21.12.2014
19615

Рождество с Burberry Gold Glow Fragranced Luminising Powder – Gold № 01

Несмотря на обширную коллекцию хайлайтеров, я решила что во что бы то ни было должна обладать рождественской лимиткой от любимой марки Burberry. И пока еще этот продукт есть в продаже, хочу поделиться с Вами своим мнением.

Лирическое отступление: Как всегда производители косметики решили порадовать нас хайлайтерами в к рождеству Данный продукт не был мне так необходим, но я взяла его для коллекции, так как уже обладаю двумя хайлайтерами марки из постоянной коллекции.
Оформление В отличие от постоянной коллекции, оформление которой соблюдается в строгом английском стиле, тут полное раздолье для сорок, и оформление полностью соответствует духу рождества. Сплошное золото, начиная от коробочки, и заканчивая упаковкой. Черными остались лишь ручка кисточки и пылесборник. На кисточке я останавливаться не буду, так как ничего нового производитель нам не предоставил, и о ней можно почитать в моем предыдущем посте.
Вес продукта как и в постоянке составляет 10 грамм.
Запах. Есть, он слышен отчетливо, есть парфюмерная отдушка. Подозреваю, что какого-то парфюма марки. Производитель в описании на этом акцентирует внимание, но мне запах не нравится. Поэтому для меня это скорее минус. Радует, что он недолговечен и учитывая, что площадь применения невелика, не сильно ощущается. Но он есть и я его слышу

Текстура. Пудровая. Помол мелкий, блестки достаточно крупные. И вот тут бы я написала, что вполне праздничный вариант, но на деле (на лице) весьма деликатен. И это тоже минус (для меня, конечно же), потому что я расчитывала применять пудру как раз как вечерний вариант.
Оттенок теплый, золотистый.
Стойкость хорошая. держится на мне до демакияжа. При этом следует учесть, что в т-зоне я продукт не использую.
Поры не забил, аллергии не вызвал, нареканий нет.

Ну и собственно фото крупным планом, свотчи и как продукт смотрится на лице:

Срок использования: 18 дней
Цена: 70$
Оценка: 4 (за запах и деликатность)

Вывод: в целом, продукт неплохой, правда ничего особенного в нем нет. При всем раздолье на косметическом рынке, этой пудре легко найти замену. А запах для меня является существенным недостатком.

NikitinaYulya 21 декабря 2014, 17:36
Юля, «дорвалась» всё-таки) На коже достойно лежит) Мне нравится)
Juka 21 декабря 2014, 17:40
Да, Юленька, он хорош. Просто я ждала прям чего-то вау, а оно так себе. Тот же хайлайтер из рождества Шанель намного лучше будет.
sky7 21 декабря 2014, 17:43
не скажите! по мне, так Шанель блескуча, под случай, а этот на каждодень — шик!
Juka 21 декабря 2014, 17:54
Ну на каждый день у марки есть другие хайлайтеры. Ну а от рождественской лимитки я хотела прям сияния сияния. Чтоб в вечернем макияже использовать. Но Вы правы, это всего лишь мои ожидания.
sky7 21 декабря 2014, 18:02
а если понаслаивать?
Juka 21 декабря 2014, 18:18
Все равно не то.
Dari25 21 декабря 2014, 18:41
Ну в общем да, пудра даёт ооочень деликатное сияние, мне кажется на каждый день самое оно. Но я вас понимаю, от лимитки рождества ждешь все-таки чего необыкновенного и необычного. Я вот например искала именно такой повседневный хайлайтер, выбирала из рождества шанель и DG иллюминатора, и в итоге поняла, что шанель будет слишком на мне блестеть, и выбрала DG с легким свечением в оттенке eva. Хотя дай мне волю, и я бы взяла оба!)))
Juka 22 декабря 2014, 09:30
Согласна полностью. А меня рождество D&G покорило с первых промо, но марка у нас очень трудно доступна, поэтому не стала заморачиваться)))
Zaoknomzima 21 декабря 2014, 20:09
Красиво оформленная вещица)
Juka 22 декабря 2014, 09:31
Согласна с Вами, правда наполнение могло бы быть получше))))
LiDiYA_SPb 22 декабря 2014, 17:21
А не могли бы вы сравнить его с хайлайтерами постоянной коллекции? на сколько сильны различия в цвете и текстуре?
Juka 22 декабря 2014, 19:48
Лидия, я когда готовила пост пробовала сравнивать, три на одной руке, но камера не хотела фокусироваться, постоянка получается расплывчато. Если объяснять на словах, то пудры из постоянной коллекции обладают эффектом сияния, а данная пудра — сверкания. Ну как-то так.
LiDiYA_SPb 22 декабря 2014, 21:52
У меня из постоянки номер 01, 02- так и не видела в продаже.
А если сраанить с гарденией, то похожа? я просто через интернет заказывать буду, вот не пойму, нужна ли она вообще мне?
Juka 23 декабря 2014, 19:07
С гарденией? Я не совсем поняла)
julexx 22 декабря 2014, 23:06
Какой своевременный пост, спасибо! Я как раз жду эту штучку в подарок.
Но тоже изначально (по картинке на этом же ресурсе) ожидала, наверное, несколько другого… В связи с этим вопрос: возможно, Вы знаете (обладаете/видели) всем известный шисейдовский «Ближний свет» (ну тот, котрый золотистый). Я хотя и обладательница кожи с желтоватым подтоном, но на мне в качестве хайлатера он смотрелся как будто я только переболела желтухой :( вот опасаюсь теперь-не даст ли эта золотистая лимитка подобный эффект?
Juka 23 декабря 2014, 19:09
Спасибо Вам за комментарий. Я рада, что пост оказался полезным. Именно ближнего света Шисейдо у меня нет, но я с ним знакома. И вот именно из-за его явной желтинки и воздержалась от покупки. А эта пудря явно другая, она теплая и явно выраженной желтизны нет.
julexx 23 декабря 2014, 23:13
Еще как полезным! А меня, вот, неопытность с дальним светом подвела-как ни прилаживала, ужас-ужас получается, лежит теперь вот… Ну-с, будем ожидать и вожделеть лимитированный сиятор :)
julexx 23 декабря 2014, 23:17
По случаю еще хотела спросить: а тени из той же коллекции рождественской не пробовали? По виду на Мокку их смахивают, палетку в смысле, но вроде бы шиммерные все оттенки. У меня почти все их однушки есть (которые в нюдовых бежево-коричневых тонах), мучаюсь-брать эту палетку или нет, не хочу дублировать цвета.
Juka 24 декабря 2014, 09:34
Да я думаю это и есть мокко. Там даже номер тот же. И цвета те же. Мокко у меня есть, поэтому и не стала покупать рождество)))))
davinchi_nat 24 декабря 2014, 09:39
Прелестно и красиво!