Здравствуйте, девушки!
О марке Shiseido мы все давно уже знаем, но у данного косметического бренда есть еще одна линия косметики – Maquillage. Косметика под этим брендом, к сожалению, представлена только на азиатском рынке. И именно сей факт заставил меня еще больше возжелать что-либо из этой марки.
И вот я уже стою у стенда Maquillage и первым делом «пробую» конечно же помады. Они прекрасны, хоть бери все, да убегай!
Долгими метаниями я остановила свой выбор на новинке — Maquillage Dramatic Melting Rouge RD 526 Melty Red.

Производитель новинку назвал революцией в мире помад, т.к. ее основу составляет масло.
Королева среди моих помад. Shiseido Maquillage Dramatic Melting Rouge Lipstick RD 526 Melty Red Цвет, блеск, увлажнение, гладкость на протяжении шести часов – гарантирует производитель. Помимо масел в составе такие ингредиенты как Water-soluble collagen, Super hyaluronic acid (sodium acetylhyaluronate), glycerin, silicic acid (Na/Mg), and α-G-Hesperidin.

Оформлена помада необычно, даже непривычно. Крышка «под металл» так и сияет своими гранями, напоминая дискотечный шар. Сразу чувствуется праздник и хочется именно эту «красавицу» закинуть в свой новогодний клатч.
Оттенок RD 526 Melty Red как раз тот намек на красный, который выделит губы, освежит образ, визуально придаст белизну зубам.

Такой он в стике:
Королева среди моих помад. Shiseido Maquillage Dramatic Melting Rouge Lipstick RD 526 Melty Red Королева среди моих помад. Shiseido Maquillage Dramatic Melting Rouge Lipstick RD 526 Melty Red Свотч на руке — оттенок в несколько слоев:
Королева среди моих помад. Shiseido Maquillage Dramatic Melting Rouge Lipstick RD 526 Melty Red В составе есть разноцветный шиммер, который не ощущается на губах и заметен лишь на макро. Именно благодаря ему и маслам в составе, у помады такой потрясающий блестящий финиш.

Текстура у героини поста восхитительна — сколько раз я употребляла это слово в адрес других бальзамных помад, но у этой помады это просто нечто! Она легкая, тающая, нежно обволакивающая губы и совсем не липкая – не сравнима ни с одной из опробованных мной помад! От этого еще обиднее, что этой марки нет у нас в России.
Данная помада из разряда полупрозрачных и в то же время высоко пигментированных. Часто ли вам попадались такие? Мне нет. После нанесения помады губы становятся ровные, гладкие, ни намека на затекания нет. Шелушения скрывает и при каждодневном использовании от них не остается и следа. За контур помада не течет, у нее интересное свойство — после нанесения она как бы сцепляется с поверхностью губ, образуя единое покрытие, которое держится шесть часов, а если не кушать, то дольше. В течение всего времени носки цвет на губах не тускнеет, блеск не пропадает, помада выглядит, как только накрашенная. Но если появится желание сделать цвет насыщенней и глубже, то помада без проблем ложится на первоначальный слой. Удаляется легко влажной салфеткой, пигмент не въедается. Губы после снятия помады мягкие и напитанные.
Пару слов об отдушке — у героини поста она еле уловима — запах свежей розы, сорванной с куста.

Посмотрим на мне, помада нанесена в два тонких слоя:
Королева среди моих помад. Shiseido Maquillage Dramatic Melting Rouge Lipstick RD 526 Melty Red Королева среди моих помад. Shiseido Maquillage Dramatic Melting Rouge Lipstick RD 526 Melty Red Королева среди моих помад. Shiseido Maquillage Dramatic Melting Rouge Lipstick RD 526 Melty Red Королева среди моих помад. Shiseido Maquillage Dramatic Melting Rouge Lipstick RD 526 Melty Red
После знакомства с Maquillage Dramatic Melting Rouge RD 526 Melty Red, я думаю, меня больше не сможет ни одна помада настолько удивить и порадовать. Но кто знает…
Как вы уже поняли, героиня поста произвела на меня самое положительное впечатление. Советую ее всем любительницам легких текстур, влажных и сияющих губ, насыщенных и соблазнительных оттенков. И конечно же тем, кто планирует отпуск в азиатском направлении – теперь вы знаете, какой бьюти продукт стоит оттуда привезти.

