23.12.2014

Любимые тени Dior Golden Shock Collection 2014 Dior 5 Couleurs Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette #756 Golden Shock

Добрый день, Девушки!
Вот еще чуть-чуть и наступит Новогодняя Ночь. Все вокруг в праздничной суматохе, скупают косметику по супер-скидкам, украшают домашнее гнездышко, колдуют на кухне, покупают подарки… Многие думают о том, какой макияж и прическу сделать на праздник, а я уже определилась… с тех пор, как чудом выхватила последнюю палетку теней от Dior #756 Golden Shoсk. Отзывов на нее уже прилично на Косметисте, но я все же хочу поделиться своим впечатлением и показать свой «Новогодний макияж», сделаный с помощью этой красавицы! Кому интересно, спешите под кат!

Оформление: Много слов не нужно. Красивая маленькая черная коробочка с надписью Dior. Мне очень нравится. Очень лаконично, элегантно, с неким шиком. Внутри имеем зеркальце, две кисточки, которыми я пользуюсь не часто. Признаюсь, старые «пятерочки» Dior своим оформлением мне нравились больше, чем сейчас. Но имеем, что имеем. Коробочка, инструкция и бархатный чехольчик прилагаются к комплекту! Не нравится только то, что на футляре остаются отпечатки пальцев, которые приходится после каждого использования палетки протирать…
Текстура, нанесение и цвет: Я фанат теней Dior! Они меня никогда не подводили. Наношу на базу. При тушевке и нанесении тени не осыпаются и не пылят. Спрессованы, на мой взгляд, плотно. Имеют 3 сатиновых оттенка, один матовый с блестками и полностью глиттерный оттенок. Тени хорошо тушуются, мягко наносятся.
Свотчи оттенков на руке (день/вспышка):
Разберем каждый оттенок (слева на право):
1. Молочно-розовый матовый оттенок с золотистыми блестками. Служит базой для века, можно накладывать под бровь и во внутренний уголок глаза. Практически незаметен в использовании, немного выбеливает.
2. Приглушенный бежевый цвет, сатиновый. У меня ассоциируется с «кофе с молоком». Хорошо тушуется, неплохо отдает пигмент. Наношу обычно во внутренний уголок глаза или по всему веку.
3. Интересный цвет. Лилово-серо-коричневый. Сатиновый. Характеристики такие же, как у предыдущего товарища. Наношу в складку века или во внешний уголок глаза.
4. Фиолетовый цвет, баклажанный. Сатиновый. Очень пигментированный. Хорошо тушуется, на подложке будет еще ярче. Красиво смотрится в складке, во внешнем уголке глаза, соло.
5. Золотой глиттер. Использую чуть-чуть, для мерцания.
Стойкость: А здесь самое интересное. Так как я певица, и даю трехчасовые концерты, активно двигаюсь, то мне нужен стойкий макияж. Обычно все лицо и волосы после концерта — мокрые. Так вот, на базе эти тени нигде не размазывались, не скатывались в полоску, не осыпались! После выступления глаза были в первозданном виде, глиттерные блестки остались на месте. Без базы, думаю, такого эффекта не будет. Но, в принципе, я очень довольна стойкостью теней.
Запах: Тени не имеют никакого аромата.
Свотчи палетки при разном освещении:
Макияж с палеткой #756 Golden Shock (в макияже глаз участвуют все оттенки данной палетки + подводка + тушь):
Полный образ:
Вердикт: На первый взгляд кажется, что это очень сложная палетка. Но на самом деле она оказалась весьма универсальной. С ее помощью можно сделать спокойный дневной макияж, а так же, и праздничный, и смоки. Жаль, что фотоаппарат не смог уловить шикарный глиттер на глазах. Верьте на слово: глаза превосходно мерцают золотистыми искорками в приглушенном и искусственном свете. Эффекта «синяка», при умелом обращении, вы никогда не получите. По истине, эта палетка стала моей любимицей! Счастлива, что успела ухватить ее в одном из элитных магазинчиков спального района.
Цена: 555 грн со скидкой 40%.
Срок использования: 1,5 недели каждый день.
Оценка: 5++++

Спасибо за внимание, с вами была Катя!)

