Любимые тени Dior Golden Shock Collection 2014 Dior 5 Couleurs Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette #756 Golden Shock

Добрый день, Девушки!
Вот еще чуть-чуть и наступит Новогодняя Ночь. Все вокруг в праздничной суматохе, скупают косметику по супер-скидкам, украшают домашнее гнездышко, колдуют на кухне, покупают подарки… Многие думают о том, какой макияж и прическу сделать на праздник, а я уже определилась… с тех пор, как чудом выхватила последнюю палетку теней от Dior #756 Golden Shoсk. Отзывов на нее уже прилично на Косметисте, но я все же хочу поделиться своим впечатлением и показать свой «Новогодний макияж», сделаный с помощью этой красавицы! Кому интересно, спешите под кат!

Оформление: Много слов не нужно. Красивая маленькая черная коробочка с надписью Dior. Мне очень нравится. Очень лаконично, элегантно, с неким шиком. Внутри имеем зеркальце, две кисточки, которыми я пользуюсь не часто. Признаюсь, старые «пятерочки» Dior своим оформлением мне нравились больше, чем сейчас. Но имеем, что имеем. Коробочка, инструкция и бархатный чехольчик прилагаются к комплекту! Не нравится только то, что на футляре остаются отпечатки пальцев, которые приходится после каждого использования палетки протирать…
Текстура, нанесение и цвет: Я фанат теней Dior! Они меня никогда не подводили. Наношу на базу. При тушевке и нанесении тени не осыпаются и не пылят. Спрессованы, на мой взгляд, плотно. Имеют 3 сатиновых оттенка, один матовый с блестками и полностью глиттерный оттенок. Тени хорошо тушуются, мягко наносятся.
Свотчи оттенков на руке (день/вспышка):
Разберем каждый оттенок (слева на право):
1. Молочно-розовый матовый оттенок с золотистыми блестками. Служит базой для века, можно накладывать под бровь и во внутренний уголок глаза. Практически незаметен в использовании, немного выбеливает.
2. Приглушенный бежевый цвет, сатиновый. У меня ассоциируется с «кофе с молоком». Хорошо тушуется, неплохо отдает пигмент. Наношу обычно во внутренний уголок глаза или по всему веку.
3. Интересный цвет. Лилово-серо-коричневый. Сатиновый. Характеристики такие же, как у предыдущего товарища. Наношу в складку века или во внешний уголок глаза.
4. Фиолетовый цвет, баклажанный. Сатиновый. Очень пигментированный. Хорошо тушуется, на подложке будет еще ярче. Красиво смотрится в складке, во внешнем уголке глаза, соло.
5. Золотой глиттер. Использую чуть-чуть, для мерцания.
Стойкость: А здесь самое интересное. Так как я певица, и даю трехчасовые концерты, активно двигаюсь, то мне нужен стойкий макияж. Обычно все лицо и волосы после концерта — мокрые. Так вот, на базе эти тени нигде не размазывались, не скатывались в полоску, не осыпались! После выступления глаза были в первозданном виде, глиттерные блестки остались на месте. Без базы, думаю, такого эффекта не будет. Но, в принципе, я очень довольна стойкостью теней.
Запах: Тени не имеют никакого аромата.
Свотчи палетки при разном освещении:
Макияж с палеткой #756 Golden Shock (в макияже глаз участвуют все оттенки данной палетки + подводка + тушь):
Полный образ:
Вердикт: На первый взгляд кажется, что это очень сложная палетка. Но на самом деле она оказалась весьма универсальной. С ее помощью можно сделать спокойный дневной макияж, а так же, и праздничный, и смоки. Жаль, что фотоаппарат не смог уловить шикарный глиттер на глазах. Верьте на слово: глаза превосходно мерцают золотистыми искорками в приглушенном и искусственном свете. Эффекта «синяка», при умелом обращении, вы никогда не получите. По истине, эта палетка стала моей любимицей! Счастлива, что успела ухватить ее в одном из элитных магазинчиков спального района.
Цена: 555 грн со скидкой 40%.
Срок использования: 1,5 недели каждый день.
Оценка: 5++++

