Givenchy в моей косметичке

Здравствуйте!
Сегодня хочу рассказать о моей косметике Givenchy!!!

1.Тональная основа для макияжа Subli'Mine Sculpt Light №655
От производителя:
Тональная основа для макияжа Subli'Mine Sculpt Light отличается своей удивительной легкостью и уникальной способностью отражать окружающий свет, создавая эффект здоровой, сияющей кожи. Эксклюзивная формула основы была разработана лабораторией Givenchy. Солнцезащитный фильтр SPF 20 нейтрализует вредное воздействие ультрафиолетовых лучей и замедляет процесс старения кожи. Светоотражающие пигменты PhotoExpert реагируют на изменение освещения и дарят коже безупречную текстуру.
От себя: супер легкий, хорошо увлажняет, не подчеркивает шелушение и самое главное его не видно на коже! серьезные проблемы он конечно не скроет но мелкие маскирует довольно неплохо.Очень советую!
цена: 1550 по золоту в рив гош

2. GIVENCHY Рассыпчатая пудра Prisme Libre №3 Sweet Caramel
От производителя:
Есть три секрета красоты — заботливый уход, надежная коррекция и безупречное нанесение. Рассыпчатая пудра Prism Libre гармонично сочетает три этих принципа: входящие в ее состав растительные масла питают и смягчают кожу; действуя как корректор, она мгновенно скрывает морщины, пигментные пятна и дефекты и, конечно же, восхитительно ложится на кожу, придавая ей ровный бархатистый тон. Пудра идеально подходит для всех типов кожи.
От себя: Хорошо матирует, при смешивании получается очень красивый тон, практически не заметна на коже, в сочетании с тональным кремом просто супер!
цена: 2500 без скидок в летуале
Оценка 5
3. GIVENCHY Компактная пудра-призма для лица Le Prisme Visage Mat№ 84
От производителя:
Уникальная концепция призмы — комбинация из четырех оттенков для великолепного результата и бесконечных возможностей. Матовая текстура для абсолютно натурального результата.
От себя: это моя самая любимая пудра! покупала в разных вариантах так как мой любимый цвет сняли с продажи 2 года назад(05 Happy sun).Отлично матирует, выравнивает цвет лица, придает естественный тон почти не заметный на коже.Можно использовать как все 4 оттенка так и отдельно каждый! оттенки 1 и 4 матовые, 2 и 3 с мелким шиммером.
цена: 2350 без скидок в летуале

.4. GIVENCHY Осветляющий карандаш-корректор Mister Light
От производителя:
Скрыть недостатки кожи и подчеркнуть ее красоту, выровнять текстуру и разгладить морщины поможет легкий карандаш-корректор. Он дарит коже максимум комфорта благодаря своей нежной кремовой текстуре. Солнцезащитный фильтр SPF 10 предотвращает фотостарение кожи, растительные масла и витаминный комплекс питают и снимают раздражение. Ваша кожа наполняется энергией и жизненной силой.
От себя: мой оттенок № 4 миндальное печенье! достаточно жидкий, хорошо скрывает синяки, покрытие не очень плотное, не сушит кожу, не скатываетя, имеет светоотражающие частички, единственное что его не на долго хватает!
цена:1200 по золоту в рив гош
Оценка 5-
5.GIVENCHY Тени для век Le Prisme Yeux Mono
От производителя:
Впервые уникальная концепция! Новый дизайн, новые оттенки, новая технология… Упаковка: современная, изысканная, практичная, 1 аппликатор. 1 оттенок и 4 разные текстуры: матовый, легкий жемчужный, интенсивный жемчужный и мерцающий.
От себя: у меня оттенок casual khaki 12 это подарок сама себе такие не купила бы!3 цвета практически одинаковые с золотым шиммером и один матовый!
цена:1500 без скидок в летуале
Оценка 3
6. GIVENCHY Румяна Le Prisme Blush
От производителя:
Продолжение легендарной истории знаменитой и уникальной призмы – румяна Le Prisme Blush. Новая революционная текстура, современная, практичная, элегантная и женственная упаковка. Бесконечные возможности для макияжа благодаря четырем оттенкам в каждой упаковке.
От себя: для тех кто не любит румяна с шиммером отличный вариант! в них есть очень мелкие светоотражающие частички но их практически не заметно! можно использовать все цвета вместе или смешивать только нужные оттенки.
цена: 2100 без скидок в летуале
Оценка 5
От себя: супер легкий, хорошо увлажняет, не подчеркивает шелушение и самое главное его не видно на коже! серьезные проблемы он конечно не скроет но мелкие маскирует довольно нелохо.Очень советую!

