21.12.2014

Моя гордость - Guerlain Rouge G L'extrait Crème de Rouge Intense Matte Colour Exceptional Hold M69 Orgueil

Хочу Вам рассказать о процессе обладания одним из грехов от Герлен — гордостью.
Ходила я вокруг этой серии и особо меня ничего не цепляло, но когда я узнала, что вся эта серия названа в честь грехов, мне сразу стало «Надо», так как меня очень манит обладание не просто продуктом, а чем-то особенным.
Конечно отдельного внимания заслуживает футляр.Тяжелый металлик с зеркалом. Не сказать, что оно удобное, но я могу спокойно им пользоваться. Чтобы открыть помаду нужно приложить усилия. При покупке в магазине консультант уговаривала меня посмотреть на механизм открытия. Я глянула быстренько с мыслью о том, быстрее бы уже накраситься) но уже на следующий день я пожалела, что не послушала консультанта ( не думала, что когда-то признаюсь в этом   ). При открытии я каким-то образом повредили упаковку футляра, а именно в том место, где он защёлкивается. В результате чего помада перестала закрываться. Полдня я проходила вся расстроена и обиженная сама на себя. Поныв какое-то время я всё-таки её победила сама не знаю каким образом.
И так, все препятствия на пути к матовым винным губам преодолены и можно насладиться использованием.
Первое, что встречается нам на пути к воплощению данного греха — запах. Он сладковатый, приторный. Ощущается только при открытой упаковке и нанесении. На губах не чувствуется.
Цвет поражает своей переменчивостью. Преимущественно он смотрится винно-сливовым, тёмным. Но при определенном освещении он варьируется от кроваво-красного до фуксии. Меня данный факт повергает в недоумение, т.к. я периодически вижу совсем разные цвета одной помады от тёплого до холодного.
Помада легко наносится. Одного забора продукта хватает, чтоб распределить равномерно на всю поверхность губ. Контур прорисовывается отлично. Даже при тонком покрытии помада ложится отлично. Без проплешин. Шелушения мне не подчеркнула. Спонж удобный, не лохматится.
Не смотря на то, что помада отпечатывается на всём к чему бы Вы не прикоснулись, она хорошо держится. Стойкость внушительная, но через некоторое время она может скататься в полоску, что довольно заметно при её ярком цвете.
Конечно, эта помада не содержит уходовых свойств, но и губы мне она не иссушила.
Легко удаляется средством для демакияжа, но надо постараться её не размазать по всему лицу)
Цвет подчеркнёт белизну зубов
Немного фуксии
В заключении скажу, что этот продукт не оставит никого равнодушным. Начиная от упаковки и заканчивая цветом он вызывает у меня бурные эмоции, а также у прохожих)) Для меня — это именно та вещь, которой приятно обладать и которая стоит своих денег. Пусть и поначалу её упаковка заставила меня понервничать.
Оценка: не смотря на весь мой восторг, я поставлю 4 за конечно же упаковку и полоску на стыке губ
Цена: 1700 руб. по золотой карте\Срок использования около недели

Не бойтесь быть яркой и привлекать внимание
Я — Лера. Ко мне на «ты»

problesk 21 декабря 2014, 22:27
Как вам идут винные оттенки! Удивительные цветовые превращения помады! Это зависит от света или всё же больше от «соседей»? На последних фотографиях получился очень свежий дуэт с румянами, очень по-весеннему!
Kaleriya23 21 декабря 2014, 23:18
Сама не могу понять в чём дело. Все фото были сделаны при пасмурном дневном освещении. Возможно, что дело в ракурсе съемки: под разным углом свет падает по-разному отсюда и игра цвета…
Преимущественно она конечно выглядит тёмной, но такая разница…
LoveinParis83 21 декабря 2014, 22:31
Ух, какая!
powerplastic 21 декабря 2014, 22:46
хорошая какая помадка))
sonataly 21 декабря 2014, 22:54
Помада-хамелеон, на первых фото- кирпично- красная, на нижних- розово-красная (фуксия).
Вам очень идет! Спасибо за обзор!
Klavas 21 декабря 2014, 23:08
Фуксия — великолепна…
shoovi 21 декабря 2014, 23:11
Неужели она так хамелионит? Невероятно)
Kaleriya23 22 декабря 2014, 08:01
Сама удивлена. Думаю, что всё дело в освещении
CuteDevil 21 декабря 2014, 23:18
когда долистала до фуксии, дважды вернулась посмотреть заголовок, подумала, что что-то упустила и было показано 2 помады))
Но оба варианта ну ооочень хороши!
Kaleriya23 22 декабря 2014, 08:02
Понимаю))
maryforrst 21 декабря 2014, 23:19
Какая же Вы красивая! Невероятная чистая красота!::) и тон очень к лицу!
Kaleriya23 22 декабря 2014, 08:03
Спасибо большое
Vidija_17 22 декабря 2014, 01:25
Вы потрясающе выглядите с этой помадой! Футляр этой серии помад мне нравится, только я предпочитаю именно Lipstik, у меня 65 Grenada и 48 Geneva, обе хороши!
А матовые помады я все недолюбливаю, мне кажется они сушат губы и в целом делают меня немного старже(конечно, сугубо моё личное восприятие).
Kaleriya23 22 декабря 2014, 08:07
В этой серии сложноватый для меня механизм))
Матовые помады действительно на любителя. Я отдаю им предпочтение при выборе ярких оттенков, так как они меньше отпечатываются
MissDifferentA 22 декабря 2014, 02:29
Бесподобно! Шикарно!
KatrinVesna 22 декабря 2014, 02:37
Лера, как тебе идет эта помада! Цвет шикарный
Angora 22 декабря 2014, 02:50
Роскошно!   и Бесподобно!   Всё другие слова лишние…
Linda_LeiR 22 декабря 2014, 06:30
Не думала, что помада может так сильно менять цвет! Вам идут оба варианта! Вы очень красивая!
Latte 22 декабря 2014, 15:43
Шикарно, одна помада -два оттенка))) Вам очень идет «вино» на губах)
Baramba 22 декабря 2014, 15:52
Как вам подходит этот «грех»! Очень изысканный образ. Жаль, конечно, что защелка сломалась, искренне сочувствую…
Soleili 22 декабря 2014, 16:45
супер! вам ооочень идет!
Elga 22 декабря 2014, 16:53
У меня такая же помада, только в цвете M27. Сколько раз я порывалась написать на нее отзыв! Для меня она самая замечательная. Её я могу носить со своими супер проблемными губами, которые сохнут от любого прикосновения. Мои губы эта помада не сушит! Лежит всегда идеально, никаких комков, полосок, не ползет за контур.

Маленький минус: отпечатывается на всём. Но для меня это даже не проблема, ведь она не сушит губы совсем.
Очень жаль, что цветовая гамма у помады совсем не большая.
Hadija1991 22 декабря 2014, 20:23
Вам очень идёт этот прекрасный оттенок, Лера!
Спасибо, что показали.
katerinka1201 15 марта 2015, 20:36
Лера, цвет очень вам идет.
Я для себя спонтанно купила данную помаду в другом оттенке и второй день пищу от восторга) Мужики в пробках поцелуйчики посылают