22.12.2014

Две красавицы Nyx soft matte lip cream Cannes 19 и Amsterdam 01

Добрый вечер!
Сегодня расскажу о двух замечательных помадах от NYX из серии Soft matte lip cream. Кому интересно прошу под кат.

Упаковка:
Пластиковый прозрачный тюбик с черной матовой крышкой. Просто и информативно, так как пластик передает цвет помады внутри. Внутри классический спонжик. Объем 8 мл. Тюбик качественно сделан, крышка не затерлась и буквы тоже.

Текстура:
Очень приятная зефирная текстура, густая и масляная. Совершенно не течёт. Хорошо набирается и тает на губах. Запах — это просто нечто, для меня пахнет вкуснющим ванильным зефиром
На руке в разном освещении, слева — Cannes, справа — Amsterdam

Для меня данная помада не самая матовая, но самая комфортная на губах. Прекрасно ложится на губы, нанести с одного мазка без проплешин не получится, приходится пару раз туда-сюда поводить, не комкается. Не подчеркивает шелушения, не пробовала её носить с лохмотьями, но она не сделает для вас открытий(не покажет шелушений, о которых вы и не догадывались). При нанесении помада нежно-зефирной текстуры, которая очень мягко ложится на губы, при нанесении у неё немного влажный финиш. Через минут 5 она становится сатиново-матовой. За края не течёт, поэтому карандаш можно и не использовать. Можно аккуратно нанести родным спонжиком. Губы не стягивает и не сушит, но рельеф губ подчеркнет. Помады отлично пигментированы, цвет в тюбике и на губах практически 100% идентичный (многое зависит и от пигментации губ). Стойкая, на мне выдерживала перекус с чаем и даже салат. Цвет мягко сходит с центра к краям. Отлично снимается мицеллярной водой или молочком.

Оба цвета имеют одинаковые ТХ( пигментация, стойкость, текстура и т.д.)

Nyx soft matte lip cream Cannes 19 помада приглушенного розово-коричневого цвета — пыльная роза.
При дневном свете

В помещении

Nyx soft matte lip cream Amsterdam 01 яркий теплый красный цвет.
Дневной

Вспышка

Вывод: Помада просто замечательная! Отличные оттенки и ТХ. Взяла только две, хочу купить еще парочку оттенков.
Срок использования: оба цвета более 1 месяца
Цена: около 350 рублей
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

GoldDaisy 22 декабря 2014, 22:45
Как я хочу попробовать эти помады! Все никак не доберусь до них… Обращу внимание и на Канны, спасибо!
Morganta 22 декабря 2014, 22:56
Они стоят того, чтобы их попробовать. Канны отличный оттенок, на каждый день самое оно. Красиво и ненавязчиво)
charming20 22 декабря 2014, 23:29
Только не берите светлые… скатываются в полоску и лежат плохо…
Morganta 22 декабря 2014, 23:40
Надо же какие они все разные. Спасибо за предупреждение. На днях был пост про оттенок Tokyo вроде бы ничего, но не так ровно лежит как эти два оттенка.
galliano_girl 23 декабря 2014, 12:28
Тюбик не прозрачный, он покрашен и поэтому не отражает настоящий цвет помады)
Morganta 23 декабря 2014, 13:51
Надо же  , поправила это в посте. Просто тогда они угадали цвет пластика и содержимого, потому как для меня это на 98% один и тот же цвет. Спасибо за комментарий))
galliano_girl 23 декабря 2014, 15:21
Ага, так только на некоторых тюбиках. В зарубежных блогах и особенно на ютьюбе все жалуются что цвет не похож на то что внутри) Особенно путаница с оттенками у которых очень похожи тюбики, но очень разные в жизни цвета (Cannes, Stockholm, Zurich)