Kanebo Coffret D'or Rouge Essence Lipstick RD-202

Здравствуйте, девушки!
Сколько же всего интересного не представлено на нашем рынке.   В том числе и линия косметики такого известного бренда как Kanebo — Kanebo Coffret D'or. Я познакомилась пока   только с помадой данной марки. Мои впечатления под катом.

При покупке, я обратила внимание, что картонная коробка, в которой находилась помада, дополнительно защищена прозрачной плёнкой. Футляр у помады строгих форм, выполнен из пластика чёрного цвета, но, как говорится, не без «изюма» — красивого резного «пояска».
Оттенок RD-202 спокойный, натуральный, отлично подойдёт для каждодневного ношения. Если более подробно, то помада розовато-бежевая с преобладанием золотистого шиммера, который делает оттенок тёплым и… уютным. Шиммер мельчайший, на губах не различим и не ощутим.
Текстура у помады настолько нежная и тающая, что того и гляди растает прямо в тюбике.   Из-за такой вот особенной текстуры, с помадой нужно обращаться очень бережно: выкручивать стик аккуратно и понемногу, не давя наносить на губы. Помада отлично пигментирована, без малейших усилий отдает цвет, ложится и распределяется. Шелушения делает менее заметными, и всё — ухода от неё ждать не стоит. В складки, за контур — не течёт, в полоску не скатывается. Держится на губах достаточно долго — около пяти часов. Спокойно выдерживает перекус, сходит деликатно, пигмент в губы не въедается. Удаляется любым средством демакияжа.
Бонус для противников отдушки — данная помада её лишена.

Kanebo Coffret D'or Rouge Essence RD-202 на мне:

Оценка: 5.

Вес продукта: 3,9 гр.

Производитель: Япония.

Цена: примерно 30,88$.

Срок тестирования: около двух недель.
Привет! Как хорошо лежит помада, губы выглядят такими желанными
К слову, я люблю помады в тонком стике
Привет, Ленусь! Спасибо, мне очень приятно!
Ксюша, ты в очередной раз заставила меня трястись от желания и восторга! )) Лежит просто безупречно!
Мадлен, как же я тряслась, выбирая из многообразия оттенков.
Спасибо, дорогая!
Ох, когда же азиатский рынок придет и к нам?
Быстрей мы к нему доедем.
чудесный цвет!
Спасибо, Юля!
Ксюшенька, я просто восхищена! Прекрасная помада на волшебной красоты губах!
Юля, спасибо, за твои всегда приятные слова!
Шикарно! Цвет бесподобный!)
Спасибо, Катя!
  • Parcha
  • 02 февраля 2015, 13:04
Ох, меня покорила текстура! Представляю, как приятно она лежит… Спасибо вам за такой уютный пост!)))
И вам, Лена, спасибо, что оценили!
  • 02 февраля 2015, 13:24
Ух какая текстура! Очень нравится, какие губы получились. А я только 1 раз к их стенду подходила: увидела, что пудры все тёмные и больше не возвращалась. Теперь подойду второй раз))
Удивила, что пудры темные… Обычно у японцев большой выбор светлых, почти белых тонов. Но подойти повторно к их стенду точно стоит.
  • 02 февраля 2015, 14:18
Я на это и рассчитывала, но… Потом подумала, что это сюда возят такие оттенки как самые востребованные. Тут светлая кожа не в почёте почему-то, даже консультанты не обучены правильно советовать при выборе тона или пудры (это общая тенденция, которую я замечала во всех магазинах).
Да, вполне может быть, раз большинство у вас там смуглянки.
  • 02 февраля 2015, 14:30
Не столько смуглянки, сколько любят тёмное лицо при светлой шее))) считается, что это типа «загар» и «летний цвет лица». На самом деле ощущение немытости, к тому же и старит)
  • MissAlex
  • 02 февраля 2015, 14:13
В избранное! Хочу попробовать эти помады, вам очень идет)
Спасибо, помада достойна вашего внимания!
Ксюшенька, как всегда — идеально! Как же тебе все таки идут такие оттенки, сплошное загляденье
Спасибо, моя хорошая!
  • Iren_A
  • 02 февраля 2015, 14:23
Ксюш, даже на свотчах видно великолепную текстуру помады! Мне кажется, что эта помада самая сливочная и красивая из тех, что ты показывала, хотя, на тебе они все хороши.
Ира, текстуры японских помад одни из самых лучших, на мой взгляд.
Японская косметика даже в среднем классе ( Coffret D'or относится именно к ней) очень достойного качества.
Правда, не понимаю, тег Sensai  . Sensai — это линейка премиум класса (для Европы, в Японии она не представлена), но Coffret никак к этой ветви не относится. И эти линейки совсем разные. В Sensai совсем другие помады и уход в целом (+ ценвая категория значительно выше).
Концерн Kanebo много чего выпускает в Японии, в.т.ч. и марки разных уровней.
  • 02 февраля 2015, 14:34
Вот-вот, точно, у нас Sensai.
По поводу Sensai согласна, но это уже вопрос к модератору. Концерн Kanebo, а Sensai и Coffret D'or его отдельные косметические линии.
  • Liona
Как всегда —   класс
Благодарю!
  • Coluchka
  • 02 февраля 2015, 18:02
Ксюша, цвет и главное текстура отлично!
Но мне на тебе больше всего нра Кларинс пинкберри!
Спасибо, Оленька! Тебе со стороны виднее.
Ксюшенька, ну какая прелесть.   Помада очень красивая, твои губы с ней выглядят очень достойно! С удовольствием бы познакомилась с ней поближе.
Спасибо, Наташенька! Будешь на отдыхе в Тайланде, что называется, не пройди мимо.
Ксения, помада очень красивая! Вам она, несомненно, идет. Жаль, что много продуктов для Азии не появляются у нас, ведь у них прекрасное качество и сами продукты интересные. С удовольствием познакомилась бы с этой маркой поближе.
Спасибо, Арина, что оценили! Тоже грущу по этому поводу.
На ваших губах эта помада необычайно хороша, Ксения!
Спасибо, Катерина! Может на «ты»?
С радостью, Ксюша   Теперь только на «ты»!
  • shoovi
  • 03 февраля 2015, 11:30
Ксюш, помада лежит просто идеально! Очень понравилась! Но все-таки мне больше нравятся на тебе более темные оттенки, ягодные) хоть на таких шикарных губах все прекрасно!)
Спасибо, Наташа, за твое мнение!
Ксюша, помада Канебо была моей первой люксовой помадой. Я ее до дна вымазала))
Эх, надо повторить…
Очень понравилось, как на губах смотрится.
Наташа, это помада Coffret D'or — одной из косметических линий концерна Kanebo.
Охотно верю, что твоя помада была потрясающая.