Чудесный месяц декабрь, как правило, всегда ассоциируется с приближением праздников, Новым Годом, снежной погодой и прочими зимними атрибутами. Но для большинства студентов эта пора так же означает наступление сессии и окончание учебного года, что подразумевает вложение всего времени и сил только в учебу.
Теперь, закончив все эти не самые приятные дела, можно с чистой совестью посвятить оставшееся декабрьское время подготовкой к праздникам и, конечно, себе.

Поэтому сегодня я хочу рассказать об одной моей сравнительно не новой покупке — увлажняющей помаде от YSL. Увлажняющая помада с сияющим финишем YSL Rouge Volupte Shine Lipstick in 09 Nude in Private
Начну с того, что это не первая моя помада от YSL и я уже знала, что она будет из себя представлять. Сначала я познакомилась с их помадой-бальзамом YSL Volupte Sheer Candy, а сейчас мне захотелось чуть более плотного покрытия и я выбрала YSL Rouge Volupte Shine Lipstick, футляр который отличается от бальзамов цветом — он золотистый. Увлажняющая помада с сияющим финишем YSL Rouge Volupte Shine Lipstick in 09 Nude in Private Пожалуй, сначала отмечу приятный фруктовый аромат всех продуктов для губ от YSL, ради которого я могу просто открывать футляр и наслаждаться, даже не используя помаду по назначению и очень сожалею, что он не ощущается на губах совсем. Правда, запах достаточно специфический и сильный и моя мама, например, не переносит его. Поэтому, его отсутствие при носке является объективно плюсом. У помады есть легкий сладкий вкус, что для меня не играет принципиальной роли, но может быть важным для кого-то.
Теперь цвет. Мой экземпляр в оттенке 09 Nude in Private, одном из самых популярных и покупаемых. Цвет очень меняется в зависимости от освещения и родного пигмента губ, но он однозначно теплый. Для себя я обычно выбираю холодные оттенки и этот стал своего рода экспериментом с цветом.
Помада в стике имеет красноватый оттенок, но для многих она становится отличным нюдом из-за легкой текстуры, похожей на бальзам. При вспышке хорошо виден золотистый шиммер, который не бросается в глаза на губах.Увлажняющая помада с сияющим финишем YSL Rouge Volupte Shine Lipstick in 09 Nude in Private Ложится помада очень легко, ее легко наслаивать, но пигмент губ полностью она перекроет только если сильно постараться.
На свотче видно, что с моим оттенком кожи помада кажется слишком теплой Увлажняющая помада с сияющим финишем YSL Rouge Volupte Shine Lipstick in 09 Nude in Private При вспышке хорошо можно рассмотреть бальзамную текстуру и то, как ровно она ложится на кожуУвлажняющая помада с сияющим финишем YSL Rouge Volupte Shine Lipstick in 09 Nude in Private Помада не затекает в складки и не собирается в полоску.
Стойкость у помады не очень высокая, я ношу ее около 2 часов, а затем нужно наносить заново. Сходит она равномерно, не окрашивает губы, хотя это и не было бы проблемой, так как цвет достаточно натуральный и светлый.
YSL заявляет этот продукт как увлажняющую помаду, но мои очень сухие губы она не увлажняет, а при холодной температуре на улице она подсушивает их. Думаю, что в более теплое время года она будет более комфортна для меня.

Помада не тает, но она немного затирается о края футляра, о чем говорит уже не такой ровный стик с одной из сторон. У этого продукта достаточно быстрый расход, что характерно для подобных текстур, но пользуюсь я ей не так уж и часто, поэтому хватит ее надолго.

Теперь покажу продукт на своих губах. Они у меня имеют светлый пигмент и очень нечеткий контур, поэтому обычно я подбираю более плотные текстуры для губ. При дневном освещении она смотрится так:
Увлажняющая помада с сияющим финишем YSL Rouge Volupte Shine Lipstick in 09 Nude in Private Увлажняющая помада с сияющим финишем YSL Rouge Volupte Shine Lipstick in 09 Nude in Private При вспышке она становится чуть более розовой и нравится мне больше
Вывод: неплохая помада бальзам, которой я буду иногда пользоваться под определенный макияж. Думаю, она пойдет в ход летом, если я наконец-то загорю хоть немного  . А сейчас для себя я окончательно поняла, что теплые оттенки — не совсем мое.

Срок использования: около 2 месяцев
Цена: покупала примерно за 250 грн
Как на Вас хорошо сидит.   У меня подруга о ней просто мечтала, купила, с её губ сходит какими-то лохмотьями.
Спасибо большое! Да, на них часто жалуются, но мне не хватает только немного больше увлажнения, а так я ей очень довольна
  • Baramba
  • 24 декабря 2014, 20:08
При вспышке очень сбалансированный теплый розовый, понравилось! Хотя и в естественном свете выглядит гармонично. Я вот пока так и не решилась на помаду от YSL, очень уж отзывы противоречивые. Но тюбик сногсшибательный…
Спасибо большое   я обычно выбираю более холодные тона, они мне больше идут, я считаю, но и эту ношу. Да, тюбик и правда очень красивый. Попробуйте начать с YSL Volupte Sheer Candy, они самые приятные, на мой взгляд.
При вспышке очень понравилась!)
Спасибо большое, мне тоже этот оттенок больше нравится
Оттенок симпатичный, я люблю такие нейтральные, спокойные тона, которые универсальны под любой образ!
Но по фото помада как бы немножечко затекает в складочки губ)
но при вспышке фотки часто грешат этим..(
Для меня она не настолько универсальная оказалась, но для многих — идеальный нюд, согласна.
Не замечала за ней такого плохого поведения, но может и правда слегка затекает на фото
Симпатичный оттенок. А я вот не смогла «подружиться» с помадами ИСЛ, они мне все недостатки на губах подчеркивали((
Жаль, что так. Я вот хочу попробовать их Rouge Volupte, но переживаю, что лягут хуже
Что за духи сзади на фото? Если можно узнать все :)
Очень неожиданный вопрос)
Miss Dior, So Elixir от Yves Rocher, Flora Gucci, что-то от Fragonard, Moschino Love love, еще пара продуктов от Yves Rocher и спрей для тела Chanel Chance eau Tendre
Везет кому-то, сессия уже закончилась. У кого-то еще все впереди)
Очень понравилось, как лежит помада. Для подобных оттенков и текстур такое хорошее поведение редкость. Обязательно обращу внимание)
У нас обычно тоже после Нового Года сессия, но в этом году перенесли.
Спасибо большое за комментарий, мне тоже нравится ее поведение на губах)
  • doga79
  • 25 сентября 2015, 12:46
«Цвет очень меняется в зависимости от освещения и родного пигмента губ» — вы очень верно подметили… Поэтому видимо на мне холоднее, на вас теплее она смотрится. Игра кожи.