Maybelline Color Sensational Lipstick в оттенках #740 Coffee Craze и #755 Toasted Brown

Добрый вечер, девушки!
Сегодня я хотела бы показать вам две помады из «нюдовой» коллекции Maybelline. За подробностями прошу под кат!

Я давно присматривалась к этой коллекции — интересные оттенки для макияжа «без макияжа» и улучшенное качество по сравнению с основной серией. Я взяла на пробу два оттенка: бежевый и коричневый.
#740 Coffee Craze
Я редко ношу нюды, так как считаю, что они мне не идут. Но этот оттенок по свотчам казался настолько беспроблемным, что мне захотелось попробовать. И я не разочаровалась!
Текстура помады — кремовая, немного сливочная, абсолютно без шиммера. Пигментация отличная, цвет губ перекрывает полностью, но при этом не ложится «замазкой». Цвет теплый кремово-бежевый, прекрасный нюдовый оттенок. В носке помада комфортна, она не увлажняет, но и не сушит губы, за контур не утекает и абсолютно не затекает в складочки губ. Запах присутствует, сладковатый, вкуса нет. Стойкость около 2-3 часов. Помада-отличница, не ожидала такого качества за такую низкую цену!
Предлагаю посмотреть на губах:
В образе:
Срок тестирования: 1 месяц
Цена: около 350 р.

#755 Toasted Brown
Теперь более экстремальный вариант — коричневая помада. Это первый экземпляр подобного оттенка в моей косметичке и, признаюсь, вне квартиры я ее пока так и не «выгуляла» — слишком непривычный цвет. Но тем не менее, я протестировала ее дома, и вот что могу сказать:
Цвет — красновато-коричневый, «нюд» для негритянок. Текстура и поведение в носке идентичны оттенку Coffee Craze. Единственное отличие — Toasted Brown может чуточку осесть в складках губ. Мои губы достаточно рельефны, думаю, на более гладких губах это будет совершенно не заметно. Стойкость также около 2-3 часов, но перекус не переживет — сотрется в центре. Вывод: я немного промахнулась с цветом, но тем, кто привык к подобным оттенкам, могу рекомендовать! Возможно, что и я когда-нибудь решусь выйти с этой помадой в люди   А пока что я ощущаю себя немножко готом, когда на губах Toasted Brown
Вот так она смотрится на мне:
И в образе:
Оценка: объективно — 5- (помада ведь не виновата, что я не ношу темно-коричневые оттенки)
Срок тестирования: 1 месяц
Цена: около 350 р.
И напоследок свотч-сравнение:

Меня зовут Ольга, ко мне на «ты», на «вы» — как угодно.
  • maryexy
  • 26 декабря 2014, 17:47
Хорошие шоколадки :) Вам идет!
  • 26 декабря 2014, 17:48
Благодарю!
Мне очень понравилась на вас темная помада. Мне кажется, зря вы так переживаете.
  • 26 декабря 2014, 21:54
Спасибо, что оценили!
Мне просто очень непривычно) К красным и даже к сливовым помадам я уже привыкла, видимо, коричневые — следующий этап эволюции
А я пока даже к красным и сливовым не привыкла.
  • Puziko
  • 26 декабря 2014, 22:41
У меня тоже есть 740, это мой наидеальнейший нюд) А 755 Вам очень даже идёт)
  • 26 декабря 2014, 22:44
А я после вашего поста ее и взяла
  • rezni40k
  • 26 декабря 2014, 23:40
Коричневый великолепен! Я сама пытаюсь себя убедить на этот цвет, смотрится шикарно, но боязно :)
  • 26 декабря 2014, 23:44
Под коричневый надо тщательно подбирать макияж, не очень универсальный цвет…
Ого, коричневая и Вы в совокупности прекрасны. Носите! Вам очень идёт.
  • 26 декабря 2014, 23:56
Большое спасибо!
второй оттенок шикарен, да и вам идёт!
  • 26 декабря 2014, 23:57
Олечка, вам оба оттенка идут!)) Они абсолютно ваши, при правильном макияже в коричневой гамме, думаю, второй оттенок вполне можно «выгуливать»!) И нюд тоже вам подошел) У меня несколько помад Мейбеллин и качеством пока не подводили.
  • 27 декабря 2014, 02:24
Мне нравится, как смотрится помада с макияжем глаз, как на фото — по-моему, оттенки неплохо сочетаются. Но всё равно пока выгуливать этот оттенок немного боязно… Думаю, через какое-то время привыкну :) Год назад мне ягодно-розовый казался кричащим
Наверное, нужно загореться!) Вам действительно хорошо в этих помадах. Я раньше не носила коралл, слишком ярко. А когда увидела, как это может быть красиво и гармонично, купила оттенок, мне подошел, начала носить, сильно загорелась. Даже когда «умные» говорили, что мне идет! А потом все начали носить кораллы, и все ок!) Главное, чтобы помада красиво лежала на губах, не подводила!)
Я как-то попробовала помаду от maybelline и на этом наше знакомство было завершено ))
Коричневый очень необычный и опасный оттенок, но на тебе смотрится как влитой. Хотя прекрасно понимаю сомнения по поводу выхода на улицу, если тебе пока некомфортно с ним, то это и окружающие почувствуют. Разнашивай дома и выводи в свет
И какая же ты красавица
  • 27 декабря 2014, 14:54
Катюш, у меня была та же ситуация с помадами Мэйбеллин — тоже попробовала и совершенно не оценила) Но захотелось что-нибудь конкретно из этой коллекции :)
Спасибо тебе большое; я рада, что ты оценила