24.12.2014

Карандаш для глаз Avon "диамант", Faceted Onyx (Многогранный оникс), 49356

Всем привет! Сегодня расскажу о карандаше для глаз от AVON.

У меня довольно широкая палитра карандашей «Диамант» от AVON. Их особенностью является перламутр или россыпь блесток, заключенных в цвет.
Эти карандашики мне очень нравятся. Яркие, красивые, стойкие, блестят и очень просты в нанесении.

Но сегодня я расскажу лишь об одном из них. «Многогранный оникс»

Карандаш достаточно мягкий, хорошо пигментирован, и полон блеска! Не вульгарного, а очень красивого и глубокого.
Хватает такого карандашика надолго, стержень длинный. Материал корпуса — пластик. Выкручивается- закручивается. Все как обычно. Точилка отсутствует. Да мне она и не нужна. Не использую.

Долго говорить о карандаше бессмысленно, посмотрим в деле?

Дневной пасмурный свет у окна:

В помещении, очень мягкое нажатие:

С усилием растерла кончик линии сухим пальцем:

Ну и на веках:

Пасмурный дневной свет у окна:

Внутри помещения:

Электрический свет в помещении. Тут искорки заиграли.

С тушью

Я ношу его ежедневно. Но по-моему, он отлично подойдет и для праздничного образа.

Цена: 250 рублей без скидок и акций.

Срок тестирования:
Данный оттенок — пара недель.
Другие оттенки карандашей «Диамант» больше двух лет. И я довольна! =)

Спасибо за внимание. Ирина. На «ты», на «мы», на «вы» — как угодно.