Givenchy Photo Perfexion Light SPF 10, оттенок 3 Light sand. Мой опыт

Фотография:
Хочу поделиться своим мнением о тональном средстве Givenchy Photo Perfexion Light SPF 10, оттенок 3.
Покупался он из-за оттенка и легкой текстуры, но, к сожалению, надежд не оправдал.

Находится он в мягкой тубе со съемной губкой. Этой губкой я так ни разу не воспользовалась.
Текстура мягкая и легкая, легко распределяется по коже, но в некоторых местах ложится пятнами, подчеркивая шелушения.
А теперь главный недостаток — он темнеет. Причем цвет кардинально отличается от первоначального
При вспышке особенно видна разница:
А теперь хочу показать данное средство в деле.
Голая кожа.
Сразу после нанесения
Мне очень нравится этот подсвечивающий эффект. Если бы не пятна и темнеющий оттенок (можно увидеть между бровями и на лбу по линии роста волос), было бы круто
Причем при естественном освещении кожа матовая.
Улегся:
Кроющая способность средняя, явные недостатки не скроет, но тон выравнивает неплохо.
Итог: Идея отличная: красивое свечение, бархатная кожа. Но то что он так сильно темнеет, подчеркивает шелушения — убивает все хорошее.
Я думала он хорошо пойдет под загар, но летом я его носить не могу, он течет от жары. Зимой тоже не могу, потому что он темнеет, да и сильно ощущается на коже. В общем, не сложилось.

Цена: около 2000 руб.
Срок тестирования: около года
Оценка : 3.
Хороший пост, честный, спасибо за него)
  • 23 декабря 2014, 00:59
спасибо за комментарий
  • Rossetto
  • 23 декабря 2014, 00:30
Ох да, он действительно сам по себе заметно темнее, чем ваша кожа, да ещё и темнеет на лице к тому же… Опасная штучка.
  • 23 декабря 2014, 01:00
согласна, как можно подобрать себе оттенок, если он меняется
  • Rossetto
  • 23 декабря 2014, 01:11
Как минимум не покупать тот, который изначально темнее, чем вам надо. Цвет тоналки именно такое дело, когда лучше чуть светлее, чем темнее.
  • 23 декабря 2014, 21:09
у меня руки светлее лица, а тон сливался с кожей рук, а потом уже темнел
Спасибо за пост!
Учитывая цену продукта и все его недостатки вы ещё «3» поставили?! Я бы на вашем месте поставила другую оценку
  • 23 декабря 2014, 01:00
Накинула бал за свечение и бархатистость
Какая Вы хорошенькая!
Может оттенок не ваш просто? Разбавьте кремом, и шелушения (без обид) любой тональник подчеркнет
Издалека так хорош на коже
  • 23 декабря 2014, 21:13
спасибо за комплименты   меня в нем многое не устроило, так что не подружились мы с ним

Кстати, да. Его можно смешивать с белой шанелевской базой.
  • 23 декабря 2014, 21:14
у меня ее нет) а ради него не вижу смысла покупать)
  • turovets
  • 23 декабря 2014, 01:30
Так странно… У меня дважды он был, при чем в таком же оттенке как у Вас — и он совсем не темнел
  • 23 декабря 2014, 21:15
все мы разные   мне, к сожалению, не подошел
Какой крем наносите на лицо перед на нанесением тона? Вполне возможно, что он вступает с ним в реакцию и темнеет из-за этого.
Шелушения подчеркнет любой тональный крем, даже самый увлажняющий) Эту проблему надо решать до нанесения тона)
НА на Вашей коже смотрится отлично! Очень свежо, не перегружено и естественно. Своя кожа, только лучше)

Тогда почему потемнение на тыльной стороне ладони очевидно произошло? Тональник окисляется, это факт.
  • 23 декабря 2014, 21:17
За год я пробовала разные кремы, реакция одинаковая, а на руке вообще ничего нет, но все равно темнеет.
Тоже плюсуюсь к уходовому крему, может в нем дело? Попробуйте поэкспериментировать. Хотя мой любимый тон на лице не темнеет во нисколечки, а на руке — сразу становится оранжевым пятном (я сначала порцию крема выдавливаю на запястье, а потом уже по лицу распределяю).
  • 23 декабря 2014, 21:18
пробовала, не помогло)
  • Natatata
  • 23 декабря 2014, 08:28
Согласна с комменотом выше — подумайте о смене уходового крема, сама с таким сталкивалась.
А вообще по фото я никаких кошмаров не вижу, крем хорошо выровнял тон и на самом деле его практически не видно, а «практически» — это потому, что оттенок немного не Ваш. И для меня Ваш отзыв стал скорее плюсом тех. качествам крема, так как я вижу хорошую, красивую, естественную кожу!
И еще, Вы очень милая — приятно было читать и смотреть пост!
  • 23 декабря 2014, 21:28
спасибо за комплименты   я за год наэкспериментировалась) в борьбе с кожей я явно пока проигрываю, поэтому приходится снова искать свой идеальный тональный
О, я, откровенно говоря, ненавижу этот тональный крем! Не знаю как у Вас, но если я попадала под дождь или плакала, то он скатывался с меня белыми ручьями. Это ужасно! Мне всегда приходилось следить за тем, как я выгляжу. А гуубкой я пользовалась, она у меня разорвалась после нескольких использований и помывки.
  • 23 декабря 2014, 21:29
Согласна, я с ним тоже не смогла подружиться
  • zajcj
  • 23 декабря 2014, 11:32
это любимый тональный крем моей мамы. тюбика 3 уже точно израсходовано, никогда не темнел на коже.
могу сказать, что этот крем отлично подходит сухой, возрастной коже. он очень легкий, не подчеркивает морщинки, не сушит, отлично выравнивает.
может потемнение, это какая-то лично Ваша реакция?
  • 23 декабря 2014, 21:31
Возможно, у всех по разному кожа реагирует, но мой опыт получился отрицательным, к сожалению.