18.01.2011

Самая малость ( добавленны фото)

Привет косметисточки!!!
Эта моя первая публикация, сегодня я рассказу, о продуктах которые имеются в моей косметички… поскольку я только начинающий маньяк косметики у меня её очень мало (люкса)
и еще добавлю пару отзывов о продуктах масс-маркета

1. Тональный крем GOSH X-CEPTIONAL WEAR

От производителя
: Легкий тональный крем обладает превосходным маскирующими и защитными свойствами.
Идеально подобранная формула, обогащенная увлажняющими компонентами и экстрактом ромашки создает ощущение комфорта и позволяет коже «дышать». Не содержит масел."
Мое мнение: тональный средний, маскирует на 4, матирование на 3 поры видны, подчеркивает шелушение, что бы нанести его надо смешать с кремом, а иначе его не распределишь равномерно, цвет идеально подошел, я очень светлая!
оценка: 4-
цена ок. 180 грн
2. Корректор Givenchy Mister Light

От производителя: Уникальный карандаш, восстанавливающий кожу
Мгновенно маскирует темные пятна и избавляет от тусклости и следов усталости
Выравнивает кожу лица и уменьшает количество мелких морщин
Дарит сияние и гладкость
Тончайшая текстура быстро впитывается в кожу
Дарит свежесть и энергию в течение всего дня
моё мнение:
Мне очень нравится отлично маскирует покраснение и круги, я очень довольна, правда он быстро заканчивается. но оно того стоит
без ничего
с корректором

оценка 5+
цена ок.340 грн
3. Румяна CHANEL JOUES CONTRASTE 56 tea rose

от производителя: Цветной штрих для сияния лица.
Подчеркивает великолепие лица, придает коже оттенок, от самого естественного до самого изысканного. При использовании одним штрихом, придает лицу свежий отдохнувший вид. При профессиональном использовании структурирует лицо, акцентируя его рельеф.

Изготовленная по эксклюзивному методу CHANEL, сухая текстура этих компактных шелковистых румян JOUES CONTRASTE легко наносится и красиво растушевывается. Кисточка из натурального ворса. Объем: 4 г.
Нанеся румяна на верхнюю часть скул, вы сделаете акцент на молодости вашего лица. Для контура глаз выбирайте атласные оттенки, которые придают взгляду нежность и молодость.
Моё мнение: шикарные румяна, ложатся отлично, тушуются личико становится ухоженным и с естественным румянцем
моя оценка 5++++++++
на фото видно что танальный ничего не маскерует
цена ок.480
4.Wander Lash mascara от Oriflame- тушь «Очевидный Эффект»
Мгновенный лифтинг – теперь и для ресниц! Запатентованная фигурная 3-D щеточка поднимет ваши ресницы на небывалую высоту, придаст им ошеломительный объем, исключительную длину и безупречное разделение – без комочков до самых кончиков. А ультра насыщенная пигментом формула с натуральными восками оливы и рисовых отрубей подарит им естественную упругость. 8 мл. Цвет: Черный.
моё мнение: тушь обалденная да-да не удивляйтесь… разделяет, удлиняет, подкручивает, ресницы шикарные просто все спрашивают что я с ними делаю, не смотря на цену тушь выше всех похвал)
оценка 5+ куплена не единожды)
цена ок.37грн
Извините за то что фото из интернета, просто хорошего фотоаппарата нет, а с телефона не хотелось бы
спасибо если кто-то прочел

