22.12.2014

Карамельный блеск для губ Eva Mosaic Super Volume Lip Gloss Eva Mosaic в оттенке 08

Как я раньше проходила мимо таких оттенков? Как? Мне очень понравилось носить такой карамельный цвет! Особенно в холода   Но… Есть одно но!

Упаковка: Достаточно увесистая и объемная. Спонжик загнутый и чуть длиннее, чем обычно
К упаковке нареканий нет, особенно учитывая небольшую стоимость
Запах: Теплый, вкусный, на губах долго не остается, а жаль
Липкость: На 2,5 из пяти, носить вполне комфортно
Консистенция: Довольно плотная, не легкая.Блеск ложится хорошо.Иногда бывают затекания, но в жизни их почти не видно, увидела их только на фото
Оттенок: Очень мой, теплый карамельный оттенок
Есть блестки.Тут одно огромное Но! Блестки чувствуются, первый раз столкнулась с такой проблемой
Стойкость: Около двух часов без перекусов. Ожидала меньшей стойкости, если честно
Также производитель заявляет увлажнение, его нет.Я и не ждала конечно, но это тоже минус!
И несколько фото на губах я исправляюсь, теперь фотографий побольше
Цена: ок.200р
Срок тестирования: Около месяца
Девушки-красавицы! Если вы знаете блеск, или помаду с похожим оттенком, перекрывающим свой цвет губ, напишите мне, буду очень очень благодарна!
Я Юля, ко мне на «Ты»

MissDifferentA 22 декабря 2014, 12:47
Красивый блеск! Тебе идет!))) Знаю, в Elizabeth Arden много карамельных оттенков. В тубе с блестками, а на губах их не видно. В массе было вроде бы у Лореаль. Я тоже фанат карамельных оттенков.
wonder_woman_kgd 22 декабря 2014, 14:35
Спасибо) Elizabeth Arden как то мне не по карману пока, а вот Лореаль гляну спасибо
MissDifferentA 22 декабря 2014, 16:03
На Арден часто скидки. Я блеск по 200 покупала в отсеке sale.
Alcie 22 декабря 2014, 12:58
а на вкус какой?)
wonder_woman_kgd 22 декабря 2014, 14:36
На вкус чуть сладковатый, почи не чувствуется
Gabriel 22 декабря 2014, 12:59
У вас замечательные отзывы, всегда очень наглядные
Блеск очень красивый, но такую марку у нас в продаже я никогда не встречала, а жаль, столько качественных продуктов…
wonder_woman_kgd 22 декабря 2014, 14:36
Спасибо, я стараюсь   Жаль, этот блеск не относится к качественным
Marina-malina 22 декабря 2014, 14:28
Очень красиво лежит на губах!
Я тоже заметила, что карамельные оттенки помад (у меня моя зимняя от Ревлон Lip Butter) отлично смотрятся на губах именно зимой =)
А как именно чувствуются блестки? «Хрустишь»?
wonder_woman_kgd 22 декабря 2014, 14:40
Спасибо) Это очень противно, трудно описать… у тебя такого никогда не было?
Marina-malina 22 декабря 2014, 18:06
Да, у меня была помада с небольшим блеском. Так этими блестками можно было хрустеть как сухарями))))
wonder_woman_kgd 23 декабря 2014, 11:22
Фу, кошмар)))А что за помада то такая?
Susanna 22 декабря 2014, 15:01
Красивый оттенок! И тебе очень идёт!   Жаль у нас в продаже таких нет
wonder_woman_kgd 22 декабря 2014, 15:04
Хорошо, что у вас в продаже ТАКИХ нет))
Susanna 22 декабря 2014, 15:14
но цвет то хорош! только ради цвета посмотрела бы