Блеск для губ Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation #400 Gold Tchilack

Добрый день Косметиста!
Сегодня я хочу вам представить блеск, который завоевал первое место среди моей коллекции средств для губ  .

Фотография:
Блеск имеет полупрозрачное покрытие с мелкими золотыми и серебристыми блестками. Легко наносится, и не подчеркивает несовершенства губ. Стойкость 2,5 часа. После использования блеска, губы становятся увлажненными и мягкими. Хочу отметить что данный продукт абсолютно не липкий.
Расходуется блеск очень экономично. Удобный спонжик позволяет набрать нужное количеств продукта.
В итоге могу сказать что этот блеск просто находка как на зимний период времени так и на лето.
Свотчи (только декоративной косметики):
Дневное освещение:
Электрическое освещение:

Цена: 949 рублей
Срок тестирования: 1 неделя

Спасибо что уделили время!
Ко мне на ты!
Спасибо за пост! Имею такой блеск в оттенке 463. А вот вокруг этого хожу уже давно. Блеск нанесен в один слой!?)
Спасибо вам за первый комментарий! Да, блеск нанесен в один слой)
Я любитель многослойности! Полагаю, он будет шикарно блестеть и в 3 слоя!)))
До недавнего времени я говорила, что не понимаю таких блесков, что воспринимаю их как топ для помады, не более. К тому же мне казалось, что это неуникальное решение, без изюминки, и найти его можно и в масс-маркете. Каюсь, я ошибалась:) Волшебно смотрится! Просто и очаровательно. К сожалению, блеск, отдаленно создающий подобный эффект на губах, у меня именно из масс-маркета, но я полагаю, что исправлю вскоре ситуацию) Спасибо, что показали эту красоту)))
Кстати, я тоже раньше не понимала блески в принципе. Мне казалось, они перегружают губы и мешают жить :)
Но недавно во мне проснулась сорока, и я побежала искать блестящий блеск. Кстати, у Герлен и правда отличные блески, я их тестила, но, к сожалению, в тот момент нужный мне блеск отсутствовал.
В отчаянии я пошла к стенду местной продукции Летуаль, увидела блеск, ужасно похожий на №900 Герлен, и я подумала «вот и нашелся аналог!». Затестила на руке, потом таки решилась капельку нанести на губы… Моему ужасу не было предела — каждая блесточка ощущалась на губах, он был ужасно липким, а после попытки его стереть все блестки остались не только на губах, но и были распределены по лицу! Вот тебе и аналог))

Автору могу лишь сказать, что я в восхищении. Очень красиво лежит на губах, при этом не пошло и не вульгарно, несмотря на обилие шиммера. Блеск не дешевит, а это главное.
Вот именно, у меня такая же фигня с Lumene, красивенный оттенок в тубе (правда я искала аналог глоссимьера Bon Bon), жуткий липкий на губах, химозный аромат, въедающийся в нос, и блестки, которые потом везде. А еще, когда пытаешься его губами распределить равномерно, получается жуткая хрень в виде полосок (сорри, за мой французский). И стоила эта прелесть 115грн, что тоже немало. У меня есть парочка герленов (465 с блестками, 470 — чистая фуксия) — не нарадуюсь) Надо попробовать их светлые отенки)
Спасибо вам за комментарий! Да, к сожалению я тоже сталкивалась с такими провалами.
Ксения, спасибо, что показали этого искрящегося красавчика
Очень легко и ненавязчиво блеск выглядит на губах.
Спасибо что прочитали!
Мой самый любимый блеск для губ, настоящий must-have!
Чаще всего наношу на помаду.
Очень красивый блеск! Классно смотрится.
  • Dari25
  • 27 декабря 2014, 16:46
Купила такой еще прошлым летом, носила с огромным удовольствием! Он тааак красиво переливается на солнышке, аналогов ему точно нет, по крайней мере я не видела, в нем все чудесно! Но вы правы зимой он тоже смотрится потрясающе, комфортный блеск, который на морозе уж точно не склеит губы!
  • Svetuska
  • 27 декабря 2014, 17:17
Обожаю этот блеск! Красиво вы его показали.

• Salomeya
  • 27 декабря 2014, 18:12
Спасибо за пост! Обожаю этот блеск! Долго сомневалась в покупке, но все же купила и ничуть не жалею! ТХ у герленовских блесков для меня самые лучшие.
Спасибо за комментарий! Согласна с вами на все 100%
  • 27 декабря 2014, 20:27
Прекрасный блеск, мне кажется летом под загорелую кожу он будет еще эффектней смотреться, спасибо за пост.
  • ms_lissa
  • 29 декабря 2014, 08:33
Просто нереально красивый блеск   обожаю его, не липкий и увлажняет хорошо, не затекает, не скатывается… в общем сказка-мечта!
очень красивый блеск