Хотя и силиконовые щеточки не переношу, но эта как то прижилась и даже радует)
А любимицы, самые самые, для меня Lancome Doll Eyes и BeYu Curling Star Mascara :)
Xtep 25 января 2015, 13:58
Самый первый купленный экземпляр очень понравился, полгода красила ресницы идеально. И таких распушенных, красивых ресниц у меня еще не было, даже с люкс-тушью. Вторую такую же купила в другом месте, и она немного другая, эффект тоже не совсем такой, как у первой. Думаю, может, зависит от свежести туши. Попробую еще. :)
Uralochka 26 января 2015, 09:11
Мне она тоже сильно склеивала, а щеточка царапала веко, слишком жесткая на мой взгляд. Кстати в пост не помешает добавить фото щеточки. Сейчас пробую разные от essence, нравятся те, что в толстых тюбиках, люблю их объемные щеточки.
Sasha_Iva 26 января 2015, 11:01
ой, точно… сейчас обязательно добавлю
MadlenVolya 26 января 2015, 09:25
Что-то мне не понравилось… Я не пробовала, но вот и не захотела, судя по фото в посте )). Хотя может так и должно быть за эту цену? Из недорогих пробовала Эссенс и Ева мозаик, нравились. Может надо и мне попробовать тушь-легенду для сравнения?
Sasha_Iva 26 января 2015, 11:08
Еву тоже пробовала, очень нравилась… ну а это что- то как то не пошла… ну не тянется к ней рука)попробуйте может вам подойдет)
bubochka 26 января 2015, 12:59
Любимая тушь Sublime de chanel, а из бюджетных очень нравятся белорусская Lux visage XXL и EVA Гурмандиз «Объем нон-стоп»)
посты на них на косметисте должны быть, я видела)
кстати, Кабаре меня тоже не впечатлила, легла на мои ресницы как-то слишком «грязно», что ли, и щетка постоянно мне веки царапала)
Sasha_Iva 26 января 2015, 14:36
спасибо, присмотрюсь к перечисленным тушам, интересно попробовать chane)
Black_Diamond 26 января 2015, 13:28
Мне понравилась, но отпечатывается на нижнем веке :(хотя у меня все, кроме термо тушей корейских, отпечатываются
Rossetto 26 января 2015, 18:38
Тоже очень много хорошего слышала об этой туши, но сама не пробовала. Интересно.
Тушь дело очень индивидуальное, конечно.
bambina87 09 сентября 2015, 15:45
Никакая тушь. Ничего не делает, тем более никак не эффект накладных ресниц. 1 слой- типа как свои, 2 и больше слоев- вообще какая-то липкая субстанция вместо ресниц =)))