Mac Satin Lipstick в оттенке Cyber

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, девушки!

Сегодня хотела бы рассказать о помаде Mac в оттенке Cyber. Любительницы смелых, темных помад — прошу под кат!
Mac Satin Lipstick в оттенке Cyber

Очень долго я мечтала о яркой и броской помаде, но каждый раз примеряя на себя различные оттенки красного (а мне казалось, что броский цвет — это только красный), разочаровывалась. Ну не с моими чертами лица красные помады носить, не идут и все тут. А недавно забрела в свой горячо любимый Mac за новогодними подарками, и в итоге вышла с подарками себе

Эту помаду я увидела на девушке-консультанте и влюбилась! (в помаду, конечно же  ) Оттенок был просто невероятный! А так как импульсивные покупки — моё всё, то из магазина я вышла счастливой обладательницей помады в оттенке Cyber и ее собратом — карандашом для губ в оттенке Nightmoth.

Теперь о самой помаде.

Цвет: фиолетовый, баклажановый даже, на солнце уходит в винный, в тени — практически в черный. Что интересно — мне помада заметно выбеливает лицо. Я, конечно, не самая загорелая девушка, но с Cyber на губах превращаюсь в Белоснежку. Но мне эффект даже нравится, получается такой немного готишный образ, и этим я довольна

Финиш у нее сатиновый, на губах не ощущается, не сушит и не стягивает. Наносится легко, но все же для более четкого контура рекомендую карандаш.

Легкость в нанесении разительно отличает Cyber от всех помад Mac, что присутствуют в моей косметичке. Они все матовые, и наносятся сложновато. Да и на губах все равно лежат сухо. У Cyber такой проблемы нет.

Хотя легкость нанесения имеет и обратную сторону — стойкость у помады подкачала. Перекусы/целования не выдержит — сотрется в середине губ. Но если ничего вышеперечисленного не делать, то помада остается на месте, никуда не утекает, в полоску не скатывается. Губы не сушит. Совсем. После недели каждодневной носки, состояние губ не ухудшилось ни капли.

С губ стирается легко. Никаких танцев с бубнами и различными средствами для демакияжа не понадобятся. Я использую мицеллярную воду Garnier, помада стирается отлично, оттенка на губах не оставляет.

Наносить помаду нужно только на хорошо проскрабленные, увлажненные губы. Я так делаю всегда, но вдруг кто привык нанести помаду на неподготовленные губы, и увидеть, как идеально она лежит. С Cyber такой номер не пройдет. Попыталась я ее разок нанести на неподготовленные губы, и увидела в зеркале ужас ужасный. Да что я, сами все увидите на свотчах ниже

Собственно, сами свотчи, сверху для сравнения карандаш Nightmoth:

На солнышке

И в тени

На губах
Mac Satin Lipstick в оттенке Cyber Mac Satin Lipstick в оттенке Cyber

А вот на нижнем фото можно увидеть подчеркнутые шелушения.
Mac Satin Lipstick в оттенке Cyber
Но именно на этом фото видно, как помада смотрится именно на моих губах! На мне тон более фиолетовый, чем на фото выше.

Цена: около 1000 рублей

Срок использования: полторы недели

Вердикт: Помада супер! Цвет великолепный, текстура и легкость нанесения тоже на высоте. Сниму балл за стойкость, ибо все кружки в доме я конечно перепачкала.

Так что помада на твердую 4! Я не разочарована покупкой.

Спасибо, что прочли пост, и надеюсь, что была полезной
Цвет офигенный! Правда, я не представляю куда его можно носить, кроме Хэллоуина
  • 21 декабря 2014, 07:50
На самом деле — я думала, что ни в жизнь такую темную помаду не куплю! А оказалось, просто надо быть чуть-чуть посмелее:)

Я ношу в универ с самым простым луком футболка/джинсы/кеды, смотрится отлично:)
Я бы тоже в универ носила, если бы не группа в 6 человек и препод успевает 100500 раз всех рассмотреть :(
  • 21 декабря 2014, 14:38
У меня иногда классы по 10 человек:) А препод, что, ругается?
Ой, у нас такие стариканы… что всю пару будут цеплять за это. И вообще лучше лишнего внимания к себе не привлекать

Хм, я ношу просто так, куда угодно, когда хочу яркие губы, а не глаза.

