Anastasia Beverly Hills Brow Wiz #Dark Brown / Brunette

Здравствуйте красавицы

Сегодня я расскажу вам о продукте, который стал постоянным и любимым обитателем моей косметички!
Кому интересно прошу под кат!
  • Mahonie
  • 20 декабря 2014, 17:58
Супер! Идеальные брови
  • Angel_ok
  • 20 декабря 2014, 18:01
Знали бы вы сколко я намучалась чтобы их усмирить..)

Были почти прямые и торчащие во все стороны..)

Хотя они и сейчас торчат, если раз в неделю не подстригать их
Оочень нравится, как вы вырисовываете изгиб! И карандаш, видно, что идеально подходит по цвету к вашим волосам
  • 20 декабря 2014, 18:16
Какой разрез глаз Вау! Спасибо, отличный карандаш.
Просто в восторге от Анастасии! У меня бровная помада, но и этот карандашик тоже попробую☺
Какие фотографии красивые))))))) Давно засматриваюсь на карандаши эти, но решила отращивать свои остатки бровей, поэтому держусь, не покупаю, а то стимул пропадет)) Цвет- то что Вам надо!
Идеальные брови!
Прекрасный карандаш. У меня такой и medium brown, только автоматические.Мои фавориты! Кстати, на моих светлых бровях он смотрится, соотвнтственно, светлее и намного.
  • Chile
  • 20 декабря 2014, 21:49
У меня от Anastasia есть помада для бровей, тени, такой же карандаш, воск, 2 кисти и карандаш ( высветляющий матовый под бровь с одной стороны и шиммерный с другой). Всеми продуктами довольна, лучшее, что было для бровей у меня. А данный карандаш достаточно с тонким стержнем, что помогает создать самый аккуратный макияж бровей, цвет у меня тоже брюнет. Вам оттенок к лицу.
Дина, герой поста и Ваши брови замечательны!
Спасибо за красивые фото, было интересно смотреть и читать
Мне такой карандаш очень понравился, цвет, кстати, и русым вполне подойдет, но сломался на 3 день. Читала потом отзывы на сайте сефоры, так вот там у многих такая же проблема:(
  • Bad_Wolf
  • 21 декабря 2014, 02:43
У вас очень красивые брови:)

А вот мне этот карандашик не понравился от слова совсем. Когда тестила его, текстура показалась какой-то слишком восковой, что ли. Лично мне очень сложно управиться с таким карандашом…
Дина, прекрасные брови! Я все тоже мечтаю продукты этого бренда попробовать)
  • MBeauty
  • 21 декабря 2014, 20:04
Красивые брови и цвет хорошо подходит. У меня тоже был такой карандашик, все меня в нем устраивало, кроме размера — ну очень быстро он закончился, месяца через полтора-два наверное. Сменила его на стандартный карандаш от Анастисьи, его намного дольше хватает даже при многократном затачивании, а я люблю чтобы карандаш для бровей был остро заточен.
  • kondoo
  • 21 декабря 2014, 23:06
Я никак не могу найти альтернативу этому карандашу, поэтому использую уже наверное десятый. У него (помимо цены:)) есть один недостаток — очень быстро заканчивается. Но он совершенно потрясно держится, и никакие тени не могут его подменить в этом плане. В итоге я его сочетаю с тенями той же Анастасии того же цвета — только карандашом рисую только хвостики брови, которые мне важно не потерять :)