Карамельный блеск для губ Eva Mosaic Super Volume Lip Gloss Eva Mosaic в оттенке 08

Как я раньше проходила мимо таких оттенков? Как? Мне очень понравилось носить такой карамельный цвет! Особенно в холода   Но… Есть одно но!

Упаковка: Достаточно увесистая и объемная. Спонжик загнутый и чуть длиннее, чем обычно
К упаковке нареканий нет, особенно учитывая небольшую стоимость
Запах: Теплый, вкусный, на губах долго не остается, а жаль
Липкость: На 2,5 из пяти, носить вполне комфортно
Консистенция: Довольно плотная, не легкая.Блеск ложится хорошо.Иногда бывают затекания, но в жизни их почти не видно, увидела их только на фото
Оттенок: Очень мой, теплый карамельный оттенок
Есть блестки.Тут одно огромное Но! Блестки чувствуются, первый раз столкнулась с такой проблемой
Стойкость: Около двух часов без перекусов. Ожидала меньшей стойкости, если честно
Также производитель заявляет увлажнение, его нет.Я и не ждала конечно, но это тоже минус!
И несколько фото на губах я исправляюсь, теперь фотографий побольше
Цена: ок.200р
Срок тестирования: Около месяца
Девушки-красавицы! Если вы знаете блеск, или помаду с похожим оттенком, перекрывающим свой цвет губ, напишите мне, буду очень очень благодарна!
Я Юля, ко мне на «Ты»
Красивый блеск! Тебе идет!))) Знаю, в Elizabeth Arden много карамельных оттенков. В тубе с блестками, а на губах их не видно. В массе было вроде бы у Лореаль. Я тоже фанат карамельных оттенков.
Спасибо) Elizabeth Arden как то мне не по карману пока, а вот Лореаль гляну спасибо
На Арден часто скидки. Я блеск по 200 покупала в отсеке sale.
  • Alcie
  • 22 декабря 2014, 12:58
а на вкус какой?)
На вкус чуть сладковатый, почи не чувствуется
  • Gabriel
  • 22 декабря 2014, 12:59
У вас замечательные отзывы, всегда очень наглядные
Блеск очень красивый, но такую марку у нас в продаже я никогда не встречала, а жаль, столько качественных продуктов…
Спасибо, я стараюсь   Жаль, этот блеск не относится к качественным
Очень красиво лежит на губах!
Я тоже заметила, что карамельные оттенки помад (у меня моя зимняя от Ревлон Lip Butter) отлично смотрятся на губах именно зимой =)
А как именно чувствуются блестки? «Хрустишь»?
Спасибо) Это очень противно, трудно описать… у тебя такого никогда не было?
Да, у меня была помада с небольшим блеском. Так этими блестками можно было хрустеть как сухарями))))
Фу, кошмар)))А что за помада то такая?
  • Susanna
  • 22 декабря 2014, 15:01
Красивый оттенок! И тебе очень идёт!   Жаль у нас в продаже таких нет
Хорошо, что у вас в продаже ТАКИХ нет))
  • Susanna
  • 22 декабря 2014, 15:14
но цвет то хорош! только ради цвета посмотрела бы