Оценка: 5 и миллион плюсов!

Производитель: Япония.

Объем продукта: 4,1 гр.

Цена: примерно 38$.

Срок тестирования: 4 дня.
  • Natalok
  • 23 декабря 2014, 09:19
на мой взгляд лучшая помада, которую я на Вас видела, очень интересный экземпляр, жаль, что не доступна для многих, спасибо за пост, получила огромное эстетическое удовольствие!
И вам, Наталья, спасибо за тёплый комментарий!
Ксюша, это лучшее, что я видела на твоих губах!
Надо было брать две
Оль, не трави душу! Я, представь, вернулась еще взять, а всю серию раскупили, ни одного оттенка не осталось.
Вот надо же! А я вообще таких не видела летом
Мне сказали, что новинка к НГ. Надо полагать — за один день смели!
Радует то, что не лимитка.
Всё! Она мне жизненно необходима!
И билет в Тай
Придется покупать и билет, и помаду!
Ну, уж если такой помадоманьяк, как Ксюша, говорит, что это «королева среди помад», то нужно будет всеми правдами и неправдами её доставать. Азиатам всё лучшее, как всегда…
Ой, Света, засмущали вы меня.   Вот согласна, вселенская несправедливость!
Вот вот… у них всегда все самое красивое…
Поездка мне не светит… так что сижу, пускаю слюни…
Очень правильно и красиво помада легла на твои безупречные губы!
Спасибо, Наташенька! От обладательницы не менее безупречных губ такой комплимент как сказка!
  • Fortune
  • 23 декабря 2014, 09:39
Ах, пост очарование и разочарование! Первое — от свойств до финиша, а второе — от недоступности. Спасибо Ксюша, но я теперь знаю, где искать лучшее для губ.
Остается только снарядить коллективного посла в Тайланд!
Спасибо, Юля, что заглянули.
Вам очень идут такие оттенки)
Благодарю!
Пока не прочла, что это новинка к НГ подумала, что я многое пропустила))
Очень понравился дизайн) и лежит тоже прекрасно!
Спасибо, Анна!
  • Morganta
  • 23 декабря 2014, 10:14
Замечательная помада и прекрасно легла на ваши губы! Настоящее украшение! Как жаль, что она так недоступна
Спасибо, Ирина!
  • 23 декабря 2014, 10:26
Идеально! Оттенок, текстура, оформление -все на высоте! Жаль, что у нас ее нет(((
Спасибо, Вета, за высокую похвалу!
  • 23 декабря 2014, 10:49
Такая интеллигентная:):) помадка. Спасибо за пост.
На здоровье!
  • shoovi
  • 23 декабря 2014, 10:49
Какая красота! Упаковка то вообще шик! Как приятно привозить из поездок что-нибудь такое))
Спасибо, Наташ! Приятно не то слово.
Ксюшенька, вот это экземпляр   Сплошной восторг   Помада прекрасно подчеркнула твою красоту
Спасибо, моя хорошая!
Очень заинтересовала эта красавица! Когда нибудь она будет и у меня) Спасибо за оочень полезный пост
Обязательно будет! Рада быть полезной!
Шикарная помада и шикарное оформление!))))
Спасибо, Юля, за твоё мнение!
  • Onya
  • 23 декабря 2014, 11:47
Наконец-то ты вернулась со своими постами!
Помада просто шикарна! Оформление, правда, немного не «мое», не люблю когда «золото-дорохо-бохато», но на губах лежит безупречно
Оленька, спасибо, моя хорошая, мне так приятно, что ты меня ждала!
Я с тобой согласна, оформление слишком парадное. Кстати, для меня был такой футляр сюрпризом, т.к. коробочка находилась в защитной пленке.
я о такой серии даже и не слышала…
Очень хорошо! просто очень-очень
Эта серия только вышла, мне каким то счастьем повезло попасть в день привоза.
Спасибо, Катя!
  • Dari25
  • 23 декабря 2014, 12:00
