20.12.2014

Anastasia Beverly Hills Brow Wiz #Dark Brown / Brunette

Здравствуйте красавицы

Сегодня я расскажу вам о продукте, который стал постоянным и любимым обитателем моей косметички!
Кому интересно прошу под кат!

Брови я оформляю уже не первый год и перепробовала довольно таки много продуктов, карандашей, теней, восковых теней.
Но все равно я была в поиске лучшего, пробовала новое и новое!
О бренде «Anastasia Beverly Hills» уже наслышана давно, от известных бьюти блогеров, но все цена немного кусалась, было жалко)

Но вот как месяц назад я таки разорилась, и что теперь могу сказать ?! Я куплю его еще и еще и еще и еще !)

Итак!
Упаковка каким же миниатюрным он кажется !) Очень тоненький, на одном конце сам механический карандаш ( очень экономично, не нужно постоянно точить и стачивать половину продукта в урну ) с другого конца щеточка для бровей.
Честно говоря это на первый взгляд обычная щеточка, но это лучшее чем я когда либо пользовалась!
Крышечки не спадают ( чем грешат обычные карандаши )
Грифель очень очень тоненький, ни больше ни меньше не нужно, он идеален для того чтобы дорисовать недостающие волоски и прорисовать форму бровей.
Свотчи: давайте сравним с обычным карандашиком.
Оттенок я боялась ошибиться с оттенком… чтобы не заказать сильно темный или наоборот светлый или рыжий… рискнула и заказала Brunette. И не прогадала! Это нечто среднее между коричневым и серым. И если вы брюнетка или шатенка берите его не задумываясь!
Текстура он не совсем твердый, но и не мягкий как карандаши для глаз. Нечто среднее и пожалуй идеальное ..)
Свотчи в тени / и справа вышло солнышко

У меня брови густые, с жесткими волосками, но они рыжие…   и приходится подрисовывать их ..)

Свотчи слева оформленная, справа «голая» бровь
Свотчи готовый вариант!

Срок использования месяц с хвостиком.
Цена 1250 р
Оценка твердая 5 +++++

Меня зовут Дина и ко мне на " ты"

Mahonie 20 декабря 2014, 17:58
Супер! Идеальные брови
Angel_ok 20 декабря 2014, 18:01
Знали бы вы сколко я намучалась чтобы их усмирить..)

Были почти прямые и торчащие во все стороны..)

Хотя они и сейчас торчат, если раз в неделю не подстригать их
Lobstrique 20 декабря 2014, 18:06
Оочень нравится, как вы вырисовываете изгиб! И карандаш, видно, что идеально подходит по цвету к вашим волосам
Klavas 20 декабря 2014, 18:16
Какой разрез глаз Вау! Спасибо, отличный карандаш.
Marina-malina 20 декабря 2014, 18:39
Просто в восторге от Анастасии! У меня бровная помада, но и этот карандашик тоже попробую☺
wonder_woman_kgd 20 декабря 2014, 19:20
Какие фотографии красивые))))))) Давно засматриваюсь на карандаши эти, но решила отращивать свои остатки бровей, поэтому держусь, не покупаю, а то стимул пропадет)) Цвет- то что Вам надо!
mary_aile 20 декабря 2014, 20:00
Идеальные брови!
Fangorian 20 декабря 2014, 20:34
Прекрасный карандаш. У меня такой и medium brown, только автоматические.Мои фавориты! Кстати, на моих светлых бровях он смотрится, соотвнтственно, светлее и намного.
Chile 20 декабря 2014, 21:49
У меня от Anastasia есть помада для бровей, тени, такой же карандаш, воск, 2 кисти и карандаш ( высветляющий матовый под бровь с одной стороны и шиммерный с другой). Всеми продуктами довольна, лучшее, что было для бровей у меня. А данный карандаш достаточно с тонким стержнем, что помогает создать самый аккуратный макияж бровей, цвет у меня тоже брюнет. Вам оттенок к лицу.
Hadija1991 20 декабря 2014, 22:14
Дина, герой поста и Ваши брови замечательны!
Спасибо за красивые фото, было интересно смотреть и читать
Mina_Frol 21 декабря 2014, 01:08
Мне такой карандаш очень понравился, цвет, кстати, и русым вполне подойдет, но сломался на 3 день. Читала потом отзывы на сайте сефоры, так вот там у многих такая же проблема:(
Bad_Wolf 21 декабря 2014, 02:43
У вас очень красивые брови:)

А вот мне этот карандашик не понравился от слова совсем. Когда тестила его, текстура показалась какой-то слишком восковой, что ли. Лично мне очень сложно управиться с таким карандашом…
Natalia_Bos 21 декабря 2014, 15:58
Дина, прекрасные брови! Я все тоже мечтаю продукты этого бренда попробовать)
MBeauty 21 декабря 2014, 20:04
Красивые брови и цвет хорошо подходит. У меня тоже был такой карандашик, все меня в нем устраивало, кроме размера — ну очень быстро он закончился, месяца через полтора-два наверное. Сменила его на стандартный карандаш от Анастисьи, его намного дольше хватает даже при многократном затачивании, а я люблю чтобы карандаш для бровей был остро заточен.
kondoo 21 декабря 2014, 23:06
Я никак не могу найти альтернативу этому карандашу, поэтому использую уже наверное десятый. У него (помимо цены:)) есть один недостаток — очень быстро заканчивается. Но он совершенно потрясно держится, и никакие тени не могут его подменить в этом плане. В итоге я его сочетаю с тенями той же Анастасии того же цвета — только карандашом рисую только хвостики брови, которые мне важно не потерять :)