Классический красный-дуэт от MAC

Привет красавицы!
После долгого молчания я решила вернуться. И, в первую очередь, рассказать о своих фаворитах этой осени и зимы. Я очень долго боялась подходить к красному. И к одежде, и к помаде. Но недавно я обнаружила, что красный мне очень даже к лицу, и обзавелась огромным количеством красных помад. К своему удивлению, поняла-это именно та часть образа, которой мне не хватало. У своих близких и знакомых теперь ассоциируюсь с красными губами.
Но вернемся к героям поста.

Я постоянно в поиске самых лучших красных и недавно поняла-лучшие красные-это MAC. Огромное количество оттенков, разные текстуры.
На данный момент мой фаворит это дуэт карандаша и помады классического красного оттенка.
1) MAC Lip Pencil Brick карандаш для губ
Просто отличный карандаш! Легко наносится, долго держится, Не течет и не размазывается, не сушит губы. Нанеся этот карандаш, я могу быть спокойна за свой макияж минимум часа 4. Выдерживает напитки и легкий перекус. Обновления требует только после основательного приема пищи. Еще один плюс-карандаш легко точится.
Срок использования-3 месяца.
Цена-порядка 700 рублей.
Оценка-5.
2) MAC Matte Lipstick Russian Red помада для губ
Самая лучшая из красных! Я готова петь этой помаде оды, потому, что для меня она идеальна.
Для матовой-достаточно легко наносится. Конечно, это не полупрозрачная светлая помада, которой можно краситься на бегу. Нужно время, и я до сих пор не «набила руку», но в сравнении с матовыми помадами других производителей она и правда весьма покладистая. Кроме того, отличается примерным поведением. Вот знаете, не подводит. Не размазывается, не сбегает в самый неподходящий момент. Отличная стойкость! Помада не сушит губы, даже такие сухие, как у меня. Я ее вообще перестаю чувствовать на губах уже минут через 10 после нанесения. Кроме ее технических характеристик, нельзя отмести эмоциональную составляющую — мой восторг от цвета. Это именно то, что я искала. Классический красный без примесей и нюансов.
Срок использования-3 месяца.
Цена-около 1000 рублей.
Оценка-5+++
Смотрим фото.
Оба продукта в деле:
И фото героев поста из жизни.
Спасибо за внимание.
Вам и правда очень идет красный!)
  • 20 декабря 2014, 20:35
  • 20 декабря 2014, 19:58
Такой хороший акцент на Вашем «раздетом» от макияжа лице получился. Очень красиво:)
  • 20 декабря 2014, 20:35
Я все никак не решусь выгулять красную помаду с макияжем поярче. Поэтому только акцентом. Спасибо)
Какой все-таки богатый и насыщенный цвет. Глубокий, плотный. Все не могу на него решиться.
  • 20 декабря 2014, 20:36
Спасибо, я тоже долго не могла отважиться.
Однако же, результат стоящий.
Какая красивая девушка и как эта красная помада вам идёт!
Спасибо за пост!
  • 20 декабря 2014, 20:36
Вам спасибо за внимание
  • Charly-V
  • 20 декабря 2014, 20:23
Поздравляю с удачным приобретением) Сегодня сама купила эту помаду, долго о ней думала. Только вот карандаш решила пока не брать. Вам очень идет.
Всякий раз когда читаю отзывы на эту помаду, понимаю, что везде она смотрится по разному, почему так получается...? То ли из-за освещения, то ли еще из-за чего)
  • 20 декабря 2014, 20:37
Я без карандаша не могу накрасить, Размазня получается( Думаю это из-за разного цветотипа носителя
  • Charly-V
  • 20 декабря 2014, 20:41
Я тоже с карандашом крашу чаще всего, просто есть дома подходящий по цвету, поэтому и не взяла.)
  • 20 декабря 2014, 20:59
Тогда да) У меня он единственный. Ну, не считая карандаша-адаптера от Пупа.
  • JanaR
  • 20 декабря 2014, 21:31
А разве она из серии retro matte?
  • Chile
  • 20 декабря 2014, 21:44
С языка сняли)))), это серия matte, а retro matte ruby woo, если говорить о красных в mac. В любом случае обе помады заслуживают уважения, а автора прошу не вводить читателей в заблуждение и поправить текст. Вы прекрасны.
  • 20 декабря 2014, 21:58
Спасибо. Все поправила. Сбил с толку пост, где это помада значится именно как Ретро мэт. Жаль, что там не предупредили девушку. Уже цепная реакция пошла…
  • Chile
  • 20 декабря 2014, 23:57
Ничего, бывает))))
  • shoovi
  • 20 декабря 2014, 21:43
Мне кажется, она из серии matte
  • Isterika
  • 20 декабря 2014, 21:56
Класс!   Вам отлично! Цвет очень соблазнительный…
  • 20 декабря 2014, 21:59
Спасибо большое)
Елена, Вы и эта помада просто созданы друг для друга!
Спасибо за чудесный пост о хорошем тандеме
  • 21 декабря 2014, 12:12
У меня такой же дуэт, только карандаш в оттенке Auburn. Вам очень идет эта помада, и да, она и правда самая лучшая из красных
  • 21 декабря 2014, 12:13
Лучше еще не встречала, спасибо
Абсолютно согласна с тем, что RR — лучшая из лучших!
И вам очень идет)
  • 21 декабря 2014, 12:13