Mac Satin Lipstick в оттенке Cyber

Здравствуйте, девушки!

Сегодня хотела бы рассказать о помаде Mac в оттенке Cyber. Любительницы смелых, темных помад — прошу под кат!

Очень долго я мечтала о яркой и броской помаде, но каждый раз примеряя на себя различные оттенки красного (а мне казалось, что броский цвет — это только красный), разочаровывалась. Ну не с моими чертами лица красные помады носить, не идут и все тут. А недавно забрела в свой горячо любимый Mac за новогодними подарками, и в итоге вышла с подарками себе

Эту помаду я увидела на девушке-консультанте и влюбилась! (в помаду, конечно же  ) Оттенок был просто невероятный! А так как импульсивные покупки — моё всё, то из магазина я вышла счастливой обладательницей помады в оттенке Cyber и ее собратом — карандашом для губ в оттенке Nightmoth.

Теперь о самой помаде.

Цвет: фиолетовый, баклажановый даже, на солнце уходит в винный, в тени — практически в черный. Что интересно — мне помада заметно выбеливает лицо. Я, конечно, не самая загорелая девушка, но с Cyber на губах превращаюсь в Белоснежку. Но мне эффект даже нравится, получается такой немного готишный образ, и этим я довольна

Финиш у нее сатиновый, на губах не ощущается, не сушит и не стягивает. Наносится легко, но все же для более четкого контура рекомендую карандаш.

Легкость в нанесении разительно отличает Cyber от всех помад Mac, что присутствуют в моей косметичке. Они все матовые, и наносятся сложновато. Да и на губах все равно лежат сухо. У Cyber такой проблемы нет.

Хотя легкость нанесения имеет и обратную сторону — стойкость у помады подкачала. Перекусы/целования не выдержит — сотрется в середине губ. Но если ничего вышеперечисленного не делать, то помада остается на месте, никуда не утекает, в полоску не скатывается. Губы не сушит. Совсем. После недели каждодневной носки, состояние губ не ухудшилось ни капли.

С губ стирается легко. Никаких танцев с бубнами и различными средствами для демакияжа не понадобятся. Я использую мицеллярную воду Garnier, помада стирается отлично, оттенка на губах не оставляет.

Наносить помаду нужно только на хорошо проскрабленные, увлажненные губы. Я так делаю всегда, но вдруг кто привык нанести помаду на неподготовленные губы, и увидеть, как идеально она лежит. С Cyber такой номер не пройдет. Попыталась я ее разок нанести на неподготовленные губы, и увидела в зеркале ужас ужасный. Да что я, сами все увидите на свотчах ниже

Собственно, сами свотчи, сверху для сравнения карандаш Nightmoth:

На солнышке

И в тени

На губах

А вот на нижнем фото можно увидеть подчеркнутые шелушения.

Но именно на этом фото видно, как помада смотрится именно на моих губах! На мне тон более фиолетовый, чем на фото выше.

Цена: около 1000 рублей

Срок использования: полторы недели

Вердикт: Помада супер! Цвет великолепный, текстура и легкость нанесения тоже на высоте. Сниму балл за стойкость, ибо все кружки в доме я конечно перепачкала.

Так что помада на твердую 4! Я не разочарована покупкой.

Спасибо, что прочли пост, и надеюсь, что была полезной
Цвет офигенный! Правда, я не представляю куда его можно носить, кроме Хэллоуина
  • 21 декабря 2014, 07:50
На самом деле — я думала, что ни в жизнь такую темную помаду не куплю! А оказалось, просто надо быть чуть-чуть посмелее:)

Я ношу в универ с самым простым луком футболка/джинсы/кеды, смотрится отлично:)
Я бы тоже в универ носила, если бы не группа в 6 человек и препод успевает 100500 раз всех рассмотреть :(
  • 21 декабря 2014, 14:38
У меня иногда классы по 10 человек:) А препод, что, ругается?
Ой, у нас такие стариканы… что всю пару будут цеплять за это. И вообще лучше лишнего внимания к себе не привлекать
Хм, я ношу просто так, куда угодно, когда хочу яркие губы, а не глаза.