на 100 процентов согласна))люблю очень этот кремчик
Я тоже его на лето покупала, довольна

• 18 января 2011, 19:53
я конечно дико извиняюсь, возможно это моя старость уже лезет, но исправьте пожалуйста окончание в названии поста на буковку Е «Givenchy в моей косметичкЕ » и еще чуть пониже «Сегодня хочу рассказать о моей косметикЕ Givenchy»
глаз режет
а так пост хороший
кстати я тож заметила))ну ничего бывает

• 18 января 2011, 20:12
я не только глазастая, но и дотошная… хыхы
  • 18 января 2011, 20:11
спасибо! с русским у меня проблемы!)))

• 18 января 2011, 20:13
обращайтесь ко мне, или есть кнопочка при написании поста «проверка правописания». Спасибо, что не обиделись
  • Mamzell
  • 18 января 2011, 20:01
Скажите, а пудра Le Prisme Visage Mat 84 тон не желтит?
  • 18 января 2011, 20:10
я бы сказала что он больше розовит!!!!)
  • AnnieLo
  • 18 января 2011, 22:31
А на мне еще и темнеет!
  • 18 января 2011, 20:23
Спасибки за пост! Сама очень люблю живанши, есть тоже много чего. Заинтересовала основа №1. Подскажите состав пожалуйста! И если можно, сравнить с актиминкой. Не согласна с вами по поводу корректора, он отличный, у меня №2. Он очень хорошо маскирует и абсолютно не сушит. Призма рассыпчатая у меня тоже есть оттенок №2, нравится. Понравилась Le Prisme Visage Mat. Как вы так её равномерно расходуете? И ещё, она светлая?
  • 18 января 2011, 20:42
состав:Aqua, cyclopentasiloxane, butylene glycol, ethylhexyl methoxyconnamate, cetyl PEG/PPG-10/1 dimethicone, titanium dioxide, phenyl trimethicone, silica, sorbitan sesquioleate, stearic acid, methylparaben, phenoxyethanol, alumina, sodium myristoyl glutamate, disteardimonium hectorite, tetrasodium EDTA, parfum, propylene glycol, aluminium hydroxide, tin oxide, butylparaben, ethylparaben, isobutylparaben, propylparaben, butylphenyl methylpropional, BHT, geraniol, citronellol
просто так получилось!!!)она светлая! очень натуральный цвет!
  • 18 января 2011, 20:56
спасибо, понятно, силикон как и везде. Никак не могу подобрать себе основу под макияж на лето
  • 18 января 2011, 20:59
это очень хорошо подходит для лета! сама долго искала!
  • 18 января 2011, 21:02
  • 18 января 2011, 21:18
655 он отдает в розовый
А что с базой не так?
  • 19 января 2011, 11:34
c корректором? с ним все хорошо! просто по сравнению с другими он уж очень бычтро заканчивается!
Не, я имела в виду про базу, которая №1 в посте. holodok просто выше спрашивала про состав этой базы и там есть силикон, значит видимо из-за этого не подходит, я просто в составах не разбираюсь и не смотрю на них, видимо поэтому у меня и поры забиты и ничего не помогает очиститься
  • 19 января 2011, 19:05
спонж для лица от Body Shop хорошо помогает очистить поры(http://www.thebodyshop.ru/shop/products/78/533.php)!
К сожалению в нашем городе такой фирмы нет
У меня только что закончилась Prisme Libre точно такого же оттенка. Три года продержалась при постоянном использовании:) Однозначно согласна с Вами в оценке. Я даже летом пользуюсь ей только на основу.
  • 18 января 2011, 20:57
А на какую основу если не секрет? Мне тоже нравится либре, но на голое лицо просто выглядит
Instant Smooth Perfecting Touch от Clarins :) У меня кожа светлая, но оттенок Prisme Libre я использую именно Sweel Caramel, так как она очень легкая
Можно вклинюсь?) Как ведет себя Prisme Libre, если её наносить без основы? Я просто тональными основами не пользуюсь, а пудру эту очень хочется попробовать.