Боже, красота нереальная. Лежит на ваших губах просто безупречно, так сливочно. Футляр тоже понравился, в меру вычурный. Вам просто невероятно идут такие оттенки. Вот теперь я буду знать, что первым делом надо бежать смотреть, когда поеду в Тай!)))
Спасибо, Дарья! Как же хочется, чтобы и у нас в России появилась эта марка, хотя бы в онлайн продаже.
  • Dari25
  • 23 декабря 2014, 12:13
Согласна, думаю это осчастливило бы многих девушек!
Ксюша, ты из любой помады королеву сделаешь! )) Но эта и в самом деле очень хороша!
Спасибо, Мадлен, за такой комплиментиЩе!
Думаю, будь она у нас в продаже, ты бы смогла сама оценить и влюбиться в нее как я!
  • Mitel
  • 23 декабря 2014, 12:49
Не хочу умалять достоинство всех других, показанных Вами помаднаверняка среди них есть много любимцев , но эта и по финишу и по цвету — особенно это видно в общем образе — на мой субъективный вкус, идет Вам безусловно, я бы даже сказала — что она лучшая, по крайней мере для дневного макияжа. Очень захотелось такую заполучить…
Вот-вот именно поэтому, учитывая все нюансы, я и посчитала ее королевой.   Спасибо за ваше мнение!
Красивенная помада, вы и оформление)
Спасибо вам за похвалу!
  • hisensi
  • 23 декабря 2014, 14:10
Губы бесподобные! Очень красивый финиш! как же жалко, что не лежит дорога в те края!
Спасибо, мне очень приятно!
  • Isterika
  • 23 декабря 2014, 16:11
Ксения, вот это красота!   Губы загляденье, помада «вах»!
В сентябре была на Пхукете, подошла к стенду Shiseido, обнаружила на нем еще и Maquillage и влюбилась в четверки (которые как пятерки) теней, но женщина-консультант не нашла нужную палетку, в итоге я психанула и гордо удалилась. Теперь сижу локти кусаю
Спасибо, Лена! А мне посчастливилось и тени заполучить.
  • Rossetto
  • 23 декабря 2014, 17:42
Ксюша, такой красивый пост! А по содержанию так вообще эксклюзивный — всегда интересно заглянуть в другой косметический мир.
По цвету помада 100% твоя, и ты лучше всех нас это знаешь ;-))
Спасибо! Рада, что было интересно!
  • ValiVali
  • 23 декабря 2014, 17:43
Ксю, помада просто космос! Очень красивая!
Спасибо, Валюш!
  • MissAlex
  • 23 декабря 2014, 17:45
Очень красивый пост! В избранное) Любюлю азиатские помады, они какие- то особенные.
Особенные — это точно! Спасибо вам, что заглянули!
Ксения я поражена, так сильно мне мало что нравится! Красиво, изыскано, элегантно.
Поищу для себя непременно!
Ольга, я рада, что мне удалось вас удивить! Спасибо вам за похвалу!
Плачу — на помады даже не посмотрела, но их румяшки и база с тональником выше всех похвал
А я уже по приезду поняла свое упущение — забыла посмотреть румяна. Зато будет повод вернуться с уже обдуманным списком хотелок.
  • Dominka
  • 23 декабря 2014, 20:00
...«И конечно же тем, кто планирует отпуск в азиатском направлении – теперь вы знаете, какой бьюти продукт стоит оттуда привезти». Спасибо огромное! Люблю такие «посылы»)))) Однозначно на первое место в виш-лист!
Екатерина, я рада, что угодила вам!
Ксения, Вам очень идёт эта «королева»! Так замечательно смотрится она на губах.
Спасибо, Катя!
Ксюша, шикарная помада. особенно финиш понравился!
Видела я на каком-то сайте эту линейку- много интересных продуктов.
Спасибо, Наташенька! Если вспомнишь, где видела, напиши мне в личку плизз.
Ok!