Консилер для белокожих Nyx High Definition concealer photogenic #cw01

Сегодня я расскажу о необходимой для меня вещи в макияже — консилере. Не мало людей писали мне, что у меня очень хорошая кожа. Но это не совсем так. Да, рельеф ровный (не считая растяжек  , да-да, растяжки на лице), но из-за тонкости и белоснежности кожи у меня видны вены, капилляры и долго не покидают красные следы от акне (высыпания редкие, раз в месяц. Один раз в месяц высыпает — хожу с пост-акне по 3 месяца)… Но благодаря консилерам это можно удачно замаскировать!
Предлагаю вашему вниманию лучший, из пока испробованных, консилер!

Упаковка: шикарный и лаконичный, прозрачный с черной «крышкой» флакон. Мне очень нравится прозрачная толстая стенка, создается ощущение, что находящийся там консилер представляет из себя что-то невесомое. Написано все самое основное: длинный состав, срок годности после вскрытия (6 месяцев), где произведено (Тайвань   ). Все крепкое, крышка откручивается в два счета.

Аппликатор: он стандартный для консилеров, длинный, скошенный на конце, волосинки примерно 2 мм, набирает достаточно количество средства.

Цвет: Ну наконец-то очень светлый цвет! И светлый он не только на руке и сразу же после нанесения, а и на лице и даже спустя час он не темнеет. Он имеет золотую середину оттенка. Не уходит в желтый, не розовит. Имеет оттенок «свежести».

Текстура и пигментированность: невесомая, плотная, кремовая. Мне немного напоминает хорошо взбитые белки. Совсем нет ощущения маски (если такое можно применить к консилеру). Не ложится как кусок краски. Он даже сглаживает складочки и морщинки, визуально выравнивает микрорельеф. Пигмента достаточно много, хорошо скрывает недостатки.

Нанесение и носка: наношу аппликатором на нужное место и пальцами вбиваю, немного растушевывая. Получается очень натурально. Через минуту он намертво прилипает к коже. Наношу его под тональный/бб-крем.

Ну а сейчас покажу немного магии

До
После

Цена: ~300р

Срок тестирования: 3 недели

Оценка: 5/5 Куплю еще и еще (если вдруг не не найду лучше)
Вау! Нужно присмотреться)
Большое спасибо за отличный пост, Аня!
Кроющая способность у консилера выше всяких похвал, а то, что он так легко и невесомо на Вас смотрится, добавляет ему ещё один неоспоримый плюс!
  • Lalique
  • 27 декабря 2014, 16:00
Отличный консилер и цена приятная! Спасибо за пост!
Отличный эффект!
  • Melusina
  • 27 декабря 2014, 16:42
Спасибо! Это как раз то, что я искала.
  • Datura
  • 27 декабря 2014, 18:49
Ох, спасибо! Наворачиваю круги вокруг него уже очень долго. Теперь возьму
  • Veleena
  • 27 декабря 2014, 19:15
Это самый ходовой в моей косметичке оттенок консилера — третий тюбик за полгода пошел)) люблю его нежно, изменять не хочу.)
Посмотрим как у меня дело пойдет, но я безумно счастлива, что я нашла его. До этого были одни разочарования
  • Noan
  • 28 декабря 2014, 00:01
А до этого вы какие пробовали?
Бог ты мой, наконец-то действительно консилер для бледных! Надо выйти на охоту…
Достойный продукт! Утащу в избранное. Спасибо!
  • kondoo
  • 28 декабря 2014, 11:28
Он действительно хорош в нанесении и цвета у него хорошие, но вот у меня например он под конец дня как-то не то расслаивается, не то «трескается» под глазами, и я как-то перестала им пользоваться
Может дело в уходе под ним?
  • JulyKM
  • 29 декабря 2014, 22:27
Мой любимый консилер.
А мне конкретно этот оттенок показался несколько розоватым, поэтому отдала предпочтение оттенку 02. Я вообще светлокожая, всегда беру все самое-самое светлое у тональных, косилеров, корректоров и пр. Но тут я чуть промахнулась — он оказался светловат для меня даже сейчас, зимой   Хотя все равно пользуюсь — вроде приноровилась)
Само качество продукта действительно отличное и вам данный экземпляр подходит безусловно!