Если просто на «голую кожу», то практически никак, ну еле видно ее на лице, ничего не маскирует, может слегка матирует. Я тоже не пользуюсь тональными основами, эта основа от Кларанс как раз просто бесцветная не силиконовая база под макияж. Я волевым решением отказалась от тонального крема и она мне очень подходит:) Prisma Libre для меня маст-хэв, один недостаток, что ее неудобно носить с собой:)
Спасибо за ответ) Сегодня обязательно после работы в магазин, тестить пудру
  • max-max
  • 18 января 2011, 20:45
а румяна какой тон? я в поисках румян…
  • 18 января 2011, 20:50
к сожалению сказать не могу т к покупала в дюти фри и тон был указан только на коробочке!
хорошенький наборчик Живанши))
  • Alyonok
  • 18 января 2011, 21:03
Екатерина, а какой у вас тип кожи? чтобы было легче сориентироваться на средство под номером один :)
  • 18 января 2011, 21:16
кожа смешанная склонна к жирности, черные точки!
Отличная косметичка! Мне подружка подарила такую же Prisme Libre, и у меня глупый вопрос   я наношу пудру кистью, а как достать пудру из баночки… ума видимо не хватает, я ее и трясла, но тогда она «выскакивает» не равномерно, потом я пыталась закрыть крышку, перевернуть пудру и собирать из крышечки, но так у меня высыпалось очень много пудры… помогите криворучке
  • 18 января 2011, 21:09
я беру большую кисть прикладываю и трясу сверху вниз!)и она отпечатывается на кисточке!
Завтра буду пробывать, спасибо
а я переворачиваю пудру и собираю потом кистью с пуховки)
Завтра обязательно поробую, спасибки!!!
за что теням 3? как то вы не обьяснили!(только за цвет)?
  • 18 января 2011, 21:41
за то что именно у этих теней 3 оттенка из 4 одинаковые! отличий практически нет!
  • AnnieLo
  • 18 января 2011, 22:34
А мне кажется они и не должны по цвету различаться, ведь насколько помню они позиционировались как один цвет-четыре различных текстуры.
  • 18 января 2011, 22:46
Да Вы правы! просто на глазах этого не видно!
И почему мне так нравится живанши? Пудра призм визаж есть, только 82-ая. Очень нравится, особенно запах! Тональник был, хороший, подстраивался прекрасно! Его, кстати, не снимают с производства?
  • 18 января 2011, 22:25
я тоже об этом слышала! спрашивала у консультанта сказала что не снимают!!!
О, вот и поклонник Живанши))
Хорошая у коллекция, из всех представленных в посте средств у меня есть только румяна — коралово-оранжевые — я очень люблю их за текстуру, возможность менять интенсивность оттенка, смешивать цвета, отличая вполне рабочая кисточка в комплекте…
  • 19 января 2011, 12:11
О, да люблю живанши!)
Хороший пост! Из всего Вами перечисленного пробовала только карандаш-корректор Mister Light, абсолютно все в нем устраивало, но уж слишком быстро закончился. Хочется попробовать рассыпчатую пудру Prisme Libre и румяна.
  • Vicca
  • 19 января 2011, 06:54
По поводу Le Prisme Visage Mat я с вами полностью согласна. Чудесная пудрочка… А вот Subli'Mine Sculpt Light при всех прочих его достоинствах подчеркивает на мне даже те шелушения, которых на «голом» лице и при крупном увеличении не видно… Неужели это особенность лишь моей кожи?(
простите, а цены можете указать?
  • Joy
  • 19 января 2011, 09:37
Захотелось первую штучку и конечно же (!!!) румяна… очень красивые оттенки))
  • Olaf
  • 19 января 2011, 13:24
Все так хвалят Mr. Light… Не пользуюсь корректорами под глаза, но захотелось купить ))
hamster, а вы не пробовали наносить Призму просто на голое лицо?
  • 19 января 2011, 20:23
пробовала! только надо предварительно хорошо увлажнить лицо и тогда все замечательно ложиться!
  • Milanka
  • 22 января 2011, 16:25
Классная у Вас коллекция, и я тоже поклонник Живанши!
Очень хочется пудрочку рассыпчатую а Ваш тон не темнит лицо?
  • 23 января 2011, 13:50
нет! очень легкий естественный оттенок! посмотрела фото! Вам очень подойдет  !