Dior Addict Ultra-Gloss Glow блеск для губ # 256 Negligee Pink

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет всем!

Вот и до меня дошла волна покупки новых блесков и хочу вам представить мой новый Addict Ultra-Gloss. Он относится к Glow (сияющим).

Производитель говорит о блеске:

— Новая «ухаживающая» текстура, воздушная, нелипкая и скользящая.
— Неосязаемая вуаль образует трехмерную сеточку, в которую вправлены пигменты и активные вещества, высоко эластичная, она с точностью следует всем движениям губ.
— Ультра-Объем достигается за счет инновации — Комплекса Spotlight Shine. Он представляет собой стеклянные микро-жемчужины с оболочкой из кристаллического эликсира, обладающей высокими преломляющими свойствами.
— Ультра-Сияние обеспечивается также этим Комплексом, который подобно нано-прожекторам, многократно увеличивает глубинное отражение света и озаряет губы сиянием.
— Ультра-Привлекательность дизайна блесков: стройный флакончик, и серебристый колпачок, в футляре с двойными стенками. Форма кисточки специально разработана для более точного и чувственного нанесения.

Палитра с эффектом Glow:

Обнаженно чистые оттенки с эффектом «второй кожи», легкие и неосязаемые, придающие сияние, в бежевом и розовом тонах, или с эффектом «припухших губ».
216 Beige Dentelle/ Lace Beige
236 Orange Satin/ Satin Peach
247 Rose Coquette/ Pink Flirt
256 Rose Déshabillé/ Negligee Pink
652 Bois de Rose Coquin/ Mischievous Rosewood
522 Mordoré Privé/ Intimate bronze

Блеск произвел на меня хорошее впечатление.Легкая едва уловимая сладковатая отдушка, мягкость на губах. Флакон тяжеленький и добротный, приятно держать в руках.

Особливо понравилась кисточка вместо спонжа, все мои прошлые блески были оснащены спонжем что меня не радовало, не люблю я их почему-то.А тут удобная маленькая кисть.

Цвет розоватый с легкой персиковой ноткой. Практически повторяет натуральный цвет моих губ. Нежный, хорошо подойдет для дневного макияжа.

Сам блеск по ощущениям приятный, ложится ровно, исчезает деликатно, просто бледнеет. Стойкость… давно не пользовалась блесками, все на помадах сижу, думаю средняя, часика 1,5 если ничего не кушать.

Цена: 1000 рублей с максимальной скидкой (25%).
Моя оценка: 5+ (плюс за удобную кисточку)

