21.12.2014
19105

Rimmel Apocalips Lip Laquer №101 Celestal

О лаковой помаде -хорошем варианте на каждый день.

Линейка лаковых помад Apocalips вышла больше года назад и успела полюбится многим девушках. Восторженные отзывы в основном на яркие оттенки, я же решила начать с нейтрального цвета пыльной розы под названием Celestial (что в переводе с английского значит «небесный»)

Оформление. Простенький флакон с крышкой интересной гранёной формы, которая закручивается до щелчка, так что продукт не вытечет. Внутри аппликатор-спонж с небольшой выемкой посередине, очень мягкий, к слову.

Цвет и текстура. Заметный, но при этом спокойный оттенок так называемой пыльной розы. Для девушек с ярким пигментом губ вполне может считаться нюдом. Как мне кажется, он нейтральный, ни откровенно теплый, ни холодный.
Текстура лака-блеска довольно густая, за счет этого наносится не так легко, как обычные блески. По этой же причине полностью перекрывает собственный пигмент с первого слоя.
Финиш немного глянцевый.

Характеристики. При нанесении проблем не возникает. Как я уже сказала, лак достаточно густой, и за счет этого он равномерно распределяется по губам, не подчеркивает складки и шелушения, если они есть. Достаточно липкий.
В течение дня не уплывает за контур и не собирается в центре губ. Склонен оставлять следы.
Стойкость чуть лучше, чем и блесков — около 3 часов, затем лак впитывается и оставляет пигмент, который легко удалить.Перед приемом пищи я предпочитаю удалять с губ какие-либо продукты, поэтому на этот счет ничего сказать не могу.
Также хочу отметить, что продукт имеет не очень приятный запах. К счастью, на губах он не ощущается.

Свотчи.

Оценка:

Срок использования:
2 недели

Стоимость:
около 300 рублей

В целом, могу сказать, что продукт довольно неплохой, а данный оттенок является хорошим вариантом на каждый день.

А какое у вас мнение об Apocalips'ах?

Спасибо за внимание!)
Алина

Anna_Bel 21 декабря 2014, 16:09
У меня яркий оттенок, не помню название, отличный нарядный повседневный вариант, и все в нем хорошо, но боже, этот запах!..   а так помада очень хороша.
LeBigMag 21 декабря 2014, 17:06
у меня 600 nude eclipse — не советую нюдовые оттенки: его очень сложно распределить так, чтобы он равномерным слоем покрывал губы. все равно остаются полоски, которые только усиливаются при носке: ни улыбнуться, ни говорить с этим оттенком нельзя   я даже пробовала для интереса просто носить оттенок дома, не шевеля губами вообще (насколько это возможно контролировать) — через пол часа неравномерное покрытие с проплешинами.
запах ужасно напоминает гуашь
Elga 21 декабря 2014, 21:11
Я такую выбросила. Вообще не могла ей краситься. Плюс кошмарнейший запах!
Delorian 22 декабря 2014, 11:28
Та же история
brenda_kiev 21 декабря 2014, 18:21
Пробовала нейтральные оттенки — не понравились. Ужасное нанесение, и запах — печалька((. Хотя деочки пишут, что в ярких тонах с нанесением все оки.
Klavas 21 декабря 2014, 19:44
Контур не держит, но люблю его всей душой этот 101!
sweetorange 21 декабря 2014, 20:32
У меня этот же оттенок и продукт мне очень нравится)ношу с удовольствием)
en0tka 21 декабря 2014, 23:02
У меня такой в оттенке Big Bang, нужно ооочень тщательно вырисовывать контур, малейшая ошибка — стереть сложно. И самое главное — отпечатывается на зубах. Не пользуюсь, валяется где-то
DarySummers 21 декабря 2014, 23:21
Красивый цвет! И на губах достаточно хорошо лежит. Я себе думала такую взять, но что-то меня остановило. Пойду смотреть заново :D
Natella666 03 января 2015, 23:29
У меня есть две помады Апокалипсис, в том числе и эта. Нравится)))