Kaleriya23 23 декабря 2014, 19:08
Катя, очень красиво получилось! Приятно смотреть
MissDifferentA 23 декабря 2014, 19:09
Лерочка, спасибо большое за комплимент!)
solniskotanuska 23 декабря 2014, 19:10
Катя, никогда бы не узнала эту палетку — что-то не то с цветопередачей. Даже вернулась к названию — точно ли это #756 Golden Shock?
Вы — красавица, макияж превосходен, вот только на моём мониторе он почему-то в нюдово-коричневой гамме…
А на мне та же палетка выглядит фиолетово-золотой...
MissDifferentA 23 декабря 2014, 19:20
Спасибо! Ну на самом деле на мне макияж действительно становится более коричневым, особой яркости даже на базе не получается. Не знаю почему… А вот фото палетки сделаны на подоконнике, около 13:00. Вот такой свет у нас холодный. Завтра попробую еще в настройках фотика полазить, может быть, там что-то не так…
MissDifferentA 23 декабря 2014, 19:24
Наверное, ваша кожа хорошо «кушает» пигмент!)
Onya 23 декабря 2014, 19:20
Макияж глаз отличный
И цвета в палетке очень приятные, на вас они смотрятся теплее, чем на авторах других постов.
MissDifferentA 23 декабря 2014, 19:21
Спасибо. А мне кажется, что наоборот — блекло)
Gabriel 23 декабря 2014, 19:23
Замечательно показали палетку! Макияж отличный, видно все оттенки и вам очень к лицу! :)
MissDifferentA 23 декабря 2014, 19:24
MadlenVolya 23 декабря 2014, 19:32
Шикарный макияж получился у вас с этой палеткой!
MissDifferentA 23 декабря 2014, 19:36
Спасибо, Мадлен!)
ValiVali 23 декабря 2014, 19:39
Катя, тебе невероятно подходят эти цвета! Я пост от корки до корки перечитала)))Я из всех цветов решилась бы накрасить глаза самым светлым и бежевым)Но тебе очень идет такой макияж + ко всему, еще и стелки аккуратные))))
MissDifferentA 23 декабря 2014, 19:44
Спасибо, думаю, тебе тоже такой макияж подойдет!) Не бойся экспериментировать!) Стрелки не совсем аккуратные на мой взгляд, у меня ресничное пространство очень рыхлое, приходится очень настойчиво рисовать, быстро и ровно!)
ValiVali 23 декабря 2014, 20:39
я люблю яркие глаза, но выхожу в люди с таким макияжем ну оооочень редко) и то на вечер))))Хотя раньше, что вечер, что утро-без разницы)))))А сейчас к нюду тянет)Старею))))
MissDifferentA 23 декабря 2014, 20:42
У меня такое летом было. Стрелка + тушь, вот и весь макияж глаз…
Dari25 23 декабря 2014, 19:44
О боже, какая красотища, макияж у вас получился просто бомбовский!)Если я еще прочитаю отзыв на эту палетку, то точно упаду в обморок!))) На днях бегу за ней, держу кулачки. чтобы она еще была в наличии и ждала меня!))) Спасибо вам за такой красивый отзыв)
MissDifferentA 23 декабря 2014, 19:46
Спасибо!) Бегите за ней! А вдруг! Она достойна внимания!))
hisensi 23 декабря 2014, 19:49
Катя, очень красивый макияж! Гармонично задействовались все цвета! И взгляд такой… ух, роковой!
MissDifferentA 23 декабря 2014, 19:56
Спасибо вам!)
Vidija_17 23 декабря 2014, 19:56
Какую красоту вы на глазах сделали — просто загляденье!   а Диор молодец, создал ещё один красивый и качественный продукт. Жаль что лимитка.
MissDifferentA 23 декабря 2014, 19:57
Спасибо. Да, жаль… У меня Диор до дыр стирается быстро. Поэтому, да, жаль…
Linda_LeiR 23 декабря 2014, 20:18
Мне очень понравилась палетка на Вас! Ваш вариант макияжа чудесен! И Вы очень красивая! а что за блеск у Вас на губах? давно ищу такой
MissDifferentA 23 декабря 2014, 20:20
Это помада Chanel Coco Shine #41
Hadija1991 23 декабря 2014, 20:27
Катя, красота! Макияж такой крутой
MissDifferentA 23 декабря 2014, 20:41
Latte 23 декабря 2014, 20:44
Красивая палетка) И вы) И прекрасный макияж. Вам все удалось)