Ну вот и все)
Надеюсь вам было интересно.
Лена.
  • Olik
  • 26 января 2011, 18:24
а лежит так и манит и манит меня)) спасибо за пост!!! диор как всегда изумителен)
меня тоже манил -манил и заманил))
Офигееееееееенно!!!
Как нежно Лена!
Поздравляю с покупочкой!
  • icebaby
  • 26 января 2011, 18:48
очень красиво смотрится:)нежно… губки у вас очень красивенькие…
пасибо, как раз искала что-то нежненькое)
  • IrkaNL
  • 26 января 2011, 18:50
какой красивый.....только думаю на моих губах «потеряется».
у меня губы светлые, много чего смотрится чуть ярче, чем хотелось бы, а этот очень хорошо «сел»)
Ммм… какой необычно нежный розовый
Нравится, как лежит на губках)
а я все еще до них не дошла...они у меня далеко в виш-листе
Спасибо) Увидела его в магазине и не смогла удержаться, мой цвет)
  • Merlina
  • 26 января 2011, 19:03
Лена, с обновочкой! Потихоньку люкс занимает всё более прочные позиции в твоей косметичке! Очень нежно на губках смотрится, цвет такой спокойный, достойный))
Спасибо)) Занимает и похоже останется там надолго)
у меня 557, но мне кажется, он сушит… или это после Кларанс такие ощущения. Но на губах выглядит хорошо.
У меня все неровности как-то закрашивает, прямо как зеркало губы.Насчет сухости-по -моему нет, не замечала, но кларанс не было, может он и правда сильнее увлажняет
А губки-то какие!!!
спасибо
Отличные фото! И блекс симпатичный :)
большое спасибо))
Спасибо вам за пост и отличные фото)))))) блеск хорошенький!
всегда пожалуйста))
Ленусь, красивый блеск и тебе очень идёт
ты его с контуром (карандашом) носишь?
Пасибо) Да, ношу с карандашом, но карандаш у меня чуть ярче, надо понежнее подобрать, а пока ничего подходящего не нашла…
а какой у тебя сейчас? просто я сама сейчас в поиске чего-нибудь близкого к nude
Lumene оттенок 9, вообще он близкий к естесственному но персиковый, а тут надо розоватый. Но если тонко нанести ничего выходит, буду искать тот самый)
на картинке под номером 6
Пасибки, Ленусь
Леночка, очень красивый блеск. И цвет без лишних блесток. Класс! С удачной покупкой тебя.
Спасибочки   Действительно как-то не хочется мне последнее время с блестками, избегаю их)
  • Milanka
  • 26 января 2011, 19:46
Губки хорошенькие, понравился блеск!
пасибо)
С покупкой! Блеск изумителен, я такие очень люблю.
спасибо))
У Dior блески чудесные. Мне в них очень комфортно. Оттенок у тебя замечательный.
Согласна, очень легко и комфортно на губах, пожалуй это пока лучший блеск из тех что были)
Согласна. Если рассматривать именно блески в классическом понимании, то Dior, конечно, вне конкуренции (еще Chanel аквалюмьер очень комфортные, но для меня слишком уж прозрачные)
Да, блески Шанель хороши, но в тюбике все такие яркие, а на губах-полупрозрачные
  • Amanda
  • 26 января 2011, 19:56
Спасибо, присмотрюськ этому блеску) Фотки получились просто отличные!
вам тоже спасибо)
  • saemi
  • 26 января 2011, 19:59
… мне он тоже нравился, пока не приобрела EL — High gloss. держится намного дольше, текстура плотнее, и вообще мне тюбики больше по душе стали — одной рукой можно всё нарисовать)
Надо посмотреть как-нибудь ЭЛ, люблю эту марку
какие хорошенькие губки! а блеск — сама нежность!
пасибо
Привет! Очень вкусный получился пост! А как дела обстоят с заявленным объемом?
приветик)) Мне кажется есть, на первой фото немного видно, потому ее и выложила. Они как будто визуально чуть пухлее, наверно из-за игры света
Точно, Памела Андерсон в приступе зависти нервно кусает силикон!
  правда пухлее выглядят, даже не ожидала от блеска)
  • lena_ox
  • 26 января 2011, 20:42
Лена, блеск просто супер! такие сексуальные аппетиные губки
спасибо))
Лена, блеск очень красивый. Такой теплый, уютный, естественный и ни к чему не обязывает. Я такие люблю. ))))
спасибо))) Мне тоже такие нравятся, мягко и ненавязчиво, но симпатично)
Леночка, очень красивый! Такой нежный на губках. Плюс тебе :))
да, ваши губы однозначно украшают этот блеск и наоборот! ухоженные, нежные и мягкие губы получаются с ним, понравился!
пасибо)
  • Vanilla
  • 26 января 2011, 23:22
у меня есть такой блеск, в принципе нравится) но кисточка мне не очень, больше спонжики люблю))
А мне наоборот кисточка приглянулась)) Ну каждой-свое)
  • Freddie
  • 27 января 2011, 00:10
неэкономичный блеск совершенно( этим разочарована.
у меня 257 из весенней коллекции

сладость не понравилась… да и выглядит он очень простенько на губах
Ухаживает хорошо — это радует!
да, ухаживает хорошо.Я оценила что он довольно быстро закончится, но не опечалена, у меня все лежит годами…
отличный блеск! Я за неэкономичность! Должно же хоть что-нибудь закончится:) у меня 517 из рефлект и 692 -осень:)
  • Freddie
  • 27 января 2011, 01:38
Спасибо, Мила)) это будет наверно 1 блеск который закончится сам
очень красивый:) да, если не наступит приступ шопоголизма и не захочется все скупить:) ха-ха:)
Понравился и блеск и Ваши губки.   У меня тоже был такой блеск (номер уже не помню), мне он тоже понравился тем, что увлажнял хорошо и закончился быстро :) не люблю, когда по долгу не заканчиваются.
пасибо)) Да, увлажняет хорошо, потом губки и без блеска мягкие и ухоженные, закончится-ну что же, повод подобрать что-то новенькое
Люблю блески Диор, твой оттенок очень универсальный.
согласна, и по качеству хорош и по цветц универсален.Диор -молодцы)
  • Vogue
  • 27 января 2011, 11:59
мне очень нравится цвет!
Мне тоже по вкусу пришелся)
Лен хватит уже лакоманьячит… у тебя губы какие вон)))) а ты))))… люблю блески диор не смотря ни на что)))
все перехожу на блески))) Спасибо, Лен за теплые слова, настроение поднялось))
Нейтрально- это хорошо.Надо купить. Спс за пост
пожалуйста)
красивый такой… натуральный… понравился.Губки у Вас очень ухоженные)
спасибо))
Обожаю блески Диор, для меня они лучшие. Очень понравился этот оттенок, присмотрюсь к нему ближе к лету. Спасибо за постик, на Вас Диорчик очень хорош! )))
Для меня тоже встали на первое место)) Спасибо, действительно нежный цвет который всегда к месту)))
Так красиво на губках   Жаль только, что не стойкие они и заканчиваются быстро…
Спасибо, Олечка)) Да, жаль что заканчиваются быстро, но ношу с удовольствием))
ох уж этот Диор аддикт   люблю люблю люблю его))) в блесках люблю полу-прозрачную текстуру, ну а про приятные ощущения на губах с этим блеском я вообще молчу. И мне лично тюбик ну ооочень по душе   так приятно держать его в руках. В общем от этой серии я в восторге
да, Диорки хороши))