Спасибо за внимание, с вами была Катя!)
    Катя, очень красиво получилось! Приятно смотреть
    Лерочка, спасибо большое за комплимент!)
    Катя, никогда бы не узнала эту палетку — что-то не то с цветопередачей. Даже вернулась к названию — точно ли это #756 Golden Shock?
    Вы — красавица, макияж превосходен, вот только на моём мониторе он почему-то в нюдово-коричневой гамме…
    А на мне та же палетка выглядит фиолетово-золотой...
    Спасибо! Ну на самом деле на мне макияж действительно становится более коричневым, особой яркости даже на базе не получается. Не знаю почему… А вот фото палетки сделаны на подоконнике, около 13:00. Вот такой свет у нас холодный. Завтра попробую еще в настройках фотика полазить, может быть, там что-то не так…
    Наверное, ваша кожа хорошо «кушает» пигмент!)
    • Onya
    • 23 декабря 2014, 19:20
    Макияж глаз отличный
    И цвета в палетке очень приятные, на вас они смотрятся теплее, чем на авторах других постов.
    Спасибо. А мне кажется, что наоборот — блекло)
    • Gabriel
    • 23 декабря 2014, 19:23
    Замечательно показали палетку! Макияж отличный, видно все оттенки и вам очень к лицу! :)
    Спасибо!)
    Шикарный макияж получился у вас с этой палеткой!
    Спасибо, Мадлен!)
    • ValiVali
    • 23 декабря 2014, 19:39
    Катя, тебе невероятно подходят эти цвета! Я пост от корки до корки перечитала)))Я из всех цветов решилась бы накрасить глаза самым светлым и бежевым)Но тебе очень идет такой макияж + ко всему, еще и стелки аккуратные))))
    Спасибо, думаю, тебе тоже такой макияж подойдет!) Не бойся экспериментировать!) Стрелки не совсем аккуратные на мой взгляд, у меня ресничное пространство очень рыхлое, приходится очень настойчиво рисовать, быстро и ровно!)
    • ValiVali
    • 23 декабря 2014, 20:39
    я люблю яркие глаза, но выхожу в люди с таким макияжем ну оооочень редко) и то на вечер))))Хотя раньше, что вечер, что утро-без разницы)))))А сейчас к нюду тянет)Старею))))
    У меня такое летом было. Стрелка + тушь, вот и весь макияж глаз…
    • Dari25
    • 23 декабря 2014, 19:44
    О боже, какая красотища, макияж у вас получился просто бомбовский!)Если я еще прочитаю отзыв на эту палетку, то точно упаду в обморок!))) На днях бегу за ней, держу кулачки. чтобы она еще была в наличии и ждала меня!))) Спасибо вам за такой красивый отзыв)
    Спасибо!) Бегите за ней! А вдруг! Она достойна внимания!))
    • hisensi
    • 23 декабря 2014, 19:49
    Катя, очень красивый макияж! Гармонично задействовались все цвета! И взгляд такой… ух, роковой!
    Спасибо вам!)
    Какую красоту вы на глазах сделали — просто загляденье!   а Диор молодец, создал ещё один красивый и качественный продукт. Жаль что лимитка.
    Спасибо. Да, жаль… У меня Диор до дыр стирается быстро. Поэтому, да, жаль…
    Мне очень понравилась палетка на Вас! Ваш вариант макияжа чудесен! И Вы очень красивая! а что за блеск у Вас на губах? давно ищу такой
    Это помада Chanel Coco Shine #41
    Катя, красота! Макияж такой крутой
    • 23 декабря 2014, 20:44
    Красивая палетка) И вы) И прекрасный макияж. Вам все удалось)
    Спасибо!)
    Интересно было посмотреть на эту палетку еще раз) У меня она тоже имеется, недавно делала пост о ней) Кстати, по поводу цветопередачи — ее на глазах очень сложно фотографировать, тем более при тусклом зимнем освещении.
    Согласна с вами!)
    Потрясающий макияж! У меня сложилась ассоциация с роковой женщиной. Очень красиво.
    Спасибо большое!)))
    • Masiania
    • 23 декабря 2014, 21:25
    Вы очень красивая! Какой у вас изгиб брови   — обалдеть! На вас тени очень понравились.У самой только одна пятерка Диор, нравится!
    Спасибо большое. Брови — больная тема. На самом деле это татуаж, только наполовину выведенный лазером. Теперь приходится рисовать поверх «останков». Процедура «идеальные брови» у меня длительная…
    • 23 декабря 2014, 21:28
    Катя, браво! Я в полном восторге от макияжа. Шикарно показали палетку. Спасибо за доставленное удовольствие.
    Спасибо, я старалась!)
    • 23 декабря 2014, 21:47
    Еще как старалась. Человек которому это не дано, :) не может выразить словами восторг:)
    Что значит «не дано»?) Нужно просто проявить настойчивость!
    • 23 декабря 2014, 21:56
    Это я делаю поверь, но успехи слишком малы:)
    Ничего, с опытом получится.
    макияж глаз нравится, стрелка очень нравится.
    фш под бровью — не очень, видно.
    Спасибо. Фш есть. Фотоаппарат «словил» тоненькие волоски, которые в жизни я в упор не вижу. Поэтому для эстетики использовала «штамп». Цвет под бровью такой и в жизни, никаких цветокоррекций не использовала. Не вижу в этом ничего криминального.
    Очень красиво! Прекрасная цветовая гамма! Макияж, как я люблю)
    Спасибо!)
    Первый пост, в котором мне ооочень понравилось исполнение этой палетки! Нереально красиво
    Спасибо большое, приятно, что старания прошли не зря)
    Какая красота! Нет слов… сижу любуюсь) очень вам идет! Макияж сказка! Сразу захотелось пойти за такой палеточкой).
    Если еще увидите ее, берите, не пожалеете!)
    • Disneya
    • 23 декабря 2014, 22:55
    Шикарный макияж)) хотя если честно, в данном посте больше всего не могла оторвать взгляд от вашей кожи: она настолько шелковисто и холено выглядит! Завидую белой завистью)))
    Спасибо. На самом деле она часто покрывается прыщами((((
    Красивейший макияж!
    • Mursilka
    • 24 декабря 2014, 00:51
    Очень понравился макияж — такие плавные переходы, при этом цвета не потерялись, а стрелки просто высший класс.
    Красота! И такой макияж аккуратный! Для Вашего цветотипа идеально
    Спасибо.)
    • Rossetto
    • 24 декабря 2014, 05:55
    Интересно: сколько есть постов об этой палетке — она везде разная. Настоящий праздничный — волшебный — продукт)) Особенно хамелеонит вот этот вот самый тёмный отсек — везде разные оттенки выдаёт.
    И помаду к столь ярким глазам, которые ещё и поддержаны серьгами, вы очень правильно выбрали