MissDifferentA 23 декабря 2014, 20:50
beladonna666 23 декабря 2014, 20:47
Интересно было посмотреть на эту палетку еще раз) У меня она тоже имеется, недавно делала пост о ней) Кстати, по поводу цветопередачи — ее на глазах очень сложно фотографировать, тем более при тусклом зимнем освещении.
MissDifferentA 23 декабря 2014, 20:50
Согласна с вами!)
Shinkirou 23 декабря 2014, 21:03
Потрясающий макияж! У меня сложилась ассоциация с роковой женщиной. Очень красиво.
MissDifferentA 23 декабря 2014, 21:15
Спасибо большое!)))
Masiania 23 декабря 2014, 21:25
Вы очень красивая! Какой у вас изгиб брови   — обалдеть! На вас тени очень понравились.У самой только одна пятерка Диор, нравится!
MissDifferentA 23 декабря 2014, 21:42
Спасибо большое. Брови — больная тема. На самом деле это татуаж, только наполовину выведенный лазером. Теперь приходится рисовать поверх «останков». Процедура «идеальные брови» у меня длительная…
Klavas 23 декабря 2014, 21:28
Катя, браво! Я в полном восторге от макияжа. Шикарно показали палетку. Спасибо за доставленное удовольствие.
MissDifferentA 23 декабря 2014, 21:43
Спасибо, я старалась!)
Klavas 23 декабря 2014, 21:47
Еще как старалась. Человек которому это не дано, :) не может выразить словами восторг:)
MissDifferentA 23 декабря 2014, 21:50
Что значит «не дано»?) Нужно просто проявить настойчивость!
Klavas 23 декабря 2014, 21:56
Это я делаю поверь, но успехи слишком малы:)
MissDifferentA 23 декабря 2014, 22:20
Ничего, с опытом получится.
anasteziya 23 декабря 2014, 22:09
макияж глаз нравится, стрелка очень нравится.
фш под бровью — не очень, видно.
MissDifferentA 23 декабря 2014, 22:19
Спасибо. Фш есть. Фотоаппарат «словил» тоненькие волоски, которые в жизни я в упор не вижу. Поэтому для эстетики использовала «штамп». Цвет под бровью такой и в жизни, никаких цветокоррекций не использовала. Не вижу в этом ничего криминального.
Juliaskom 23 декабря 2014, 22:16
Очень красиво! Прекрасная цветовая гамма! Макияж, как я люблю)
MissDifferentA 23 декабря 2014, 22:19
BeautyMissDior 23 декабря 2014, 22:31
Первый пост, в котором мне ооочень понравилось исполнение этой палетки! Нереально красиво
MissDifferentA 23 декабря 2014, 22:39
Спасибо большое, приятно, что старания прошли не зря)
jenechka7771 23 декабря 2014, 22:36
Какая красота! Нет слов… сижу любуюсь) очень вам идет! Макияж сказка! Сразу захотелось пойти за такой палеточкой).
MissDifferentA 23 декабря 2014, 22:40
Если еще увидите ее, берите, не пожалеете!)
Disneya 23 декабря 2014, 22:55
Шикарный макияж)) хотя если честно, в данном посте больше всего не могла оторвать взгляд от вашей кожи: она настолько шелковисто и холено выглядит! Завидую белой завистью)))
MissDifferentA 23 декабря 2014, 23:22
Спасибо. На самом деле она часто покрывается прыщами((((
Listochka 24 декабря 2014, 00:11
Красивейший макияж!
MissDifferentA 24 декабря 2014, 00:19
Mursilka 24 декабря 2014, 00:51
Очень понравился макияж — такие плавные переходы, при этом цвета не потерялись, а стрелки просто высший класс.
MissDifferentA 24 декабря 2014, 02:34
Jenny_Winter 24 декабря 2014, 05:04
Красота! И такой макияж аккуратный! Для Вашего цветотипа идеально
MissDifferentA 24 декабря 2014, 11:21
Спасибо.)
Rossetto 24 декабря 2014, 05:55
Интересно: сколько есть постов об этой палетке — она везде разная. Настоящий праздничный — волшебный — продукт)) Особенно хамелеонит вот этот вот самый тёмный отсек — везде разные оттенки выдаёт.
И помаду к столь ярким глазам, которые ещё и поддержаны серьгами, вы очень правильно выбрали

