Etude House Wish Lips Talk #be101 #be102 Увлажняющая стойкая помада для губ с насыщенной текстурой и глянцевым финишем

От производителя: Новая формула делает цвет еще более насыщенным и стойким. Помада глубоко увлажняет губы, не скатывается, не забивается в трещинки.
На выходе мы получаем соблазнительный глянцевый финиш, губы визуально кажутся гораздо более объемными.
*Дизайн абсолютно в духе Etude House — мимимишный кукольный футляр розового цвета с бантиком
Выпущено осенью 2014

Упаковка: милый нежно розовый футляр с тонким бантиком. Достаточно сдержано, зная стиль марки. Крепкая крышка, все хорошо открывается и крутится.

Запах: отсутствует
Стик: цилиндрический, скошенный плоский срез с небольшим круглым выступом. Удобный для меня, хотя стиками с острым носиком удобно прокрашивать «галочку» верхней губы.

Цвет: вот тут промах так промах! Чтобы не быть голословной приведу свотч от самого производителя:
А вот то, что я имею на самом деле:
Он же не бежевый! Где мой бежевый?! Очень много красного пигмента! На мне он теплый розовый. Сказать что я расстроена — ничего не сказать. Мне кажется добавлять и нечего, все и так видно.

Текстура: кремовая, я бы сравнила с гуашью в крему   В один слой дает плотный цвет. По обещаниям производителя она не должен подчеркивать н_и_ч_е_г_о. Но на самом деле она подчеркивает все что есть и чего даже не видел.
У меня сами по себе губы с кучей складочек поэтому хоть как шлифуй губы от шелушений — не поможет. Финиш реально очень глянцевый.

Нанесение: наносить удобно и приятно, она скользит по губам, быстро все прокрашивается. Оставляет сильно заметную границу с слизистой.

Носка: она и правда никуда не скатывается. Равномерно съедается (хотя может это из-за цветов). Ходить с ней комфортно, не растекается. Губы не сушит точно, но особого увлажнения не заметила.

И свотчи на руке

Цена: ~550р

Срок тестирования: неделя

Как вывод: я попробую еще темные (красные) оттенки этой серии. Но мне кажется, что именно из-за моих «морщинистых» и вечно сухих губ помада не подошла.
Спасибо за внимание
Ваш пост просто поражает нежностью и изысканностью, Аня! Спасибо за подаренное эстетическое удовольствие и, конечно же, информативное описание этих прелестных помад  .
Спасибо, очень приятно
  • kvit
  • 26 декабря 2014, 22:40
Второй очень Ваш цвет :)
Спасибо, я тоже так думаю, что из двух лучше потемней
На мой взгляд, оба цвета очень ваши, но лежат ведь пре-от-вра-ти-тель-но…
На моей маме сели хорошо. Она посмотрела как они на мне и сказала «А чего на тебе то так жутко выглядит?»
Видимо я такая неудачная
Аня, жаль, что с цветом так вышло. А сами помады очень даже неплохие. На мой взгляд лежат неплохо.
Да, с цветом конечно они любят обмануть, поэтому когда ко мне едут всякие «цветные» причудки, я боюсь, что придется просто забросить в долгий ящик.
Лежат на мне именно жутко. На более гладких именно в плане складочек губах хорошо. Но еще виной сама текстура, очень пигментированная помада, поэтому сразу забивает пигментом складки и шелушения :(
  • ValerieD
  • 26 декабря 2014, 23:39
Все больше влюбляюсь в ваши посты. Фото сразу ассоциируются с чистотой и искренностью — думаю, тут виной всему ваш взгляд.
Цвета вам действительно идут, хотя, конечно, на свотчах от производителя все «немножко» иначе)
Цвета хорошие и вам идут, но я не знаю на ком эта помада ляжет хорошо… Мне эти оттенки на официальных свотчах очень понравились! Хотела заказать be 102, но ее не было в наличии и я взяла 101… так вот… это самая ужасная помада из всех что у меня были   Просто настоящая замазка, и цвет ужасен на мне и полностью отличается от свотча. А ведь такая милая упаковка
Вооо, отличное слово — замазка! У меня это тоже худшие помады. Я никогда так сильно не разочаровывалась :( И цвет, и как она лежит это просто ужас. Они явно подпортят репутацию Этюда. Но цвет можно поправить, у меня есть корректор ментолового цвета, он убивает эту красноту
  • Styu
  • 27 декабря 2014, 00:08
Честно говоря, только упаковки умилили в помадах, да и то не самые красивые ^^
Цвета приятные, но лежат жутко, а я ведь их хотела… Думаю, на мне бы так же было, у меня тоже губы с ярко выраженной текстурой: С
Я как раз не фанат мимимишности) Я люблю что полаконичней)
На пухлых гладких губах (наверное как у модели на свотчках) будут хорошо, хотя границы таких текстур меня добивают. Это как будто детё накрасился
  • Styu
  • 27 декабря 2014, 00:20
Да я тоже, на самом деле, мне просто нравится, что корейцы так старательно всё мимимизируют, даже если я не куплю — я просто поумиляюсь их упаковкам :) Что-то такое лолитное-леденцовое-почти детское.
Границы да, цепляются как-то, неопрятно выглядит =/
  • Lora_Lu
  • 27 декабря 2014, 00:10
У второй помады очень красивый небанальный цвет. Надо посмотреть что-нибудь подобное в традиционных марках. Для питерской зимы будет прекрасной цветотерапией от депрессии ))
Спасибо за пост.
Ага, небанальный цвет — небанальный бежевый
А если без шуток, то да, хоть цвет совсем не такой, каким должен быть, для дня глухой теплый розовый хороший цвет
Мне нравится, как лежат помады. И хоть с цветом промах, но вам и эти цвета очень даже идут!) Оформление, конечно, милое)))
Обалденные!   Хочу однозначно!
Мне очень понравились цвета на ВАших губах! Губы прелесть! Не помада-а милая шалость! ))
Приятный оттенки, хотя согласна, отличия с оф. фото существенны. Может, это от собственного пигмента губ зависит…
Может и зависит и даже очень бы в это поверила, но на руке то нет розового цвета, а цвета все равно никак не бежквые :(
Мне очень понравились все оттенки, нежные такие)
обязательно закажу себе)
А бантики эти можно использовать как кольца)) Милашные. У меня есть помада этой же серии, но в обновленном дизайне( либо вообще другая, не суть, там бантик такой же). Сегодня тормошила и поняла, что он отстегивается))))
А пост очень красивый) И ничего, что скрин с сайта подвел — она вам идет))))
Ого)) а я даже и не думала, что они могут сниматься) спасибо за наводку!)
Не за что) Я Лиза — тут новенькая)
Буду следить за вашими постами)))