Никогда не думала, что Брокар — это «элитный магазин», теперь буду в курсе)))
    Спасибо за лестные комментарии.
    Я девушка не из высшего общества, поэтому не разбираюсь в уровне элитности магазинов. Если продукция люкс, то для меня лично и магазин люкс. Сравнить, к сожалению, пока не с чем.
    • Rossetto
    • 24 декабря 2014, 13:13
    Всегда приятно видеть яркий макияж, где не забыто чувство меры!

А высшее общество определяется уровнем образования и количеством прочитанных книг. А также манерами и поведением) Магазины косметики на это дело никак не влияют, тем более, что в них продаётся и массмаркет.
    Спасибо вам еще раз.

Если честно, не задумывалась на счет элитный магазин или нет. Просто написала так.
    Катя, очень хороший пост, очень злорово вы их показали)
    Красивая палетка, шикарная девушка, отличный макияж.Мне сказать больше нечего. Отличный пост, Кать
    Знакомая красота, Вам она подошла идеально! Любуюсь Вами и тенями!
    • 24 декабря 2014, 12:48
    О, вокруг этих теней ходила аки лиса, но не взяла, возраст понимаешь ли не позволил… Но из всей линейки эта лимитка самая красивая, тут не поспоришь)))
    Да ладно вам)))
    Шикарно!
    • Posh
    • 25 декабря 2014, 15:04
    Катя, скажите, а чем вы стрелочку рисовали? Очень красиво!
    Подводка-фломастер для глаз L'OREAL Super Liner Perfect Slim.
    • Isterika
    • 25 декабря 2014, 15:05
    Все очень красиво! На палетку облизываюсь, боюсь, что заброшу ее из-за немного не моих оттенков, для меня это немножко ярко) Но как же она мне нравится… Ваш пост — еще один повод для раздумий. Очень понравился макияж!
    Спасибо, цвета универсальные на самом деле)
    • helgina
    • 27 декабря 2014, 00:10
    Певица? Это интересно. А в каком жанре?
    Мне еще интересно, как при пении ведут себя помады. Вы не делали обзоры помад с пояснением этого аспекта?
    Поп-рок.
    Стараюсь на выступления не красить губы помадой, поэтому предпочитаю блески. У меня губы трутся о микрофон постоянно.