Bourjois Rouge Edition Lipstick #15 Rouge Podium

Здравствуйте красавицы
Сегодня хочу рассказать Вам о своей единственной красной помаде а больше мне и не надо от Bourjois из линейки Rouge Edition в оттенке 15, кому интересно, милости прошу под Кат!

Фотография:

Начну наверное с того, что я не поклонник ярких помад, я больше любитель полупрозрачных розоватых помад и блесков по типу Лип Максимайзера и Блеска-бальзама от Кларанс..) Люблю делать акцент на глазах.

Но как по моему классическая красная помада, это как маленькое черное платье, должна быть у каждой девушки без исключения.
Ношу я ее крайне редко, под настроение )
Упаковка: черный пластик с яркой надписью Rouge Edition, и гравировкой Bourjois. У основания помады можно увидеть сам цвет, что согласитесь удобно.
Запаха и вкуса слава богу никакого не имеет..)
Текстура: Кремовая, словно скользит по губам.
Цвет: довольно таки интересный красный, который при разном освещении смотрится по разному  , в чем вы скоро убедитесь посмотрев свотчи.
Стойкость: помада довольно стойкая, не ложиться и не сходит кусками. на мне держится часа 4. на чашках, бокалах отпечатывается.
Уход: к моему великому удивлению помада неплохо увлажняет губы или по крайней мере предотвращает сухость.

Свотчи (только декоративной косметики): В тени / И когда выглянуло солнышко, можно заметить что в солнечную погоду помада отдает слегка в теплый подтон, в то же время, в пасмурную погоду отдает в отчетливо заметный холодный подтон.
На этом фото наиболее точно передается оттенок помады
И конечно же в образе

Цена: около 400 р.
Срок тестирования: пол года.
Оценка: твердая 5

Меня зовут Дина, ко мне на «ты»
Дина, красная помада просто создана для тебя! Смотрится очень гармонично и чертовски привлекательно! Почему носишь крайне редко?
  • 20 декабря 2014, 13:54
Спасибо больше   очень приятно )

Вот почему то постоянно рука больше тянется именно к полупрозрачным блескам, с которыми не нужно вырисовывать четкий контур и другие танцы с бубном)

Я лучше эти пять минут потрачу на стрелки или какой нибудь яркий акцент на глазках))
Дина, красота требует жертв
Ты ещё так юна и это совершенно естественно что тебе больше нравятся полупрозрачные блески. На Косметисте часто говорят, «до красной помады нужно „дорости“. » я полностью согласна с этим мнением, свою первую ярко-красную помаду купила в 33 года.
Но твоему типу внешности красная помада просто невероятно идёт, имей это ввиду, на будущее
  • 20 декабря 2014, 14:25
Время покажет...)) за последние лет 5 я отчетливо замечаю «эволюцию» макияжа

А сейчас смотрю на старые фото лет 15ти и думаю… господи… как я так ходила вообще
  • 20 декабря 2014, 14:15
Дина, как Вам идет красный. Спасибо за обзор, супер получился.
  • 20 декабря 2014, 14:25
Спасибо огромное ))   старалась ))
  • Klearina
  • 20 декабря 2014, 14:19
Тоже захотелось сделать пост на тему красной помады. Спасибо!
  • 20 декабря 2014, 14:26
Вам спасибо, что читаете
Вам очень идет! Шикарно! Типаж потрясающий!)
  • 20 декабря 2014, 14:56
Огромнейшее спасибо))
На вас она очень красиво смотрится! Яркие оттенки вам очень идут!

Но к этим помадам лично у меня неприязнь! Очень хотела одну помаду сан лоран, но тот цвет не нашла нигде и выбрала из этой серии похожий. И оказалось что у помады очень неприятный привкус, сама помада плотная и ощущается на губах неприятным, тяжелым вазилиновым, что-ли слоем, и выглядит на свою цену (хотя это для меня не показатель- цена. У меня и помады из люкса и из голден роуз ) короче, я теперь как тот ежик колюсь, плачу… но ради цвета все терплю :) не знаю может это проблема светлых оттенков только, но вот мой опыт использования этой помады ((( после этого я точно такие больше не куплю
  • 20 декабря 2014, 14:53
Спасибо!))

Да кстати я заметила что светлые оттенки этой линейки грешат тем что и ложатся кусками и сходят также…

Но вкуса никакого я не обнаружила
Дина, Вам отлично с этим оттенком на губах!
Супер
У меня есть такая помада в оттенке 14 Pretty Prune. Она тоже мягко наносится, но почему-то плешивит. Поэтому использую только с карандашной подложкой  . На фото видно, что твой оттенок этим не грешит! И тебе очень с ним красиво!
  • Ariyana
  • 20 декабря 2014, 16:53
Вам просто замечательно с таким оттенком, носите его почаще! Вы очень вовремя со своим постом, как раз подбираю помадки и прочее для скидки на день рождения
Ваш образ с помадой смотрится очень гармоничным!
Но, имхо, не надо вводить людей в заблуждение — никакая помада не переменчивая, а подтон определенно теплый даже при дневном освещении. «Переменчивая» выбеливала бы зубы получше (не в смысле цвета, а в смысле тона).

• man_i_ya
  • 22 декабря 2014, 12:33