NYX Soft Matte Lip Cream - 03 Tokyo. На свадьбу самое "то"

Добрый день! На написание этого поста меня мотивировало то, что фирма NYX стала продаваться на территории Украины, чему я безмерно рада. И я побежала в магазин за матовой помадой Soft Matte Lip Cream в оттенке Tokyo, которая стала спасительницей в мой главный день — день свадьбы!

Как я уже сказала, этой помадой я была накрашена в день бракосочетания. Я поставила нелегкую задачу визажисту. На тот момент у меня был фаворит в цвете от Исадора, но она ужасно растекалась по контуру, затекала в складки и это как-то не комильфо. И я сказала визажисту нужен этот же цвет, но чтобы помада была стойкая и матовая. Мы перепробовали все, и нашли ее… Богиню NYX!

Упаковка: Сам по себе дизайн мне приятен. Он лаконичен, а лаконичность я очень люблю. Но проблема в том, что мне продали уже открытый тюбик. Он не был никак упакован и даже без коробочки. Меня это смутило, ведь до этого ею краситься мог кто угодно. Но возможно, все так и задумано.

Цвет: Сливочно-розовый. У производителя, почему-то, он ассоциируется с таким прекрасным городом Токио. Я бы сказала, что этот цвет более летний, но и для зимы я его приноровила:) Я наношу помаду на коричневый карандаш, и тогда помада не такая яркая. На фото виден результат моих действий.

Аромат: Сладкий, ненавязчивый.
Текстура: Легкая, суховатая. После нанесения, в течении 1 минуты помада становится матовой. В эту пору, она затекает немного в складки и подчеркивает шелушения, но летом все было прекрасно.

На фото я попыталась показать текстуру при высыхании (слева) и сразу после нанесения (справа).

Стойкость: Держится до 6 часов, после оставляет след в складочках.
Вывод: Я хочу добавить ей один большой плюс: это то, что она не сильно сушит губы, нежели остальные матовые помады. Ну и раз нет ни одного минуса, то моя оценка 5!
Ну и мой свадебный образ
Цена: 105 грн.
Срок тестирования: Несколько раз.

Спасибо за внимание. Всем хорошего и доброго настроения! :)
Насколько я знаю, у всей продукции nyx нет кробочек
Тогда это плохо. Спасибо за информацию!:)
  • shoovi
  • 21 декабря 2014, 20:13
А мне все равно на коробочки. тем более, если уж кто-то и захотел бы использовать продукт, он мог бы открыть коробочку и назад положить)
Приятный оттенок. Вам с ним чудо как хорошо!
Милый оттенок. Хамелеон или просто фото было отредактировано?
Нет, не хамелеон. Отредактировано было только свадебное фото фотографом:)