20.12.2014

Увлажняющая губная помада Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine в оттенке № 93 Intime

Девушки, добрый день!

Я снова с помадой…

Развернутое мнение: Ранее я уже делилась мнением об этих помадах и сразу отмечу, что оно не изменилось и я с удовольствием продолжаю покупать и пользоваться этой линейкой.

В плане упаковки здесь все стандартно: черный футляр с золотым ободком и логотипом Шанель на крышке.

В плане технических характеристик также без изменений… Легкая, почти бальзамная текстура, хорошо ложится на губы, в складки не затекает, за контур не убегает, на стыке губ не собирается и белых полосок не образует. Пока помада на губах губы увлажнены. Это почти масло на губах, очень комфортные ощущения…

Цвет. Это потрясающий холодный розовый нюд. Ледяной почти, но на солнце теплеет. Отлично гармонирует с тенями холодной гаммы и, конечно же, холодными румянами. Шиммера, перламутра и других спец.эффектов не имеет. Такой себе обычный шайн.

Стойкость предсказуемая: час. Сходит с губ ровно, сначала исчезает глянец, после цвет.

Для начала мои губы без чего-либо:

Далее с Rouge Coco Shine:

Цена: 1400 рублей.

Срок тестирования: конкретно этот оттенок 3 месяца.

Оценка: 5.

wonder_woman_kgd 20 декабря 2014, 19:25
Какой приятный «нюд»!   Очень нравится когда авторы добавляют фотографии «голых губ»! Лично мне так сразу понятно подойдет оттенок мне или нет, жаль не мое
Isterika 20 декабря 2014, 21:01
Фото голых губ добавляю не всегда, если делаю отзыв на плотную помаду, то мне кажется, что родная пигментация не имеет значения. А так, да, тоже люблю доскональность))
И, кстати, действительно, при всей бальзамности этого оттенка пойдет он не всем, универсальным его никак не назовешь.
LILY 20 декабря 2014, 19:48
Ленусь, на нюды потянуло?) «Такой себе обычный шайн» очень хорошо смотрится)

эээ… цвет волос?
Isterika 20 декабря 2014, 21:03
Тянет уже несколько лет, я бы даже сказала, что у меня от них зависимость)) Слава богу, что теперь я смотрю и на розовые цвета, а то раньше совсем пИчаль была…

А что с цветом, Ленчик?   Я… блондинка!
LILY 20 декабря 2014, 22:01
что-то с памятью...)))
Isterika 20 декабря 2014, 22:13
Ленусь, все в порядке, я блондинка с мая, а до этого была долго рыжая))
Angora 20 декабря 2014, 19:53
Приятная, нейтральная, прозрачная, тонкая вуалька такая… очень нежно!
Isterika 20 декабря 2014, 21:04
Спасибо, Танечка! Все так)
MissDifferentA 20 декабря 2014, 20:00
У меня тоже есть помадка из этой линейки, блестючая, правда. Но ваш оттенок очень заинтересовал. Согласна, что серия очень хорошая, и этот нюд весьма удачный для меня) Спасибо, что показали. Как раз Intime!)
Isterika 20 декабря 2014, 21:06
У меня несколько оттенков из этой линейки, Шик-а даже 2 успела измазать)) Интим красавчик, нежный, но заметный и… холодный. Мне кажется вам будет отлично!
Diana-Nathalie 20 декабря 2014, 20:13
Отличная помада! И новый цвет волос)
Isterika 20 декабря 2014, 21:06
Не совсем новый, уже надоел)) Спасибо)
niikaa65 20 декабря 2014, 20:23
Очень красиво, Лена! Так на губах лежит — засмотрелась)
А мне вот эта линейка никак, и затекает и губы сушит( Хотя оттеночки там есть — ах!
Isterika 20 декабря 2014, 21:07
Никуся, да, лежит отлично!
Знаю, многим сушит… мне нет)
LeBigMag 20 декабря 2014, 20:41
помада отлично выравнивает цвет губ при казалось бы легком покрытии.
прекрасный холодный нюд.
Isterika 20 декабря 2014, 21:08
Согласна, согласна!
Dari25 20 декабря 2014, 21:13
Лен ну нюды это твоя стихия!) мне очень понравился цвет, такой легкий влажный эффект дает, как бальзам. Вот сушат мне губы шайны, но так цвет понравился, искала такой, чтоб под всё, так что наверное гляну её! Спасибо за отзыв!)
Isterika 21 декабря 2014, 10:45
Даша, привет! Очень рада тебя видеть здесь))
Я бы не сказала, что он прямо подо все, все же может проявляться лиловый холодный подтон. Да и к тому же, если сушит, лучше в других марках посмотреть… Хотя все-таки если решишься на шайн от Шанель, то подо все лучше глянь оттенок Boy 54.
Dari25 21 декабря 2014, 12:56
Да да я уже и здесь!)) Вот бой как-то давно тоже хотела, но потом поутихла и не взяла. Ну сейчас гляну раз он универсальнее, чем этот. Вообще вот знаешь хочется такой нюд, чтобы молочный преобладал над розовым или в равной степени был. У меня пигмент губ довольно яркий, и много нюдов на мне выглядят кукольными розовыми… Вот думаю еще про EL envy, много красивых нюдов и перекрывает пигмент губ.
Isterika 25 декабря 2014, 20:31
EL envy и у меня в планах, только не знаю когда… Молочный над розовым, хм… А посмотри-ка ты сюда
Dari25 25 декабря 2014, 20:39
Глянула, очень красивый беж, но вот есть подозрение, что на мне он будет рыжим… В любом случае буду смотреть его тоже, спасибки)))
Isterika 25 декабря 2014, 20:44
Рыжим вряд ли… Да-да, посмотри, отличная помада!
BeautyManiac 20 декабря 2014, 21:17
Спасибо за прекрасный обзор, а Вы не пробовали Chanel Coco Shine Boy (54 оттенок), у нас оттенка Intime в продаже нет, попробовать в реале просто нет возможности, а по фото он ну уж ооочень похож на Boy.