Никогда не думала, что Брокар — это «элитный магазин», теперь буду в курсе)))
MissDifferentA 24 декабря 2014, 11:27
Спасибо за лестные комментарии.
Я девушка не из высшего общества, поэтому не разбираюсь в уровне элитности магазинов. Если продукция люкс, то для меня лично и магазин люкс. Сравнить, к сожалению, пока не с чем.
Rossetto 24 декабря 2014, 13:13
Всегда приятно видеть яркий макияж, где не забыто чувство меры!

А высшее общество определяется уровнем образования и количеством прочитанных книг. А также манерами и поведением) Магазины косметики на это дело никак не влияют, тем более, что в них продаётся и массмаркет.
MissDifferentA 24 декабря 2014, 13:47
Спасибо вам еще раз.

Если честно, не задумывалась на счет элитный магазин или нет. Просто написала так.
sweetorange 24 декабря 2014, 08:54
Катя, очень хороший пост, очень злорово вы их показали)
MissDifferentA 24 декабря 2014, 11:22
wonder_woman_kgd 24 декабря 2014, 09:23
Красивая палетка, шикарная девушка, отличный макияж.Мне сказать больше нечего. Отличный пост, Кать
MissDifferentA 24 декабря 2014, 11:22
davinchi_nat 24 декабря 2014, 09:23
Знакомая красота, Вам она подошла идеально! Любуюсь Вами и тенями!
RitaMix 24 декабря 2014, 12:48
О, вокруг этих теней ходила аки лиса, но не взяла, возраст понимаешь ли не позволил… Но из всей линейки эта лимитка самая красивая, тут не поспоришь)))
MissDifferentA 24 декабря 2014, 13:47
Да ладно вам)))
svet_lyana 24 декабря 2014, 13:28
Шикарно!
Posh 25 декабря 2014, 15:04
Катя, скажите, а чем вы стрелочку рисовали? Очень красиво!
MissDifferentA 25 декабря 2014, 15:27
Подводка-фломастер для глаз L'OREAL Super Liner Perfect Slim.
Isterika 25 декабря 2014, 15:05
Все очень красиво! На палетку облизываюсь, боюсь, что заброшу ее из-за немного не моих оттенков, для меня это немножко ярко) Но как же она мне нравится… Ваш пост — еще один повод для раздумий. Очень понравился макияж!
MissDifferentA 25 декабря 2014, 15:31
Спасибо, цвета универсальные на самом деле)
helgina 27 декабря 2014, 00:10
Певица? Это интересно. А в каком жанре?
Мне еще интересно, как при пении ведут себя помады. Вы не делали обзоры помад с пояснением этого аспекта?
MissDifferentA 27 декабря 2014, 01:32
Поп-рок.
Стараюсь на выступления не красить губы помадой, поэтому предпочитаю блески. У меня губы трутся о микрофон постоянно.