Le_fleurs_de_Lis 18 января 2011, 20:59
С первым постом, Алена!)
да, тушь орифлейм не дурна!) тоже ее люблю правда кисточка силиконовая не нравится
Alena4ka 18 января 2011, 21:04
спасибо огромное=)
а мне наоборот нравится она как бы расчесывает реснички
Joy 19 января 2011, 09:00
Тоже люблю такие кисточки!
Kseni4ka 18 января 2011, 21:56
Добро пожаловать, Алена! Неплохой первый пост, но можно было добавить свотчи румян, и туши (хотелось бы посмотреть какая она в деле) и я думаю, мне не одной!
irika 18 января 2011, 22:11
Хочу румяна увидеть!!! Я в поиске!
Alena4ka 18 января 2011, 22:16
завтра утром выложу
Alena4ka 18 января 2011, 22:09
тушь правда уже в огонии… и после дня носки но всё же
прошу не кидать тапками)
Kseni4ka 18 января 2011, 22:23
Ммм. Неплохая тушь, или у вас просто реснички красивые!!!
Alena4ka 18 января 2011, 22:27
скорее тушь… и это она еще не в ударе)
Joy 19 января 2011, 09:01
Какие глаза у вас красивые…
Alena4ka 19 января 2011, 09:10
спасибо засмущяли
Alena4ka 18 января 2011, 22:11
румяна обещяю засвоичь и в отдельный пост
спасибо оргомное за внимае
Omarchick 18 января 2011, 22:25
Я тоже в восторге от Mister Light, у меня 2й оттенок… только вот не экономичный зараза… больше навено брать не буду… к тому же нашла ему достойную замену -корректор в тюбике от Lancome (Effacernes Longue Tenue) 15 мл. -по божески)))
Alena4ka 18 января 2011, 22:28
а покраснение хорошо маскирует?
Omarchick 18 января 2011, 22:38
отлично маскирует
вообще он заявлен как корректор под глазами, но и всякие бяки замазывает на ура… очень много всего перепробовала, но остановилась именно на нем… он даже поплотнее Mister Light будет
Alena4ka 18 января 2011, 22:47
спачсибо огромное буду иметь ввиду
Kotofeeva 18 января 2011, 23:20
Когда-то давным давно у меня была орифлеймовская тушь. Была очень классная, у меня все подружки спрашивали, что у меня за тушь на ресницах. Но это было лет 5 назад. Сейчас иногда листаю их каталоги, на тушь, как у вас, обращала внимание, но все не решаюсь купить. Она не осыпается? Смывается легко?
Alena4ka 18 января 2011, 23:26
осыпаеться только если тереть… и то надо постараться   смываеться элемертарно обычным снятием… у меня «читая линия»
советую тушь! только там нужно к кисточке приноровиться ( а точнее знать какой стараной сначало красить)
Kotofeeva 18 января 2011, 23:49
У меня была тушь с похожей кисточкой — Буржуа. Очень классно на ресницах смотрелась, только очень плохо смывалась и ресницы после нее стали выпадать. Но вот эффект от нее был чудесный.
Alena4ka 18 января 2011, 23:50
у меня не выпадают   касторовое масло спасет мир)точнее ресницы
Kotofeeva 19 января 2011, 00:29
Не, выпадение не от щеточки зависит, к счастью)))). Рада, что от этой туши все в порядке.
Alena4ka 19 января 2011, 00:49
это радует)
Christina_Guettler 18 января 2011, 23:28
с почином, Алена)))
а я бы посмотрела на свотчи Живанши))) на глазике ДО и ПОСЛЕ
Alena4ka 18 января 2011, 23:39
замётоно)
принимаю заказы на свочи   девченки все будет) я была не готова к такому вниманию) спасибо
Christina_Guettler 19 января 2011, 12:49
вот теперь Вам +2)) кожа с консилером аж светится!
Alena4ka 19 января 2011, 17:11
спасибо огромное)))… консилера хоть и мало но оно того стоит!!!
Marusya 19 января 2011, 00:16
А я бы узнала какой у Вас номер корректора, потому что их там вроде бы 6 (если не путаю), и по какому принципу Вы его выбрали.
И тоже поздравляю в первым постом (сама что-то никак не могу собраться с силами)
Alena4ka 19 января 2011, 00:18
номер коректора 2… подбирала, на коже пробовала+ совет консультанта..как не странно
lubimka 19 января 2011, 00:25
в названии поста пропустили букву Т.
Alena4ka 19 января 2011, 00:26
спасибо большое
Ksenofobia 19 января 2011, 01:21
с первым постом Вас!
Был у меня такой тональник, действительно не размажешь. Цвет дает, а не маскирует при этом.
Alena4ka 19 января 2011, 01:22
согласна!!! пока писала пост, удивилась… ниодного плюса
Joy 19 января 2011, 09:07
Румяна на картинке просто волшебны… спасибо за пост!
Alena4ka 19 января 2011, 09:48
не за что)
Murashka 19 января 2011, 10:58
Ох, какой цвет у румян красивый! Очень понравился пост, Алена, спасибо!
Alena4ka 19 января 2011, 17:10
и вам спасибо за внимание к моему посту
Masha_S 19 января 2011, 12:32
С первым постом! Какие красивые румяшки! Я все кручусь около стенда Шанель — все хочу!
Alena4ka 19 января 2011, 17:09
берите!!! не пожалеете… жаль мои фото не передали полной красоты румяшек
Masha_S 20 января 2011, 22:01
Спасибо! думаю, что выберу какой-нибудь цвет, мне несколько нравятся!