По поводу помады, меня всё же подсушивает в отличии от копеечного немного похожего wet n wild.
  • LeBigMag
  • 21 декабря 2014, 08:57
какая ты смелая носить такой оттенок каждый день!
Мне нравится. Я бы сказала что можно цвет принять за очень очень темный бордо. Носите! Не всем же с унылым нюдом ходить
  • 21 декабря 2014, 09:17
Вот и я так думаю:) хотя нюдов у меня тоже очень много
  • 21 декабря 2014, 10:50
Отважный цвет, для смелых девушек.
Все надо пробовать — хороший выбор для разнообразия.
  • Gishar
  • 21 декабря 2014, 10:54
Как круто! Спасибо, что показали, мне она нужна!)
  • Charly-V
  • 21 декабря 2014, 11:00
Очень смело, правда. Помада хорошо легла.   Тоже видела такой оттенок на девушке-консультанте в M.A.C — брюнетка с конским длинным хвостом, глаза черные, и помада такая. Круто смотрелось.
  • Eva001
  • 21 декабря 2014, 11:37
О. у Вас губы в этой помаде, как у Джулии Ванг
  • 21 декабря 2014, 12:22
У меня они всегда как у нее   brfregfgs
У меня эта же мысль была, как только фото увидела :)
Цвет идеальный! Жалко на губах уходит в фиолетовый… и жалко, что она так лодится на неподготовленные. Все же от MAC я ожидаю хороших покрытий без проблем
  • 21 декабря 2014, 12:23
На самом деле, я очень рада, что он уходит в фиолетовый! Я просто более склонна любить холодные оттенки:) На подруге эта помада лежит точно как на верхних свотчах. Наверное, тут все зависит от пигмента губ
  • Chile
  • 21 декабря 2014, 11:40
Являюсь обладательницей всех темных помад МАС, кроме этой, для меня она очень тёмная, даже не рискнула её примерить в самом кортнере. Вам хорошо, губки пухленькие, цвет передали хорошо. Респект за смелость))), в универ и днём))
  • nuttyowl
  • 21 декабря 2014, 12:02
Помада- мечта) Была бы такая, тоже бы носила в универ с футболкой какой нибудь любимой группы и, думаю, пиджаком) А к этому еще кеды)
  • 21 декабря 2014, 12:23
Вот! прям мой ежедневный прикид:)
Отличный обзор, спасибо за пост!
Мне, к сожалению никак, на мне даже Rebel выглядит темной.
  • 21 декабря 2014, 12:25
На самом деле, надо просто потрясти консультантов в том самом маке. Мы подбирали мне темную помаду оттенков из 15:) И когда я уже попросила дать мне ту, которой консультант накрашена сама, цвет мне подошел. Хотя не такие темные помады смотрелись гораздо хуже.
  • 10r10z
  • 21 декабря 2014, 12:35
Классно! Я тоже хочу носить такое или даже черную или серую помаду на работу, благо нет дресс-кода, но начальница все равно не поймет. Считаю, что ЛЮБОЙ цвет можно носить хоть каждый день, главное, образ в целом чтобы был продуман и гармоничен. Хоть будут зеленые губы. Вы молодец!
  • 21 декабря 2014, 14:25
Именно! Но тут мне кажется у многих страх, что люди пальцам тыкать начнут. У меня не тыкают, так что ношу и не переживаю
Круто! С Вашей формой губ этот оттенок выглядит гармонично.
  • 21 декабря 2014, 14:25
Спасибо:) А вот красные совсем не идут
Буду банальной, но надеюсь, что Вы ещё найдёте «свой красный»)
Смело… Люблю такие оттенки, но не ношу))
На Ваших губах смотрится просто суперски
Соберусь-ка после НГ в МАС, давненько я там не была. когда еще носить темные помады, как не зимой? Хочется чего-то этакого!
мамадорогая какие губы… какой цвет… аххххх!