Девочки, может кто-то является счастливой обладательницей этих двух оттенков? Они разные?
Isterika 21 декабря 2014, 10:49
У меня Боя нет, но я смотрела его в магазине. Они разные, так как Бой больше теплый и реально универсальный, подойдет всем и подо все, а Интим холодный, с лиловым подтоном.
Wind_Song 20 декабря 2014, 21:28
Я не любитель таких помад, но Ваши губы прекрасны!
Isterika 21 декабря 2014, 10:49
Bastettt 20 декабря 2014, 21:29
У меня моментально впитывается, через полчаса ее уже нет на губах
Isterika 21 декабря 2014, 10:50
Вполне возможно, у меня оттенок Шик исчезал уже через 20 минут…
Hadija1991 20 декабря 2014, 22:12
Очень мило выглядит эта помада на Ваших губах!
Спасибо за то, что так хорошо её показали.
Isterika 21 декабря 2014, 10:50
Спасибо))
Veleena 21 декабря 2014, 06:45
Хорошая рабочая лошадка, когда не знаешь, чем накрасить губы под очередной образ: будет почти универсальна
Isterika 21 декабря 2014, 10:51
Ага, согласна) У меня вариантов когда не знаешь, чем накрасить губы пруд пруди))
Anecka 21 декабря 2014, 11:50
Классно легла, название очень соответствует содержанию!   надо посмотреть, не было красавиц из этой серии, а опыт с помадами Шанель считала закрытым) цвета нравятся, но не ношу почти, люблю комфорт))
Isterika 25 декабря 2014, 20:34
А мне комфортно) Но это все ведь так индивидуально… Я, например, не могу носить помады и блески Кларанс, для меня этот запах просто тошнотворен  , хотя и цвета и качество очень нравятся… А вообще вся декоративка для губ Шанель меня полностью устраивает.
Anecka 26 декабря 2014, 04:43
От отдушки Кларанс тоже страдаю) блески и серия Жоли Руж особенно «ароматные»)) продукты Шанель загадочны: всегда нахожу к чему придраться, но все равно покупаю)))) посмотрю Ваш оттенок, очень уж красив )))
Natalia_Bos 21 декабря 2014, 15:57
Лена, очень приятный оттенок и на губах волшебно лежит!
Isterika 25 декабря 2014, 20:35
Наталья, спасибо, я абсолютно согласна)))
Milenkka 21 декабря 2014, 21:45
Огромное спасибо за пост — знаю, теперь что мне точно необходимо)! Она шикарна! Вам очень идет!
Isterika 25 декабря 2014, 20:35
eueu 22 декабря 2014, 00:22
Есть эта помада в таком же оттенке, а также шик и аура. Нравится и упаковка и то, как ведут себя на губах. Интим-вообще самая любимая из всех помад, цвет идеален. Очень жаль, что лимитка(
Isterika 25 декабря 2014, 20:37
Шик, да, я две измазала. Недавно видела ее в магазе, в третий раз брать не стала, все же поднадоела)) Не знала, что Интим лимитка…
man_i_ya 22 декабря 2014, 12:31
А это не лимитка из осенней коллекции? я взяла 94, не устояла. У меня еще в коллекции 54 Boy, 62 монте-карло и 467 пигмалион, люблю их
Isterika 25 декабря 2014, 20:38
Как выяснилось, лимитка, но я не знала, честно. У меня тоже несколько — все классные!