Shiseido Lacquer Rouge RD 314 Deep Coral

Всем доброго дня! Уже не первую зиму фаворитами среди моих средств для губ являются продукты марки Shiseido. Покажу вам еще один оттенок среди лаковых помад.

Непрозрачный футляр, в нем 6 мл блеска, сделано в США.
Спонжик имеет небольшую, но удобную рабочую поверхность, никаких проблем с нанесением этой помады-блеска у меня не возникает:
Эта лаковая помада имеет достаточно плотную, но комфортную пластичную текстуру, она плотнее, чем блеск в частично прозрачном флаконе, хорошо перекрывает пигмент губ, приятно ложится даже на очень сухие губы. Первый нанесенный слой частично впитывается в кожу губ, второй уже завершает картину и создает равномерное покрытие. Отдушка практически отсутствует. Стойкость — 3-4 часа. Кожу губ не сушит. Может подчеркнуть шелушения, но уже через час они разглаживаются, напитываясь этим лаком. В складки губ не проваливается, заполняет их. Не скатывается в полоску. За контур убегает очень незначительно, часа через 3. Нейтральный карандаш для губ поможет исправить ситуацию.
Свотчи (только декоративной косметики):
На губах:
сразу после нанесения (нанесено на очень сухие губы, видно шелушинки):
здесь примерно через час, шелушинки менее заметны:
Цена: 1100 руб
Срок тестирования: с осени 2014
Вау) Сегодня день красивых помад и блесков Shiseido? Цвет хорош
Похоже на то )
  • JulyKM
  • 23 декабря 2014, 12:10
Такая текстура сливочная, загляденье.
Эти лаки все такие приятные!
Какой красивый цвет! Вдохновленная вашим предыдущем постом о представительнице лаков Шисейдо, я отправилась в магазин. Но к нам завезли всего-лишь 5 оттенков, 4 из которых — нюдовые, и один — оранжево-красный
Это безобразие! Нельзя лишать людей такого удовольствия! ))
Люблю Шисейдо и эту серию помад! Мадлен, как всегда, отличный выбор!
Спасибо, Ксюш! Для зимы они у меня лучшие!
  • Anna_ku
  • 23 декабря 2014, 12:23
Цвет очень красивый! Спасибо за обзор!
Спасибо, что читаете!
  • hisensi
  • 23 декабря 2014, 14:16
Очень приятный оттенок! Эта серия помад вобще очень классная!
Не могу не согласиться! Только их и ношу чаще всего
  • Baramba
  • 23 декабря 2014, 15:32
Приятная какая штука! В этом мягко-красном оттенке прямо очень-очень понравилось! Что ж я всё мимо хожу?!
Присмотритесь к ним! Они классные )
  • Isterika
  • 23 декабря 2014, 15:59
Красота! На вас этот оттенок смотрится изумительно и сочно!
Спасибо! Он такой и есть! )
Красивый оттенок, Мадлен! Спасибо за красивые фото и информативный пост
  • 23 декабря 2014, 21:39
Мммм так спокойно и благородно! Совершенный для ежедневного макияжа. Спасибо. Люблю этот блеск, у меня 215 намного скромнее.
  • morgan
  • 24 декабря 2014, 07:50
Какая красивая
Губы и помада прекрасны! Я не вижу твой образ, но я не сомневаюсь, что тебе с этим оттенком очень красиво!