По поводу помады, меня всё же подсушивает в отличии от копеечного немного похожего wet n wild.
  • LeBigMag
  • 21 декабря 2014, 08:57
какая ты смелая носить такой оттенок каждый день!
Мне нравится. Я бы сказала что можно цвет принять за очень очень темный бордо. Носите! Не всем же с унылым нюдом ходить
  • 21 декабря 2014, 09:17
Вот и я так думаю:) хотя нюдов у меня тоже очень много
  • 21 декабря 2014, 10:50
Отважный цвет, для смелых девушек.
Все надо пробовать — хороший выбор для разнообразия.
  • Gishar
  • 21 декабря 2014, 10:54
Как круто! Спасибо, что показали, мне она нужна!)
  • Charly-V
  • 21 декабря 2014, 11:00
Очень смело, правда. Помада хорошо легла.   Тоже видела такой оттенок на девушке-консультанте в M.A.C — брюнетка с конским длинным хвостом, глаза черные, и помада такая. Круто смотрелось.
  • Eva001
  • 21 декабря 2014, 11:37
О. у Вас губы в этой помаде, как у Джулии Ванг
  • 21 декабря 2014, 12:22
У меня они всегда как у нее   brfregfgs
У меня эта же мысль была, как только фото увидела :)
Цвет идеальный! Жалко на губах уходит в фиолетовый… и жалко, что она так лодится на неподготовленные. Все же от MAC я ожидаю хороших покрытий без проблем
  • 21 декабря 2014, 12:23
На самом деле, я очень рада, что он уходит в фиолетовый! Я просто более склонна любить холодные оттенки:) На подруге эта помада лежит точно как на верхних свотчах. Наверное, тут все зависит от пигмента губ
  • Chile
  • 21 декабря 2014, 11:40
Являюсь обладательницей всех темных помад МАС, кроме этой, для меня она очень тёмная, даже не рискнула её примерить в самом кортнере. Вам хорошо, губки пухленькие, цвет передали хорошо. Респект за смелость))), в универ и днём))
  • nuttyowl
  • 21 декабря 2014, 12:02
Помада- мечта) Была бы такая, тоже бы носила в универ с футболкой какой нибудь любимой группы и, думаю, пиджаком) А к этому еще кеды)
  • 21 декабря 2014, 12:23
Вот! прям мой ежедневный прикид:)
Отличный обзор, спасибо за пост!
Мне, к сожалению никак, на мне даже Rebel выглядит темной.
  • 21 декабря 2014, 12:25
На самом деле, надо просто потрясти консультантов в том самом маке. Мы подбирали мне темную помаду оттенков из 15:) И когда я уже попросила дать мне ту, которой консультант накрашена сама, цвет мне подошел. Хотя не такие темные помады смотрелись гораздо хуже.
  • 10r10z
  • 21 декабря 2014, 12:35
Классно! Я тоже хочу носить такое или даже черную или серую помаду на работу, благо нет дресс-кода, но начальница все равно не поймет. Считаю, что ЛЮБОЙ цвет можно носить хоть каждый день, главное, образ в целом чтобы был продуман и гармоничен. Хоть будут зеленые губы. Вы молодец!
  • 21 декабря 2014, 14:25
Именно! Но тут мне кажется у многих страх, что люди пальцам тыкать начнут. У меня не тыкают, так что ношу и не переживаю
Круто! С Вашей формой губ этот оттенок выглядит гармонично.
  • 21 декабря 2014, 14:25
Спасибо:) А вот красные совсем не идут
Буду банальной, но надеюсь, что Вы ещё найдёте «свой красный»)
Смело… Люблю такие оттенки, но не ношу))
На Ваших губах смотрится просто суперски
Соберусь-ка после НГ в МАС, давненько я там не была. когда еще носить темные помады, как не зимой? Хочется чего-то этакого!
мамадорогая какие губы… какой цвет… аххххх!